успокойте_Меня• Изменено 02 сентября 2025
Надо быть очень внимательным, кто в вашем окужении
Все конечно не поймешь, но страшно это
Сколько скрываются, но так и норовят потискать, прижать
Страшно рожать детей в такой ужасный мир с такими уродами
Последнее время часто новости такого характера, то 7 летнюю, то 9 летнюю девочку изнасиловали
Неначасі• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Да я вон до сих пор в анонимном бане за то, что пожелала педофилу в недавней теме смерти, те нашлась какая-то мразь, которая пожалела мужика-педофила
Это вы в той теме в фотками были?
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Это вы в той теме в фотками были?
Нет, я потом пришла, уже под конец. Видела только скрины
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Да женщин клеймят педофилками даже, если условно ей 35, а ему 25. Зато мужиков вечно оправдывают, рассказывая про возраст согласия или она выглядит старше своих лет
Странный подход конечно
Если девочка загуляла с мужиком типа «по согласию» то он педофил
И я считаю что таки педофил!!!
А если какая-то тетя залезла на мальчика то «а шо такого?»
Но это же тоже ребёнок
И тогда эта тетя тоже педофилка
И я считаю что таки педофил!!!
Но это же тоже ребёнок
И тогда эта тетя тоже педофилка
Неначасі• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Там только один аноним желал сдохнуть автору.
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Странный подход конечно
И я считаю что таки педофил!!!
Но это же тоже ребёнок
И тогда эта тетя тоже педофилка
И я считаю что таки педофил!!!
Но это же тоже ребёнок
И тогда эта тетя тоже педофилка
Если мальчику 25 лет, то это уже взрослый мужик, если мальчику меньше 18 да педофилка
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Там было очень много таких, я их лайкала
И я не автору желала, а педофилу
demicandum• 02 сентября 2025
Я и без анонима ему могу пожелать чтобы он сдох и все те, кто его защищал
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Так ясное дело
Моему мальчику ещё 14
Когда он с 17 летней загулял ещё ладно
Но меня что-то в школе одна учительница напрягает
Так что я тут о своём о наболевшем
Но конечно меня долго напрягали соседи в этом смысле, тренеры на спорте
Моему мальчику ещё 14
Когда он с 17 летней загулял ещё ладно
Так что я тут о своём о наболевшем
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Я не знаю из какого вы мира. Соучастницы - да, но сами по себе женщины-педофилки - это редкость.
Редкость. Но не ’бред, такого не бывает’, как вы пишете
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
И еще теперь переводят тему на женщин-педофилок. Это трэш.
Никто ничего не переводит. Нужно быть бдительным по отношению к своим детям не только в отношении окружающих их мужчин. От женщин тоже может исходить опасность, изнасилование это не единственное, что угрожает детям в нашем безумном мире
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Мы здесь говорим об актуальной проблеме мужики-педофилы, это реально распространенное явление, зачем отвлекать внимание от проблемы?
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляТочноБудет
Я рассматривала любого, как потенциального насильника. Поэтому не вышла замуж второй раз. И домой никогда никого не приводила и тд. Мне мое дитя важнее, чем трусы в доме.
Я служила в полиции, поэтому знаю эту жизнь с другой стороны
Я вот тоже сейчас думаю я бы не смогла привести в дом мужика и оставить со своей 6й дочкой
Как моя мама сделала
Мне просто очень повезло что он оказался прекрасным добрым человеком
Воспитал меня
Как моя мама сделала
Воспитал меня
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
О каких несовершеннолетних Вы говорите?
Я не оправдываю такие браки, но давайте смотреть правде в глаза, иногда 15-летние барышни такими не выглядят. Тоже самое касается и юношей.
Иногда и 11-летние выглядят на 20. И что дальше? Они от того, что грудь выросла и гормоны играют перестают быть неразумными детьми, которых ЗАКОН защищает от секса с похотливыми мразями?
Тролю як можу• 02 сентября 2025
Педофилия поощряется во всем мире, так что ничего удивительного
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляingaryta
абсолютно плевать.у меня нет в окружении алкашей и наркош и тем более я не бухаю с ними или без них
Растляют детей чаще всего суперположительные персонажи из семейного окружения, про которых говорят ’в жизни бы не подумал на него’
ТочноБудет• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Как моя мама сделала
Воспитал меня
Как моя мама сделала
Воспитал меня
У меня сын.
