12 галюцинаций• 01 сентября 2025
Ектор педофил. Уже по всем каналам
А тут писали, что это ложь
От падло мексиканське
Бережіть своїх хлопчиків
От падло мексиканське
Бережіть своїх хлопчиків
Коханозадовільна• 01 сентября 2025
Странное совпадение. Как Эктор рассказал про Тищенка-катлету, так и в педофилии обвинили ))
Нічна ненажера• 01 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А когда насилуют девушку в 17 лет, то самадуравиновата, осознная и взрослая, понимала, почему платье короткое надела.
P.S. Нельзя в Украине суд присяжных вводить. С таким менталитетом, любую жертву обвинят, а преступника оправдают.
Удалено администрацией...
Без QR коду• 01 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
При чем тут это?
Эктора разве обвиняют в насилии?
И вообще, о какой педофилии речь? Педофилия - сексуальное влечение к детям до пубертата. 15-17 лет - мимо. А с 16 лет абсолютно законно.
Эктора разве обвиняют в насилии?
Налогообложу• 01 сентября 2025
Ответ дляБез QR коду
При чем тут это?
Эктора разве обвиняют в насилии?
Удалено администрацией...
Алина-1240• 01 сентября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Серйозно? А що це? Подивилась щоб ви говорили якби вашого 15 річного сина ось таке чмо намагалося звабити
Вполне. 15 летка по девкам уже ходит, и мужика показывающего ему писюн пошлет или стукнет
Карусель-весель• 01 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
вы этих лосей 17 летних видели?
моему только стукнуло 18. Рост 194. Кулак- припечатает- не проснешься.
Не очень себе представляю, что его насилует какой- то повар.
Понимаю, что не все такие, как мой, но блин, автор, это ж не пупсики). Это взрослые осознанные люди.
Да у этого Эктора на лице написано, что он заднеприводный😁
Я матуся, мені можно• 01 сентября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
якщо в 15 років хлопець має вигляд дитини в препубертаті, тоді педофілія.
про 17 взагалі мова не йде, це навіть за КК вік сексуальної згоди
Налогообложу• 01 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Щас 15 летки тощие хлюпики с модными стрижками и хайповой одеждой. Всё чтобы одноклассницам понравится. Только вот любой дядька такого заломает легко
Непонятно• 01 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Послухайте ті записи
Воно там дрочить
То нехай дрочить. І він там до чоловіка звертається, ніде не видно шо до дитини
Алина-1240• 01 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
Какие хлюпики, это уже мужик в вас ростом
Столічна штучка• 01 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Это ужас. И это матери так рассуждают, женщины. Всё, 14 есть, грудь выросла, можно насиловать. И парней тоже. Дно пробито.
Ласковая_львица• 01 сентября 2025
Мне Эктор показался мерзким как только увидела его на экране ТВ в каком-то шоу. Оказалось не показалось. Помню бабы с работы тогда на меня накинулись типа я молодая и в мужиках не разбераюсь
Непонятно• 01 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
І ці люди хочуть в ЄС? Вам на пальму назад
Без QR коду• 01 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Может вам перестать биться в истерике и почитать значение слов педофилия (и изнасилование, заодно)?
Налогообложу• 01 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
фото
Они в этом несоврешеннолетнем возрасте уже сами хотят, педофилия до предпубертатного возраста, всё. Пристают в 15? Твои проблемы. Качайся, чтобы быть мужиком и давать отпор. Если девушка то одевайся скромно, не ходи по ночам.
12 галюцинаций
• 01 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
Ахуеть логика
З царем в голові• 01 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
В 15 и 17 лет это уже не педофилия
Ну тут мужчины 18-24 для многих дети, так что...
Дуб береза• 01 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Послухайте ті записи
Воно там дрочить
Де? Він там тільки говорить. І то не факт, що то він, а не ШІ. Але педіків не люблю
Не любовница• 01 сентября 2025
По цим відео взагалі не ясно якого пола людині вони призначені і тим більше її вік.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 сентября 2025
так по ньому відразу було все зрозуміло, не розуміло хто взагалі дивиться ті дурацькі шоу з такими фріками
Поліпривіт всім• 01 сентября 2025
А ви суддя чи один з...,? В сєті ж сама найправдивіша інформація
..
Поліпривіт всім• 01 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
фото
Ну ткпер все зрозуміло. Якщо блогер сказав, то чиста правда. 😂
Просериарила молодость• 01 сентября 2025
По нему видно, что он гей. Но факт про педофилию спорный
Ответ для12 галюцинаций
фото
Бред. Не верю . Если б он был педофилом, он бы всячески скрывал это и не писал бы никому так открыто
Котогосподиня• 01 сентября 2025
Як можна постити непідтверджені новини. Це як труха, ой хайпанули, ой новину спростували
для дебілів
Стрекоза любви• 01 сентября 2025
Останні декілька років в смі бачила інфу, що в нього є кохана дівчина. Якщо він в реальності гей, тоді Ектор від суспільства приховує цей факт маючи «дівчину». Відповідно, якщо ви гей, намагаєтесь це приховати, відома, публічна особа, чи ви б відкрито писали якимось підліткам і відео надсилали з інтимними пропозиціями? Це б одразу стало відомо.
Якщо користуватися логікою, то з цією інфою можна посперечатися, з її достовірністю. Але в житті завжди є місце для речей, які алогічні.