Козачка• 02 сентября в 11:32

Достал сожитель.

Крик души.
Кидайте тапками, я знаю что я виновата в своей жизни сама.
Живу с уродом, других слов подобрать не могу. Просто лопнуло терпение. Из шести совместных лет я тяну нашу жизнь финансово, в быту да и морально тоже. Решаю все его вопросы, записываю к врачам, заказываю нужные ему вещи, стригу и тд. Как только у нас какая то проблема, он бегает и истерит вокруг меня, а я решаю вопросы. Недавно сломалась его машина и СТО искала я. Также, человек отрицает социум. У него нет друзей, с ним и не хотят общаться, он не умеет разговаривать с людьми, перебивает и затыкает рот всем, потому что есть только его мнение.
Вчера был апогей. Мы не женаты, детей типа планируем «когда то» и человек начал мне рассказывать о том, что его дети не будут ходить в школу, не будут подвергаться давлению социума и раститься будут в домашних условиях. Я задала вопрос, откуда у него на это всё ресурсы, деньги и получила ответ «тебе бы лишь бы в мою сторону погавкать, а сама ограниченная и тупая».
К слову о тупости, мне 25, ему 33. Я руководитель отдела в косметической компании, доход выше среднего. Поступила на второе высшее. Он безработный, опыта ни в какой сфере нет. Играет в игры, оттуда переодически зарабатывает до 5 тысяч в месяц.

При этом человек убежден, что делает для меня все и он идеальный мужик!
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 сентября в 11:33
Скучно.
Тушьмушьнюшь• 02 сентября в 11:34
У вас проблемы с головой, надо с этим что-то делать, чем скорее, тем лучше.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября в 11:35
И ? Какой вывод ? Вы с ним уже сегодня расстались или продолжаете дальше жить ?
Галя із Дарниці• 02 сентября в 11:35
Для осознания вам понадобилось 6 лет. Выбор за вами: тянуть это всё дальше или поставить точку и вздохнуть с облегчением.
Бадабум• 02 сентября в 11:35
давайте сожительствовать???)))
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 11:35
Это реально такие проблемы у женщин ?)))
Мстящий за Зайца• 02 сентября в 11:35
И так понятно, шо тролиха. Потому что баба с такими мозговыми качествами, как вы себе приписали, не будет жить с таким моральным уродцем.
Чучело-Мяучело• 02 сентября в 11:39
С 19 лет обеспечиваете себя и взрослого мужика ? Троллить не ваше)
Про убитого пациента и суды тоже на 2- придумали
Кишмишная Мая• 02 сентября в 11:40
**сама ограниченная и тупая**

Извините конечно...
Но разве он не прав?
Только женщина с такими характеристиками может выбросить на помойку 6 лет своей жизни 😥
И продолжать это делать.
Бабулька• 02 сентября в 11:40
Мужик тупое ничтожество, а я крутая и умная, поэтому я шесть лет с ним живу и содержу его. Что-то не сходится
В гости звали?• 02 сентября в 11:40
жЫрно
Коко На Страже• 02 сентября в 11:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Скучно.
Чего? Автор так старался. Она - успешная молодая бизнес леди на взлёте карьеры. Он - асоциальный психопат, лентяй и лудоман.
Она купила ему машину. он ей треплет нервы ежедневно.

Прям, Нетфликс рыдает над сюжетом.
Миллениалка• 02 сентября в 11:42
’Зато у него есть писечка....’, написала бы я, если бы поверила в эту историю
Я таке знаю• 02 сентября в 11:42
Ответ дляМстящий за Зайца
На жаль, є такі випадки і не поодинокі
Свисток ля-минор• 02 сентября в 11:43
З якого кацапського сайту ви це взяли?
Мстящий за Зайца• 02 сентября в 11:44
Ответ дляСвисток ля-минор
З якого кацапського сайту ви це взяли?
Вументочкасру
месяцкие• 02 сентября в 11:44
Шо це за плач ярославни?
Миллениалка• 02 сентября в 11:44
С другой стороны, в мире действительно полно травмированных женщин, у которых мамы тащили на себе семью, ’поэтому только так и никак иначе’
Потринділиця• 02 сентября в 11:45
Даже если это и тролинг. Сейчас действительно есть парни которые не работают и не будут работать, большую часть времени играют и что-то там в играх продают, при этом у них есть девушки
Миллениалка• 02 сентября в 11:46
Да-да, автор, и что там дальше? Вопроса не будет, я так понимаю, поэтому продолжение рассказа просим, просим!
Фиона Шрековна• 02 сентября в 11:47
Не обижайтесь, но он прав...Вы тупая. Потому что 6 лет уже выбираете быть тупой.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября в 11:47
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У тех, у кого мозги не работают и самооценка на нуле , вполне реально.
Латвийские_Номера• 02 сентября в 11:49
Если вы не троль, вышвырните его сейчас же. Вы еще молодая, не тратьте свою жизнь на ничтожество. Вы ж не тупая. Или…?
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 11:50
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я понимаю еще с мужчиной случилось что-то плохое и у них любовь. Но тут прям ’рукалицо’.
Миллениалка• 02 сентября в 11:51
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы мужчина? Оставайтесь с нами, тут прикольно. Если не поедете кукухой, то вырастите большим и непобедимым
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 11:51
Ответ дляМиллениалка
Да, но уже мысли посещают покинуть форум))) Тут столько чаек))
Миллениалка• 02 сентября в 11:53
Ответ дляcTpawHoegeJIo
’Слабак!’, написала бы я, будь я плохо воспитана.
Но из человеколюбия поддержу - бегите
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 11:54
Ответ дляМиллениалка
Но из человеколюбия поддержу - бегите
Пока еще держусь, просто не нашлось других интересов. Как найду, так покину) Но благодарю за совет.)
Миллениалка• 02 сентября в 11:57
Ответ дляcTpawHoegeJIo

Канотье, еслишо
(женская шляпа)
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 11:58
Ответ дляМиллениалка

Канотье, еслишо
(женская шляпа)
Так и мужчины такие носят или носили)