Козачка• 02 сентября 2025
Достал сожитель.
Крик души.
Кидайте тапками, я знаю что я виновата в своей жизни сама.
Живу с уродом, других слов подобрать не могу. Просто лопнуло терпение. Из шести совместных лет я тяну нашу жизнь финансово, в быту да и морально тоже. Решаю все его вопросы, записываю к врачам, заказываю нужные ему вещи, стригу и тд. Как только у нас какая то проблема, он бегает и истерит вокруг меня, а я решаю вопросы. Недавно сломалась его машина и СТО искала я. Также, человек отрицает социум. У него нет друзей, с ним и не хотят общаться, он не умеет разговаривать с людьми, перебивает и затыкает рот всем, потому что есть только его мнение.
Вчера был апогей. Мы не женаты, детей типа планируем «когда то» и человек начал мне рассказывать о том, что его дети не будут ходить в школу, не будут подвергаться давлению социума и раститься будут в домашних условиях. Я задала вопрос, откуда у него на это всё ресурсы, деньги и получила ответ «тебе бы лишь бы в мою сторону погавкать, а сама ограниченная и тупая».
К слову о тупости, мне 25, ему 33. Я руководитель отдела в косметической компании, доход выше среднего. Поступила на второе высшее. Он безработный, опыта ни в какой сфере нет. Играет в игры, оттуда переодически зарабатывает до 5 тысяч в месяц.
При этом человек убежден, что делает для меня все и он идеальный мужик!
Тушьмушьнюшь• 02 сентября 2025
У вас проблемы с головой, надо с этим что-то делать, чем скорее, тем лучше.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2025
И ? Какой вывод ? Вы с ним уже сегодня расстались или продолжаете дальше жить ?
Галя із Дарниці• 02 сентября 2025
Для осознания вам понадобилось 6 лет. Выбор за вами: тянуть это всё дальше или поставить точку и вздохнуть с облегчением.
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2025
И так понятно, шо тролиха. Потому что баба с такими мозговыми качествами, как вы себе приписали, не будет жить с таким моральным уродцем.
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2025
С 19 лет обеспечиваете себя и взрослого мужика ? Троллить не ваше)
Про убитого пациента и суды тоже на 2- придумали
Кишмишная Мая• 02 сентября 2025
**сама ограниченная и тупая**
Извините конечно...
Но разве он не прав?
Только женщина с такими характеристиками может выбросить на помойку 6 лет своей жизни 😥
И продолжать это делать.
Извините конечно...
Но разве он не прав?
И продолжать это делать.
Бабулька• 02 сентября 2025
Мужик тупое ничтожество, а я крутая и умная, поэтому я шесть лет с ним живу и содержу его. Что-то не сходится
Коко На Страже• 02 сентября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Скучно.
Чего? Автор так старался. Она - успешная молодая бизнес леди на взлёте карьеры. Он - асоциальный психопат, лентяй и лудоман.
Она купила ему машину. он ей треплет нервы ежедневно.
Прям, Нетфликс рыдает над сюжетом.
Миллениалка• 02 сентября 2025
’Зато у него есть писечка....’, написала бы я, если бы поверила в эту историю
Я таке знаю• 02 сентября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
На жаль, є такі випадки і не поодинокі
Мстящий за Зайца• 02 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
З якого кацапського сайту ви це взяли?
Вументочкасру
Миллениалка• 02 сентября 2025
С другой стороны, в мире действительно полно травмированных женщин, у которых мамы тащили на себе семью, ’поэтому только так и никак иначе’
Потринділиця• 02 сентября 2025
Даже если это и тролинг. Сейчас действительно есть парни которые не работают и не будут работать, большую часть времени играют и что-то там в играх продают, при этом у них есть девушки
Миллениалка• 02 сентября 2025
Да-да, автор, и что там дальше? Вопроса не будет, я так понимаю, поэтому продолжение рассказа просим, просим!
Фиона Шрековна• 02 сентября 2025
Не обижайтесь, но он прав...Вы тупая. Потому что 6 лет уже выбираете быть тупой.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это реально такие проблемы у женщин ?)))
У тех, у кого мозги не работают и самооценка на нуле , вполне реально.
Латвийские_Номера• 02 сентября 2025
Если вы не троль, вышвырните его сейчас же. Вы еще молодая, не тратьте свою жизнь на ничтожество. Вы ж не тупая. Или…?
cTpawHoegeJIo• 02 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я понимаю еще с мужчиной случилось что-то плохое и у них любовь. Но тут прям ’рукалицо’.
Миллениалка• 02 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы мужчина? Оставайтесь с нами, тут прикольно. Если не поедете кукухой, то вырастите большим и непобедимым
cTpawHoegeJIo• 02 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Да, но уже мысли посещают покинуть форум))) Тут столько чаек))
Миллениалка• 02 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
’Слабак!’, написала бы я, будь я плохо воспитана.
Но из человеколюбия поддержу - бегите
cTpawHoegeJIo• 02 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Но из человеколюбия поддержу - бегите
Пока еще держусь, просто не нашлось других интересов. Как найду, так покину) Но благодарю за совет.)
Миллениалка• 02 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Канотье, еслишо
(женская шляпа)
cTpawHoegeJIo• 02 сентября 2025
Ответ дляМиллениалка
Канотье, еслишо
(женская шляпа)
Так и мужчины такие носят или носили)