Бюст Березуцкого• 02 сентября 2025
Не идите работать в медицину! Беспредел полный!
У нас был пациент на операцию, сделали её планово ему. Но он впоследствии скончался, не выдержало сердце. Родственники пациента оказались местными шишками и посчитали что виноват медперсонал весь. В том числе и медсестры. Нас стали тягать в горотдел понятное дело по инициативе этих крутых. Дело передано в суд. Идиотизм в том что проходят абсолютно все работники отделения и те кто присутствовали во время операции и те кто выходили потом по смене пока он был живым. У нас такая система что защиты искать неоткуда и я так понимаю уже сфабриковано дело против нас. Заведующий отделением под домашним арестом и отлучен от проф. деятельности. А нам всем врачам и медсёстрам запрещено покидать даже пределы города до окончания суда. У нас есть знакомые в правоохранительных органах, они нам сказали что сделать ничего нельзя так как уже они там все решили между собой родственники погибшего и правоохранители. И вот что я вам скажу. Справедливости нигде нет, вы даже если не виноваты вас сделают такими люди со связями. И помощи ждать неоткуда. Не отправляйте своих детей учится на врачей и докторов чтобы потом они не попали в такую ситуацию по прихоти некоторых.
Залізний занавіс• 02 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
По какой статье открыто на вас?
Автора уже забанили скорее всего, ответа не будет.
Чесно брешу• 02 сентября 2025
Вы не из Борисполя часом? Там клейма не на ком ставить. Будь моя воля заменила бы персонал весь, от зав до санитарок.
Лагшмивара• 02 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Суд тоже сделает нас виноватыми, все к этому идет и все это понимают. И выехать теперь не могу. Все мои друзья и знакомые кто не в медицине будут жизнь жить, а меня посадят без вины
Ну бывает а сколько по вашей вине без суда и следствия , вы хотите сказать деньги не берете все отделение особенно медсестры добросовестно и работает, а тут такое
ВсеЧетко• 02 сентября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вы же это голосовали в 2019году. за беспредел, за инфляцию, за войну, чтобы было весело. Вам же было скучно до 2019. Веселитесь . Во всем , что сейчас происходит виноваты те, кто выбрал зеленого . Наслаждайтесь. только, к сожалению, страдают и те, кто вас предупреждал и говорил , что так будет.
А если те кто не выбирал. То что? Мне допустим в 2019 было 16 лет и я не голосовала .
хутряна володарка• 02 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, я вам сочувствую. Но почему вам не сгрупироваться и не подклюсить телевидение?
Автор хочет страдать, а не справедливости.
Всюди влазю• 02 сентября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Жирненько то как....
Да нет, это так и есть, а ещё во врачей стреляют, с ножом бросаются, что угодно может быть
Зараз на дієті• 02 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
петя, узбагойся
не будешь ты больше никогда президентом
Будет. Больше не за кого голосовать.
Жена миллионера• 02 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Больше на троллинг похоже
Всюди влазю• 02 сентября 2025
Ответ дляAlex_Kri
Как бы от руководителя многое зависит. Как минимум он должен был обеспечить нормальным адвокатом
В наших больницах и нормальный руководитель, анриал сейчас, тем более, что это люди зачастую без медобразовпния, дельцы, они не понимают, что такое медицина
Залізний занавіс• 02 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Автор не врач.
Ответ дляВсюди влазю
Достаточно большое количество нормальный руководителей. И у многих медицинское образование, хоть оно и не обязательно
Сумчатая кошка• 02 сентября 2025
Та прям всех медсестер и санитарок посадят? Все 3 или 4 смены? По вашему слону очевидно, что вы не доктор.
Всюди влазю• 02 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор не врач.
Ну, она ж общую ситуацию описала, тягают то в основном врачей, медсестер не сажают и на убивают
Залізний занавіс• 02 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Так и ее никто не тронет. Припугнули, что всех уволят. Но дальше дкло не пойдет, это автор раздувает трольскую тему.
Всюди влазю• 02 сентября 2025
Ответ дляAlex_Kri
Вы живёте иллюзиями,частная стоматология и госбольница- это небо и земля, я не думаю, что вы так уж часто общаетесь с руководством больниц.
Фиона Шрековна• 02 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Будет. Больше не за кого голосовать.
не для того этот гнойник уже один раз выдавили, чтобы он опять вернулся
Рву и мечу• 02 сентября 2025
Добре зроблять!
Хоч раз покарають.
Але я дуже сумніваюсь,бо історії хвороби переписуються за ніч,кругова мафійна медична порука.
Людям терпець увірвався.
Напевно ,всі спали ,взятку не отримали,то і забили на хворого
Хоч раз покарають.
Людям терпець увірвався.
Карамелька• 02 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Какое это правосудие? Когда решили родственники убитого и мстят нам? Хорошее правосудие назначить виновных и договориться со всеми нас пересажать
’ родственники убитого’? Так его таки убили?
Рву и мечу• 02 сентября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вас еще никто не посадил, должно быть расследование. А правосудие, медики гребут бесплатные препараты домой, укол в больнице бесплатно не поставят. А ну расскажите, во сколько им бесплатная операция обошлась?
Так круті не заплатили,а медики похерили догляд
Всюди влазю• 02 сентября 2025
Ответ дляAlex_Kri
Общаюсь. Есть знакомые. А со многими периодически прохожу обучение
Ну, а я работаю в нескольких госбольницах, во многих регулярно бываю и со всей ответственностью вам пишу: это кошмар, а не руководство, во главе с Гинзбург или ее вы тоже считаете адекватной??? После судов, уголовных дел, прессинга в Днепре, после которого скончались два главврача.
Жена миллионера• 02 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Родственники убитого ? Так вы его таки убили
Во тролль гонит
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Терять всегда есть что, а у меня семья и сын. Понимаете?
Не понимаю. Если не хотите обратиться в СМИ, значит не зря кипиш. Только обычному человеку посадить врача практически нереально, а шишке можно.
Ответ дляВсюди влазю
Горздрав и минздрав не считаю адекватными, совсем не считаю
Рву и мечу• 02 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы понимаете что мы обращались к ним чтобы они нам сказали, как идет ход следствия, чтобы спастись? И именно они нам сказали, что сделать ничего нельзя и там все порешали они. И что нам теперь делать? Адвокаты те как мёртвому припарка
Від чого,конкретно,вам спасатись?
Що ви порушили?
Я вам скажу: ви не виконували на зміні прямих своїх обов*язків по догляду!
Що ви порушили?