Аноним_628• 17 марта 2014

лагерь беженцев польша

Подскажите если вдруг придется, беженци в лагере живут отдельно мужчины и женщины? Если мы с мужем не расписаны(( или вместе?
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
А от кого спасать? От Путина? Или от клоунов в ВР, которых мы не выбирали и не хотим? Или от Яроша и ему подобных?
Мужчина должен спасать свою семью, а не бросаться на амбразуры из-за игр властьимущих. Если спасать семью = уехать из страны, то нормальный мужчина приложит все силы, что бы это сделать, а не будет пушечным мясом неизвестно ради чего и кого.
Аноним_697• 17 марта 2014
Ответ дляIshtar
Девочки, мне грустно сознавать, что никто из вас не имеет понятие Гражданский долг. Государство это мы. Если вы думаете, что государство обязано о вас забтиться ( социальные гарантии, выплаты, пенсии и тд), то вы как граждане этой страны, должны не только брать, но отдавать долги. Смешно, вспомните гражданскую войну, отечественную войну и тд, те мужчины которые были годны к прохождению службы шли на войну и считали это честью. А вы деградируете, из мужчин делаете тряпку половую. А кто же вас защитит? конкретно вас? и ваших детей?
Я опущу перечисленные Вами соц. гарантии, выплаты и пенсии (у бабушки со стажем почти 40 лет пенсия 1000 грн), но отвечу насчет ВОВ - был внешний агрессор, которого никто не ждал и который начал ночью бомбить неожиданно родную землю.Я бы сама пошла воевать.
Что имеем сейчас - целая АР просит забрать ее (после ’освободительного’ Майдана), после референдума фейерверки, почти все празднуют, готовят шашлык и т.п. Разница на лицо (я не из Крыма, если что, и за то, что бы мой регион остался в составе Украины).
Так против кого воевать пойдем? Против тех, кто флажками махал и тосты за воссоединение с Россией поднимал? По ним стрелять будем в том числе? А иначе не получится...
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я люблю своего мужа, я люблю своих детей. Я хочу, чтоб моя дочь каждуй вечер встречала своего папулю и прыгала ему на шею. И мне уже неважно, пускай мы будем беженцами, главное, моя семья жива, здорова и мы вместе!
Ishtar• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_624
извините, но какое государство, такой и долг(
И не нужно мне рассказывать о патриотизме и любви к Родине. Я ее люблю, но умирать за нее не готова. Если вам жить надоело, то вперед)
Вот-вот, какие граждане,такое и государство. Печалька
Ishtar• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
Если вашему государству грозит агрессия, а вы выдвигаете какие-то условия и претензии (я о флжках, шашлыках и тд), то вы заслуживаете то, что есть на сегодняшний день
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А он что, не человек. У него есть семья, дети, он должен их спасать, а не родину.
а 18-20 летние мальчишки,те что сейчас служат,должны будут бегство этих бугаев прикрывать?Фу,мерзость какая
Аноним_670• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
А ваш муж будет бежать, а не спасать родину?
Родину? или толстосумов с их деньгами...!? Они сначала распродали всю технику, а мы теперь должны смс отправлять в помощь армии,чтоб позже они опять её про,,рали...! Нафиг надо,сами идите защищайте,а мы в сторонке подождём,вместе с детьми депутатов!!!!!!
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_624
да настоящий. И мой такой же, поэтому его и ценю.
А если вам ваши мужья не нужны, отправляйте их на войну сколько влезет)
цените-цените,потом когда нибудь вашим детям придется своей шкурой таких вот ’мужчин’прикрывать.Что тогда то запоете и как их оцените
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
А кому интересно кого лично Вы выбирали?так что за всех не расписывайтесь
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
А ваш будет в подвалах прятаться, чтоб его не нашли?
Ну как настоящий мужчина!А когда все закончится ,вылезет посмотрит кто кого и и в первых рядах орать будет-мы победили!
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
Оккупанты, тут еще нужно разобраться, кто это. Россия - ее презик призвал на помощь, которого официально в отставку так никто и не отправил. А так называемое правительство, которое окопалось в Киеве с помощью переворота - это не оккупанты? Против кого мужиков наших в бой посылать будем? Мой против правого сектора не прочь в бой пойти.
Ой, разбудят спящего медведя своими мобилизациями.
Да хорош уже путина тут отмазывать...В бой ваш рветсяабы потрындеть издалека
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Удалено администрацией...
Скользкая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Благодарочка)))
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
Что значит забрать?взять за ж...пу и перенести на другое место?так пусть путин берет и переносит ее,эту самую республику.А территорию,принадлежащую стране пускай покинет.
Аноним_697• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_783
Выборы как бы законное мероприятие, хотя бы внешне. А сейчас что имеем - пришла непонятная толпа, покричала, разобрали брусчатку, кукловоды постреляли нечастых людей, что бы направить толпу в нужную сторону... И тут же все знакомые лица в правительстве... Что изменилось? Зачем все это?
И теперь эти лица в правительстве, которых я не хочу там видеть, объявляют мобилизацию. Одни оккупанты хотят с помощью человеческого мяса избавиться от других оккупантов. Театр абсурда.
Аноним_783• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
При чем здесь выборы,когда президент сбегает?если не знаете как поступают в таких случаях-интересуйтесь
Аноним_697• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_783
Издалека потрындеть - Донецкая обл. уже издалека? И он не наш...
Но и мы становимся тоже не Ваши (не по своей воле). Если заметили - я неоднократно писала, что за единую Украину. Теперь есть сомнения. По отношению - мы уже чужие.
Аноним_697• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_783
Сбегает - очень двояко. Как вариант - просит убежища в случае угрозы для президента и его семьи. Вполне несложно отмотать все обратно.
Фенте Фря• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_783
я полностью согласна
Аноним_624• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
и не пытайтесь объяснить. О причинно-следственных связях событий люди и не слышали)
Аноним_565• 17 марта 2014
Как двояко? Янык еще 19 числа начал чемоданы паковать, до смертей на майдане! Президент блин...
Аноним_697• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_565
А он должен был, расставив рученьки, пойти на встречу озверевшей толпе? Чтобы его на вилы с семьей подняли? Вы бы лично пошли?
И ключевое - до смертей на майдане, кто команды отдавал тогда?
Шмоточницаца• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_697
Тогда настоящий мужчинка должен заработать, не на лагерь для беженцев, а что-то более достойное. Защитничков в лагеря не принимают
No problems• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_697
поддерживаю