руки_Крюги• 02 сентября в 07:22
Перший урок і вже контрольна- для кого це роблять?
Летчица• 02 сентября в 07:24
Для того, щоб розуміти рівень знань після літа. Щоб вчитель розумів - починати з повторення чи нові теми пояснювати.
Томатико• 02 сентября в 07:27
Ответ дляЛетчица
Шоп дети ещё сильнее ненавидели школу и поняли что они в аду
Томатико• 02 сентября в 07:28
Ответ дляВероятненько
Напевно новий вчитель і хоче зрозуміти рівень дітей
Он хочет просто перед директором заедочки себе на лоб заработать
Столічна штучка• 02 сентября в 07:28
Томатико• 02 сентября в 07:29
Ответ дляСтолічна штучка
фото
Школы делают все возможное чтоб из ненавидели
А потом слезки что доброго слова не дождутся
Им бы сразу проверку с районо, первым уроком
Томатико• 02 сентября в 07:30
Ответ дляБрюлик в стразах
Це діагностична робота, а не контрольна.
А смысл? Она боится что-то не успеть? Жаль время детям на адаптацию, не?
Томатико• 02 сентября в 07:30
Ответ дляЛетчица
Так каждый урок же заранее прописан уже
Летчица• 02 сентября в 07:31
Ответ дляТоматико
Так каждый урок же заранее прописан уже
На папері так.
Брюлик в стразах• 02 сентября в 07:31
Ответ дляТоматико
Це як раз частина адаптації, вчитель дивиться рівень засвоєння попереднього матеріалу, щоб розуміти темп і об´єм повторення, з яким слід працювати.
Томатико• 02 сентября в 07:32
Ответ дляЛетчица
На папері так.
А что мешает действовать по плану?
Летчица• 02 сентября в 07:32
Ответ дляТоматико
А что мешает действовать по плану?
Так було в ліцеї сина. Як у автора - хз
Томатико• 02 сентября в 07:32
Ответ дляБрюлик в стразах
Представляю слезки учителя, если из отпуска и сразу проверка
Без предупреждения
Ой, с ней так низзя. Это с рабами ее можно
Без предупреждения
Томатико• 02 сентября в 07:34
Ответ дляБрюлик в стразах
У детей там ещё кисель в голове. После каникул
Или это из серии ’звонок для учителя’?
Стильна штучка• 02 сентября в 07:34
Ответ дляТоматико
Да научите своих детей спокойно относиться к контрольным. Это просто проверка знаний, а не оценка личности. Но у нас родители так гонятся за оценками и вовлекают в это детей, что у последних от одного слова -контрольная- уже стресс.
Шкідлива молекула• 02 сентября в 07:35
Ответ дляТоматико
Или это из серии ’звонок для учителя’?
Нет там киселя. Все равно знания закрепляются какие то. Вот учитель и хочет проверить, кто что помнит. Не вижу вообще проблемы. Пусть пишут что знают.
ША! я прийшла!• 02 сентября в 07:35
Ответ дляТоматико
Похоже, это вы пишите из ада этот бред! Ад,это война!
НеГолосую• 02 сентября в 07:35
Ответ дляТоматико
Брюлик в стразах• 02 сентября в 07:35
Ответ дляТоматико
Так каждый урок же заранее прописан уже
Це правда і це тупість. Я репетитор і якщо говорити про учнів які відстають, то в класі, де вчитель все викладає по написаному приходить дитина абсолютно нуляча, а в класі, де вчитель розуміє масштаб проблеми і не женеться за завданнями високої складності, а більше уваги приділяє простим завданням, то дитина приходить, знаючи хоч половину від того, що має знати.
Тема може бути одна, але акценти розставлені по-різному.
Брюлик в стразах• 02 сентября в 07:36
Ответ дляТоматико
А что мешает действовать по плану?
Незасвоєння дітьми попереднього матеріалу як раз і заважає.
Томатико• 02 сентября в 07:36
Ответ дляСтильна штучка
В чем смысл делать контрошу в первый день?
Кроме как выпукнуться на новом месте- другого смысла нет
Дети будут ее год ненавидеть
Пусть ждет кнопку под жёпу
Это всего лишь проверка проверка прочности ее жёпы, пусть учится не обижаться
Дети будут ее год ненавидеть
Пусть ждет кнопку под жёпу
ША! я прийшла!• 02 сентября в 07:36
По комментариям сразу понятно, кто и как учился в школе!
Всех анонимов аноним• 02 сентября в 07:36
Сумніваюсь в проф.придатності вчителя, якщо він/вона проводить зріз знань на першому уроці! Цього робити категорично заборонено! Перший урок - про літні спогади, встановлення правил поведінки на уроках, таке собі міні знайомство заново…
Забрала і не сказала• 02 сентября в 07:37
Ответ дляТоматико
Знаете , я думаю так и есть . Вчера по марафону смотрела детского психолога, говорили про школу. Так вот она сказала, что мы не должны говорить детям, что суета это легко и приятно. Что это нормально когда ребенок не хочет в школу, скорее ненормально, если он хочет. Я до сих пор в шоке , кого из наших детей хотят сделать