Тихомандражная• 01 сентября в 23:41
Это если вы не знали, а то любят тут гнобить всех и насмехаются еще
Вот так то, дорогие дамы.
Злива інформації• 01 сентября в 23:58
Вот и хорошо , наконец-то мои маленькие сиськи будут в руках парней из богатых регионов!
Герцогиня• 02 сентября в 00:07
Ответ дляНа паровозе
Британские учёные?
Британские учёные наконец-то открыли дверь
Крихітка на всі• 02 сентября в 00:07
Великі цицьки не дорівнюють годуванню чи здоровим дітям,а ось велика дупа да-підходить для природніх пологів)
Герцогиня• 02 сентября в 00:08
У меня 3 размер, грудью даже не думала кормить, сразу достинекс после родов выпила. Я сломала этим мужикам систему?
ЗаведУющая• 02 сентября в 00:18
Ответ дляЗлива інформації
Они еще не в таких руках разве?
Злива інформації• 02 сентября в 00:25
Ответ дляЗаведУющая
Они еще не в таких руках разве?
Да нет же, всю жизнь думала, что их удел мужчины с низким доходом уставшие физически, а оно вон как. Ну хоть теперь заживём.