парИла я парИла• Изменено 01 сентября в 22:33

Кто как и я уже возненавидел школу?

6ой класс.
Сегодня учительница радостно сказала детям ’ я инициировала для вас первую смену. Можете меня ненавидеть но ВАМ так лучше будет. Целый день свободный ’

А потом в дневник прилетело что допзания на 7 утра

В итоге ребенок должен встать в 5.30 чтоб сделать свои обязанности и хоть что-то поесть.

У многих дети САМИ встают в 5-6 утра в 6 классе?

Уже молчу об аппетите и нормальном завтраке.
Обед в 12
В школе одни сладости в магазине
Показушница• 01 сентября в 22:50
Ответ дляЗабула що?
я так і зрозуміла, бо тут ніколи не чула таких раніх уроків. Чого їм не спиться?
Так вони у 20-00 спать лягають, то можна й на 6-00 доп заняття робити)
Забула що?• 01 сентября в 22:50
Ответ дляПоказушница
як їм виходить так лягати? я знаю декількох людей буквально, хто може так рано заснути
автор парИла я парИла • 01 сентября в 22:52
Ответ дляЗабула що?
В том и беда что ребёнок в таком возрасте сам не ляжет спать так рано.
Если родители работают до 22 то вообще трындец
Куратор дебошей• 01 сентября в 22:53
Жесть. Обожнюю школу. Син прокидається 7.45, уроки на 8.30, бувало що в 8 вставав і встигав, канапку в руки і вперед. В школі і поїсть, і з друзями потусить, і домашку зробить, більше як пів дня дитина при ділі, що поганого, не розумію
Бачу_майбутнє• 01 сентября в 22:58
Трындец это у меня в прошлом году,3 детей в разные смены неделя оффлайн и неделя онлайн чередуются и ни у кого ничего не совпадает. У вас хоть какая-то стабильность.
Забула що?• 01 сентября в 22:58
Ответ дляМорковна
4 кл, нужно быть в школе в 7.45, уроки в 8.00
В том году было позже намного, это капец как рано, тяжело детям будет
Это из-за того, что хотят 2 смены сделать в школе, и перемены сократили, теперь по 5-10 мин, а наш учитель любит на перемене задерживать
Зла не хватает
ми так в ковідні час ходили, але тоді школа була поряд, то в 7-15 вставали
Стриптизерка• 01 сентября в 23:02
У нас было на 12 30, красота, мне тоже не с утра на работу, спала до 9 свободно. Теперь у сына на 8 30, вот жесть блин, а мне по прежнему не надо с утра..
Поак плак...
Без комплексів• 01 сентября в 23:03
Ответ дляМуркошечка
Тут еще проблема- в это время еще темно когда она идет в школу
Особенно зимой
Но других вариантов нет
Второй смены тоже нет
Он лайн тоже нет
Без вариантов
Зато будет жить в хорошей стране без войны. В укрытия не нужно бегать
Получит хорошее школьное образование и перспективы и высшего
Бубль Гум)• 01 сентября в 23:05
Ответ дляКотогосподиня
У нас без доп уроков первый урок в 7:30. Дочь встает в 5:15.

Потом днем может лечь поспать часик.
Капец как издеваются над детьми
Ошеламиссимо• 01 сентября в 23:06
Ответ дляМуркошечка
У моей в 07:50 первый урок
Встает в 05:30
Бедняга )

Я не встаю в такую рань
9й класс ( не Украина)
Ну и куда она встаёт за 2 с половиной часа?А чего не в 3:30,не хватает времени проснуться,поесть и выйти из дому?
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:07
Ответ дляОшеламиссимо
Не все могут поесть рано утром после проснутия
Лукава_Кiшка• 01 сентября в 23:09
Ответ дляВерочка 100%
Я з Вами. Але з інших причин.
А моя донька ниє, що 2 зміна. А я тихо радію, бо як згадаю ті ранні підоми... аж дурно. 10 клас. Ще трохи
В нас та ж ситуація. Теж 10й
Глаголиця• 01 сентября в 23:10
Ой ребёнок на 8.30 ходит
Но идти далеко
Корсет_на_шурупах• 01 сентября в 23:14
Ответ дляКотогосподиня

Потом днем может лечь поспать часик.
Нормальная практика чехии. Учёба на 8, но часто ставят нулевой крок на 7 🤷‍♀️. Со временем привыкли ложиться раньше
Анонимба• 01 сентября в 23:15
мой в 7 утра выходит с дома, а встает в 6:35-6:40, успевает даже позавтракать, на телефоне поиграть, но вот кровать застелить не успевает и потом еще вшколе до 16, в половине пятого дома, поел и на тренировку и дома аж в 21. И так каждый день. Сейчас в 7 класс пошел. Сказал , что такой темп очень нравится, даже успевает с друзьями на компе поиграть
Латексне альтер ЕГО• 01 сентября в 23:15
Ответ дляпостою_послушаю
А что значит ’сделать свои обязанности’?
Мені теж цікаво. Може можна і без обов´язків обійтися?
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нельзя
Уход за животным его обязанность
Корсет_на_шурупах• 01 сентября в 23:16
Ответ дляЗабула що?
Неделя недосыпа и организм сам перестроить 😁
КонФФетОшка• 01 сентября в 23:16
Я школу возненавидела еще в свои школьные годы.
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:17
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я год вставала в 5 утра
Ложилась в 12-1

Раньше только на снотворных засыпала
Латексне альтер ЕГО• 01 сентября в 23:18
Ответ дляпарИла я парИла
Нельзя
Уход за животным его обязанность
Головний обов´язок дитини таки школа. Вам особисто не шкода вашу дитину можна і за дитину пару разів на тиждень доглянути тварину. Додаткові уроки ж не кожен день
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:18
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня подруга в Чехии. Встаёт рано. Домработу никто не отменял

В итоге спит 5-6 часов и куча звонков с работы чтоб ребенок проснулся
Корсет_на_шурупах• 01 сентября в 23:20
Ответ дляпарИла я парИла
Я год вставала в 5 утра
Ложилась в 12-1

Раньше только на снотворных засыпала
Ну если вам достаточно, то ок) я валюсь с ног если не высыпаюсь. К среде уже как зомби. По этому малого 20.00, сама 22.00. Главное настрой
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне очень жаль своего ребёнка.
Особенно то что он с утра нормально завтракать не может. Тошнит

Ии первые два физра. На голодный желудок
Мне без сахара• 01 сентября в 23:22
У нас пары на 5 утра стоят.
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я от усталости вообще уснуть не могу. Только снотворные

И мои планы на вечер идут по одному месту(
Латексне альтер ЕГО• 01 сентября в 23:22
Ответ дляпарИла я парИла
Мне очень жаль своего ребёнка.

Фізра натщесерце це нормально. Після фізри як раз зможе з´їсти бутерброд.
Бентливуман• 01 сентября в 23:23
Ответ дляМаурита
Ніколи не чула про таке
Я училась в школе 98/99 год. У нас был нулевой урок на 7:45. А основная учёба для всех была с 8:30. Но это была специализированная школа и вел урок преподаватель вуза. Так что разное бывает
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
1.5 часа?

Вы ходите в спортзал голодные?
автор парИла я парИла • 01 сентября в 23:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Гугл говорит что спорт на голодный желудок только после консультации с врачом