Бюст Березуцкого• 02 сентября в 10:42
Не идите работать в медицину! Беспредел полный!
У нас был пациент на операцию, сделали её планово ему. Но он впоследствии скончался, не выдержало сердце. Родственники пациента оказались местными шишками и посчитали что виноват медперсонал весь. В том числе и медсестры. Нас стали тягать в горотдел понятное дело по инициативе этих крутых. Дело передано в суд. Идиотизм в том что проходят абсолютно все работники отделения и те кто присутствовали во время операции и те кто выходили потом по смене пока он был живым. У нас такая система что защиты искать неоткуда и я так понимаю уже сфабриковано дело против нас. Заведующий отделением под домашним арестом и отлучен от проф. деятельности. А нам всем врачам и медсёстрам запрещено покидать даже пределы города до окончания суда. У нас есть знакомые в правоохранительных органах, они нам сказали что сделать ничего нельзя так как уже они там все решили между собой родственники погибшего и правоохранители. И вот что я вам скажу. Справедливости нигде нет, вы даже если не виноваты вас сделают такими люди со связями. И помощи ждать неоткуда. Не отправляйте своих детей учится на врачей и докторов чтобы потом они не попали в такую ситуацию по прихоти некоторых.
Всюди влазю• 02 сентября в 11:31
Ответ дляAlex_Kri
Горздрав и минздрав не считаю адекватными, совсем не считаю
Ха, так а они ж и решают, кому руководить в больницах, таких же, как сами, и отбирают
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября в 11:31
Ответ дляAlex_Kri
медикам тяжело обращаться в СМИ, они не могут разглашать многую информацию
Пусть не разглашают. Меня настораживает само нежелание обращаться в СМИ даже под угрозой посадки.
Жена миллионера• 02 сентября в 11:31
Ответ дляВсеЧетко
А если те кто не выбирал. То что? Мне допустим в 2019 было 16 лет и я не голосовала .
Отгребать за всех, решает большинство, вот оно и решило
Рву и мечу• 02 сентября в 11:32
Ответ дляхутряна володарка
Автор хочет страдать, а не справедливости.
Автор хоче в топ
куркулиха• 02 сентября в 11:32
Да вы что.
Разочарованы? Привыкли, что обычно сомкнули ряды и не подкопаешься? А тут неожиданно люди попались с деньгами им уже рот не заткнёшь.
Впредь старайтесь лучше свою работу выполнять.
Видела я, как в гос.больницах к людям относятся. Женщине стало плохо, пока не сунула врачу 500 грн никто её сердце спасать не собирался.
Великий сатирик• 02 сентября в 11:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Суд тоже сделает нас виноватыми, все к этому идет и все это понимают. И выехать теперь не могу. Все мои друзья и знакомые кто не в медицине будут жизнь жить, а меня посадят без вины
Не посадять вас. Ви ж справді нічого не робили? Тоді розслабтеся. Не накручуйте собі.
Жена миллионера• 02 сентября в 11:33
Ответ дляAlex_Kri
Общаюсь. Есть знакомые. А со многими периодически прохожу обучение
А зачем им мед обучение, если как вы пишете даже мед образования нет ?
Рубаю олівлє• 02 сентября в 11:34
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну если вы не только можно попробовать обратиться в СМИ. Вам терять уже все равно нечего.
На рашке сми некогда заниматься пустяками, они сво освещают
Рубаю олівлє• 02 сентября в 11:36
Ответ дляМстящий за Зайца
Каким боком горотдел к происходящему? Город не озвучите?
И почему когда умирает пациент, ни одного врача не посадили как и медперсонал? Ни один врач не сдал своего коллегу
Боком старой тролихи. Она помнит только районо, собес, горотдел, политбюро
Жена миллионера• 02 сентября в 11:36
Ответ дляAlex_Kri
А это не мед обучение. Юридическое, менеджмент
А вы разве не стоматолог?
бифидобактерияЖоржик• 02 сентября в 11:36
Ответ дляЗавжди недо...
Вы же это голосовали в 2019году. за беспредел, за инфляцию, за войну, чтобы было весело. Вам же было скучно до 2019. Веселитесь . Во всем , что сейчас происходит виноваты те, кто выбрал зеленого . Наслаждайтесь. только, к сожалению, страдают и те, кто вас предупреждал и говорил , что так будет.
да конешна, типа зеля путю подговорил: давай, нападай, ждем вас
Великий сатирик• 02 сентября в 11:36
Ответ дляЗавжди недо...
Це вам з кацапії так все вбачається?
Вот Она Я• 02 сентября в 11:37
Я видеюу другое. Депутатам стараются,а обычным людям - нет.
Надо сразу было спрашивать у пациента о наличии у него крутых родственников. Перед операцией были анализы больного, надо ли ему было ее делать..
Рубаю олівлє• 02 сентября в 11:37
Ответ дляФиона Шрековна
Это у вас защиты нету? Да в Украине железобетонная защита у медиков. Нужно убить пациента, нарушив при этом все, что только можно, что был хоть какой-то шанс получить наказание.
При чем тут Украина, вы не видите этот рашисткий говор даже сквозь текст
бифидобактерияЖоржик• 02 сентября в 11:38
Ответ дляРубаю олівлє
как вы различаете говор в тексте?
Рубаю олівлє• 02 сентября в 11:38
Ответ дляКарамелька
’ родственники убитого’? Так его таки убили?
Та они там пьяные все с утра до вечера)
Рубаю олівлє• 02 сентября в 11:39
Ответ дляВеликий сатирик
Харків?
Помилуйте
у нас таких безграмотных нет
Рубаю олівлє• 02 сентября в 11:40
Ответ дляЗлюка-закусюка
В какой такой ’горотдел’ вас стали тягать?
В рашисткий
Великий сатирик• 02 сентября в 11:40
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какой дебильный простой слог 😁
Прям расеянский манер ощущается
Даже не заморачиваетесь видоизменить
Мде
Раньше тролли хоть как-то старались и
Прям расеянский манер ощущается
Даже не заморачиваетесь видоизменить
Мде
Раньше тролли хоть как-то старались и
Так, мені теж рашою тхне. Тут вже і підтримка намалювалася, незабарилася.
Жена миллионера• 02 сентября в 11:40
Ответ дляAlex_Kri
У меня есть вторая специальность - организация и управление охраной здоровья
Ясно
Вот Она Я• 02 сентября в 11:40
Ответ дляБюст Березуцкого
Удивитесь! Ещё не сказали. Объявили только что работаем мы до октября и потом все уволены. Вакансии на наши места уже разместили. Как думаете кто это всё продавил?
Так вы сами и продавили.. умер человек на вашей операции.
Луковая• 02 сентября в 11:41
Автор, скільки пацієнтів помирає по вині лікарів і мед.персоналу.
Злюка бобер• 02 сентября в 11:41
Если обьективно и родственников пациента понять можно, к сожалению уровень медицины в Украине сейчас хуже любого Зимбабве, автор мне одинаково и вас жалко и тех кто теряет родных в подобных супер тупых ситуациях которых могло бы и не произойти. Я думаю что если там поднялся такой скандал значит какое то темное дело имеет место быть и пациент реально умер по вине тех сотрудников кто напрямую занимался его лечением, вот они возможно и будут за это отвечать и разбиратся дальше, а вам максимум который грозит это увольнение и поспешное закрытие клиники а это мелочи по сравнению с релаьной пречастностью к преступлению. Надеюсь что все будет хорошо, не паникуйте раньше времени.
13чудоСВЕТА• 02 сентября в 11:43
Авторе, все одно під анонімом. То була лікарська помилка чи ні?!