Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 сентября в 09:31

Внеземные цивилизации? Есть?

Живчик-счастливчик• 02 сентября в 09:32
конечно, есть. космос огромен
Сплюшка• 02 сентября в 09:33
Где-то есть, но не факт, что мы им интересны. В октябре узнаем.
Ловлю капці• 02 сентября в 09:33
Так
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 02 сентября в 09:36
Ответ дляСплюшка
А почему в октябре?
Не зацілована• 02 сентября в 09:40
Жизнь - это способность некой структуры воспроизводить подобные себе структуры. В таком случае жизнь может возникнуть и в пустынях типа Луны (мы можем буквально ногами ходить по таким структурам и не понимать что оно на самом деле живое), и на газовых гигантах, и в середине звезд, и в облаках водорода

Разумность - не обязательный финал эволюции, если разум не способствует выживанию организма, то рано или поздно разумные существа будут гибнуть. Возможно и на Земле уже уже были разумные цивилизации но по какой-то причине погибли
Може ще третю?• 02 сентября в 09:41
Космос огромное пространство, размер которого сложно даже представить. Потому, думать, что мы одни во Вселенной, как разумная жизнь, по меньшей мере странно
Перша на селі• 02 сентября в 09:45
Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе , науке это неизвестно).
Теща дочки• 02 сентября в 10:11
Есть конечно,
Почитайте за шумеров, Месопотамию,
Описано, схождение людей с неба, и это не боги, это инопланетяне)
Король дивана• 02 сентября в 10:16
плоскоземелье забыли.
КинДза• 02 сентября в 11:01
Есть, но им до нас далеко лететь. К тому же они не прилетят на планету, зараженную грехом , это не павшие миры
Сплюшка• 02 сентября в 11:05
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А почему в октябре?
На нас же летят! И прилетят в октябре по расчетам.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 02 сентября в 11:28
Ответ дляСплюшка
Комета рядом пролетит ? А кто еще на нас прилететь может?