Но мальчики подвергаются насилию не меньше (
Оце так цабе• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
да, однозначно
у меня был такой сосед, такой добродушный дед, вежливый, просто одуванчик и все удивлялись, что его дочь к нему не ездит, вот вообще, уехала в 16 из дома и все, с концами, ругали ее мол неблагодарная
а как-то ночью моим родителям нужно было уехать, срочно, а я была мелкая, лет 10-12. и они позвали его за мной присмотреть, просыпаюсь я от того, что он сидит на моей кровати, у меня одеяло убрано, а он делает странные вещи, тогда я не поняла, но мне показалось это жутким. чуть позже, повзрослев, я поняла, что он дрочил
Оце так цабе• 02 сентября 2025
Ответ длячаревна
Все нормальные на фронте, в тылу всякая челядь себя вальготно чувствует
ага. вон там темляк или как его, в зсу, тоже педофил и тиран
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Я вам не просто так написала что нужно опасаться не только мужчин
Когда-то в США была целая кампания, ходили разъясняли детям и родителям, что нужно опасаться стремных мужичков незнакомых возле школ и площадок
И это дало обратный эффект
Потом было исследование и оказалось что опасаться нужно было дядюшек, соседей, тренеров, священников, учителей…
Также уже у нас было исследование
Психологи детские ходили расспрашивали в садике и младшей школе как дети поняли
Кого нужно опасаться
И дети рассказали:
Это мужик полностью в черной одежде который крадется и ухмыляется (скалит зубы как в мультике)
Потом детям говорят «мужчин нужно опасаться»
Но в представлении маленького ребёнка мужик 40-45 лет это уже дедушка
А дедушка это «не опасно» понимаете?
И женщина «не опасно»
И сосед тоже
И это дало обратный эффект
Также уже у нас было исследование
Кого нужно опасаться
И дети рассказали:
А дедушка это «не опасно» понимаете?
И женщина «не опасно»
И сосед тоже
Чижик Пижик• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
О каких несовершеннолетних Вы говорите?
Ви зараз серйозно? Ви реально думаєте, що ці шлюби відбуваються у країнах, де дівчатам дозволено якось виглядати? У ваших подруг, чи може у вас вже є партнери 14-15 років, якщо вони так виглядають? Чи вам особисто приходить взагалі в голову думка трахати дитину, хай навіть він 180см зростом? Або навіть і не стільки, просто в нього вже стоїть? ВАМ КОЛИ НЕБУДЬ ПРИХОДИТЬ В ГОЛОВУ ДУМКА ТРАХАТИ ДИТИНУ? КОГО ВИ ВИПРАВДОВУЄТЕ?
Оце так цабе• 02 сентября 2025
Ответ длячаревна
Не знаю про кого вы, но в тылу реально стало больше ограблений на улице, всякого рода порчи имущества. И жаль, что в этом случае никто не рассмотрел раньше намерения это урода
Вот, был скандал, не знаю можно ли ссылки кидать, вообще я это все в инсте читала, там и доказательства и видео, жесть
А преступность растет на фоне войны
Оце так цабе• 02 сентября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
несколько лет назад, у меня был случай, что меня на свидание пригласил парень, мы просто познакомились в автобусе, такой большой высокий накаченный парень, мне было 28, он сказал, что ему 23, ну ок, я не умею определять возраст, а на свидании он случайно проговорился что учится в школе, я бежала с того свидания как ошпаренная, а мужиков ничего не останавливает и только можно услышать ой у нее сиськи или жопа как у взрослой
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
моих подруг всех насиловали. и меня могли, но всегда что то спасало меня.
Ого, то що у вас за оточення???
Вареничніца• 02 сентября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Будете сметься, но я в детстве и в подростковом возрасте ездила в летние лагеря. И да, были там барышни 14-15-летние, которые откровенно себя предлагали вожатым. Мой сосед женился, когда мне было 15, а его беременной жене 16. Между нами был не год разницы, а целая пропасть.
Я не оправдываю педофилов, но давайте правде смотреть в глаза.
Моя одноклассница с 8 класса жила с парнем у неё дома.
Оце так цабе• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
нормальный мужчина не посмотрит на ребенка и все такие поползновения пресечет, и только взрослый человек способен принимать решения, поэтому ответственность на нем