успокойте_Меня• Изменено 02 сентября 2025

Надо быть очень внимательным, кто в вашем окужении

Все конечно не поймешь, но страшно это
Сколько скрываются, но так и норовят потискать, прижать
Страшно рожать детей в такой ужасный мир с такими уродами
Последнее время часто новости такого характера, то 7 летнюю, то 9 летнюю девочку изнасиловали
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2025
Ответ дляДело было давно
А у вас, что вы тупите так?
Нормальне, звичайні люди.
На границе• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
с чего вы решили, что этот насильник не пошел бы домой и не насиловал бы еще какого то ребенка?
Я говорю что папаша тоже виноват. Тоже, а не вместо насильника.
Я тут Живу• 03 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нормальне, звичайні люди.
а кого насилуют не обычные люди, что то с ними не так? нда, можете не отвечать.
Слухи-руки не распускаю• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А що ’так’ з гвалтівниками? Так, це відхилення від норми. Або у людини з головою негаразди, або в її оточенні це нормалізовано. Теж можете не відповідати.
Чижик Пижик• 03 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
Будете сметься, но я в детстве и в подростковом возрасте ездила в летние лагеря. И да, были там барышни 14-15-летние, которые откровенно себя предлагали вожатым. Мой сосед женился, когда мне было 15, а его беременной жене 16. Между нами был не год разницы, а целая пропасть.
Я не оправдываю педофилов, но давайте правде смотреть в глаза.
Моя одноклассница с 8 класса жила с парнем у неё дома.
Я ще раз повторю - Ви знаєте жінок, які сплять з дітьми тільки тому, що вони вже мають ерекцію і волосся під носом?
Не важливо, як виглядає і як поводить себе дитина, ми не знаємо яке оточення її виховувало і які основи життя їй дали. Доросла людина, яка спить з дивною - є конченою тварюкою, педофілом. І крапка.
Вареничніца• 03 сентября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Дайте понятие ’педофилия’.
Это влечение к детям до пубертата.
Вы читали Лолиту?
Липка-прилипка• 03 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вас не смутило что насильник и отец бухали в нежилом доме а дети спали рядом?
Что-то мне подсказывает что семья не совсем обычная
Это правда, у нас в доме никогда не бывают люди, которые бы даже потенциально могли изнасиловать моего ребенка.
А там семья алкашей, ребенку не повезло родиться у маргиналов
Чижик Пижик• 03 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
Дайте понятие ’педофилия’.
Это влечение к детям до пубертата.
Вы читали Лолиту?
Блін, ви серйозно? Лоліта? Ми, вочевидь, живемо у різних світах. Сподіваюся, мої діти і діти моїх дітей не потраплять у ваш вимір священної мотні.
Вареничніца• 03 сентября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Не надо переходить на личности.