Бюст Березуцкого• 02 сентября в 10:42
Не идите работать в медицину! Беспредел полный!
У нас был пациент на операцию, сделали её планово ему. Но он впоследствии скончался, не выдержало сердце. Родственники пациента оказались местными шишками и посчитали что виноват медперсонал весь. В том числе и медсестры. Нас стали тягать в горотдел понятное дело по инициативе этих крутых. Дело передано в суд. Идиотизм в том что проходят абсолютно все работники отделения и те кто присутствовали во время операции и те кто выходили потом по смене пока он был живым. У нас такая система что защиты искать неоткуда и я так понимаю уже сфабриковано дело против нас. Заведующий отделением под домашним арестом и отлучен от проф. деятельности. А нам всем врачам и медсёстрам запрещено покидать даже пределы города до окончания суда. У нас есть знакомые в правоохранительных органах, они нам сказали что сделать ничего нельзя так как уже они там все решили между собой родственники погибшего и правоохранители. И вот что я вам скажу. Справедливости нигде нет, вы даже если не виноваты вас сделают такими люди со связями. И помощи ждать неоткуда. Не отправляйте своих детей учится на врачей и докторов чтобы потом они не попали в такую ситуацию по прихоти некоторых.
Залізний занавіс• 02 сентября в 11:11
Ответ дляА я з косою
По какой статье открыто на вас?
Автора уже забанили скорее всего, ответа не будет.
Чесно брешу• 02 сентября в 11:12
Вы не из Борисполя часом? Там клейма не на ком ставить. Будь моя воля заменила бы персонал весь, от зав до санитарок.
Лагшмивара• 02 сентября в 11:15
Ответ дляБюст Березуцкого
Суд тоже сделает нас виноватыми, все к этому идет и все это понимают. И выехать теперь не могу. Все мои друзья и знакомые кто не в медицине будут жизнь жить, а меня посадят без вины
Ну бывает а сколько по вашей вине без суда и следствия , вы хотите сказать деньги не берете все отделение особенно медсестры добросовестно и работает, а тут такое
ВсеЧетко• 02 сентября в 11:17
Ответ дляЗавжди недо...
Вы же это голосовали в 2019году. за беспредел, за инфляцию, за войну, чтобы было весело. Вам же было скучно до 2019. Веселитесь . Во всем , что сейчас происходит виноваты те, кто выбрал зеленого . Наслаждайтесь. только, к сожалению, страдают и те, кто вас предупреждал и говорил , что так будет.
А если те кто не выбирал. То что? Мне допустим в 2019 было 16 лет и я не голосовала .
хутряна володарка• 02 сентября в 11:17
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, я вам сочувствую. Но почему вам не сгрупироваться и не подклюсить телевидение?
Автор хочет страдать, а не справедливости.
Всюди влазю• 02 сентября в 11:18
Ответ дляМстящий за Зайца
Жирненько то как....
Да нет, это так и есть, а ещё во врачей стреляют, с ножом бросаются, что угодно может быть
Зараз на дієті• 02 сентября в 11:20
Ответ дляФиона Шрековна
петя, узбагойся
не будешь ты больше никогда президентом
Будет. Больше не за кого голосовать.
Жена миллионера• 02 сентября в 11:20
Ответ дляБюст Березуцкого
Больше на троллинг похоже
Всюди влазю• 02 сентября в 11:21
Ответ дляAlex_Kri
Как бы от руководителя многое зависит. Как минимум он должен был обеспечить нормальным адвокатом
В наших больницах и нормальный руководитель, анриал сейчас, тем более, что это люди зачастую без медобразовпния, дельцы, они не понимают, что такое медицина
Залізний занавіс• 02 сентября в 11:21
Ответ дляВсюди влазю
Автор не врач.
Ответ дляВсюди влазю
Достаточно большое количество нормальный руководителей. И у многих медицинское образование, хоть оно и не обязательно
Сумчатая кошка• 02 сентября в 11:22
Та прям всех медсестер и санитарок посадят? Все 3 или 4 смены? По вашему слону очевидно, что вы не доктор.
Всюди влазю• 02 сентября в 11:22
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор не врач.
Ну, она ж общую ситуацию описала, тягают то в основном врачей, медсестер не сажают и на убивают
Залізний занавіс• 02 сентября в 11:23
Ответ дляВсюди влазю
Так и ее никто не тронет. Припугнули, что всех уволят. Но дальше дкло не пойдет, это автор раздувает трольскую тему.
Всюди влазю• 02 сентября в 11:24
Ответ дляAlex_Kri
Вы живёте иллюзиями,частная стоматология и госбольница- это небо и земля, я не думаю, что вы так уж часто общаетесь с руководством больниц.
Фиона Шрековна• 02 сентября в 11:25
Ответ дляЗараз на дієті
Будет. Больше не за кого голосовать.
не для того этот гнойник уже один раз выдавили, чтобы он опять вернулся
Рву и мечу• 02 сентября в 11:25
Добре зроблять!
Хоч раз покарають.
Але я дуже сумніваюсь,бо історії хвороби переписуються за ніч,кругова мафійна медична порука.
Людям терпець увірвався.
Напевно ,всі спали ,взятку не отримали,то і забили на хворого
Хоч раз покарають.
Людям терпець увірвався.
Карамелька• 02 сентября в 11:25
Ответ дляБюст Березуцкого
Какое это правосудие? Когда решили родственники убитого и мстят нам? Хорошее правосудие назначить виновных и договориться со всеми нас пересажать
’ родственники убитого’? Так его таки убили?
Рву и мечу• 02 сентября в 11:28
Ответ дляЧесно брешу
Вас еще никто не посадил, должно быть расследование. А правосудие, медики гребут бесплатные препараты домой, укол в больнице бесплатно не поставят. А ну расскажите, во сколько им бесплатная операция обошлась?
Так круті не заплатили,а медики похерили догляд
Всюди влазю• 02 сентября в 11:28
Ответ дляAlex_Kri
Общаюсь. Есть знакомые. А со многими периодически прохожу обучение
Ну, а я работаю в нескольких госбольницах, во многих регулярно бываю и со всей ответственностью вам пишу: это кошмар, а не руководство, во главе с Гинзбург или ее вы тоже считаете адекватной??? После судов, уголовных дел, прессинга в Днепре, после которого скончались два главврача.
Жена миллионера• 02 сентября в 11:29
Ответ дляБюст Березуцкого
Родственники убитого ? Так вы его таки убили
Во тролль гонит
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября в 11:29
Ответ дляБюст Березуцкого
Терять всегда есть что, а у меня семья и сын. Понимаете?
Не понимаю. Если не хотите обратиться в СМИ, значит не зря кипиш. Только обычному человеку посадить врача практически нереально, а шишке можно.
Ответ дляВсюди влазю
Горздрав и минздрав не считаю адекватными, совсем не считаю
Рву и мечу• 02 сентября в 11:30
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы понимаете что мы обращались к ним чтобы они нам сказали, как идет ход следствия, чтобы спастись? И именно они нам сказали, что сделать ничего нельзя и там все порешали они. И что нам теперь делать? Адвокаты те как мёртвому припарка
Від чого,конкретно,вам спасатись?
Що ви порушили?
Я вам скажу: ви не виконували на зміні прямих своїх обов*язків по догляду!
Що ви порушили?