ГендиреХтор• 02 сентября в 15:30
Вам нравятся белые стены в интерьере?
Сейчас в моде красить стены в белый цвет. А я с детства терпеть их не могу. Для меня белые стены неуютные, пустые, холодные. Веют бедностью, типа на красивые стены нет денег. Не знаю, откуда такая ассоциация) А как они вам?
Результат:
вже голосів:
35 (68.63%)
Нравятся
16 (31.37%)
Не нравятся
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 15:32
В мене білі. Це дуже зручно, якщо десь підмалювати підійде будь-яка. Кімнати світлі. Теж думала, що буде як в лікарні, насправді меблі, картини забирають всю пустоту
ГендиреХтор
• 02 сентября в 15:34
Ответ дляДівчина Гілмор
В вас шпалери чи фарба?
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 15:34
Ответ дляГендиреХтор
В вас шпалери чи фарба?
Фарба. Але якщо ви хочете шпалери то беріть під покраску
Ковбой Хагис• 02 сентября в 15:37
Мне никак, себе бы в чисто белый не стала красить, но вот в какой, пока не знаю. Была в гостях у двух знакомых. У одних белые стены, высокий потолок и бежевый пол, в квартире ощущение света и легкости. У других - белые стены, потолок стандартный 2,5 и очень светло-серый пол, ощущение как в коробочке.
Khmelnichanka• 02 сентября в 16:02
Мені дуже подобаються.
В мене частково білі.
Якщо робитиму ремонт, то білим буде все :)
В мене частково білі.
ГендиреХтор
• 02 сентября в 16:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Да. Очень люблю. Это универсал и комнаты просторнее с ним
Неужели вам уютно ?)
Зоряний Шлях• 02 сентября в 16:09
Ответ дляГендиреХтор
Неужели вам уютно ?)
Конечно. Уют делает мебель, свечи, цветы
Кудряшка Сью• 02 сентября в 16:16
С детства, говорите?) Те, кто дорвался до белых стен и выдохнул, с детства травмированы серо-буро-зеленым советским ремонтом.
У всех разное детство)
Ку ка ку ка ку• 02 сентября в 16:47
Ответ дляДівчина Гілмор
А Ви вже підмальовували хоч раз? Бо в нас теж білі, колір через пару років трохи вицвітає і якщо підмалювати білим, то різницю видно.
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 16:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так, і частково і одну цілу стіну. Я фарбу беру одного і того ж виробника
пАлАвинкА• 02 сентября в 17:27
Категорично не подобаються. Люблю колір, не вирви око, але з кольором мені затишніше
пАлАвинкА• 02 сентября в 17:28
Ответ дляЛюблю порядок
Я себе покрасила сливочным цветом, балдею от него
Покажіть будь ласка. Зараз він актуальний.
Пьяная вишня• 02 сентября в 17:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Підмальовувати раз на тиждень?
Тільки торкнувся вже пляма, а тут дитина зразу підмалює...
Люблю порядок• 02 сентября в 18:13
пАлАвинкА• 02 сентября в 18:19
Ответ дляЛюблю порядок
фото
Дякую. Як на мене то краще ніж білий.перше фото взагалі таке атмосферне, з сонячними проміньчиками
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 19:14
Ответ дляПьяная вишня
Підмальовувати раз на тиждень?
А на якому кольорі не буде видно помальованого?
Пьяная вишня• 02 сентября в 20:46
Ответ дляДівчина Гілмор
На обоях, моющихся.
Или крошка (жидкие обои)
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 21:00
Ответ дляПьяная вишня
На обоях, моющихся.
Или крошка (жидкие обои)
Ок