Треба ось так• 02 сентября 2025
как прошло ваше 1 сентября? детей в школу собрали?
если была тема, то покажите, не нашла
ДинамоКит• 02 сентября 2025
В дороге. Завтра сын решил отдохнуть, я не возражала. После 3 месяцев моря я хочу в парикмахерскую, на маникюр и встретиться с подружкой. Работа потерпит еще денек.
Мастер Класс• 02 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
А мы накануне 31 вечером с детьми в салон красоты ходили, благо хоть подстриглась они сами в августе, а для ногтей дочь еще мелкая
KROX@• 02 сентября 2025
Выходной у нас был. 2.09 первый день. Моя звезда уже косметику разложила, готовится...
Просто красавица• 02 сентября 2025
Отвели первоклашку на линейку (когда они уже исчезнут, эти линейки). Час стояли, концерт был, и все вот эти традиции...
В школу ничего не собирали, это третий ребенок, всего полно и собирать нечего.
А после в 12 переехали в новый дом. До ночи разбирали коробки и ещё предстоит
Треба ось так
• 02 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
счастливая вы!