успокойте_Меня• Изменено 02 сентября 2025
Надо быть очень внимательным, кто в вашем окужении
Все конечно не поймешь, но страшно это
Сколько скрываются, но так и норовят потискать, прижать
Страшно рожать детей в такой ужасный мир с такими уродами
Последнее время часто новости такого характера, то 7 летнюю, то 9 летнюю девочку изнасиловали
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Маме уважуха что в полицию пошла. Может она не совсем пропащая, а просто дура.
Вот тут соглашусь. Потому что в большинстве случаев матери таких отцов и их друзей оправдывают, а при дочерей говорят, что нечего было перед ним попой крутить
успокойте_Меня
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А почему вы решили, что нет женщин таких? К сожалению и женщины есть
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
женщин гораздо меньше таких, гораздо
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляНа границе
Отец точно виноват.. как там правильно - оставил в опасности
с чего вы решили, что этот насильник не пошел бы домой и не насиловал бы еще какого то ребенка?
СирОжино пирОжино• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
Так автор и не писала что нужно быть вгимательными только к мужчинам. К окружению.
Стрекозей• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
виноват насильник, всë!
Нет, не все. Родители девочки тоже виноваты, они не выполнили свой родительский долг, не обеспечили безопасность ребенка.
Білий Лосик• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
Бред. Разве что несовершеннолетние какие-то девахи, которые сами еще не соображают до конца, или их самих тоже до этого развращали взрослые мужики.
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСтрекозей
а тут любят обсуждать матерей, кто гуляет с детьми, нужно же свободу давать. Двойные стандарты.
demicandum• 02 сентября 2025
Причем всегда еще тут женщины возмущаются, когда говоришь что стоит рассматривать любого мужика как потенциального насильника
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Как это отменяет вину родителей этой конкретной пострадавшей девочки?
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна 👍
Но у нас люди привыкли больше женщинам доверять
Я вот всегда бдила по поводу мужчин
Абсолютно всех без исключения
У меня мальчик красивый очень
А сейчас мальчик подрос
Скоро 15 будет
И он очень высокий и спортивный
Так я теперь и к женщинам присматриваюсь на всякий случай
Всё-таки он ещё ребёнок
Я вот всегда бдила по поводу мужчин
Абсолютно всех без исключения
У меня мальчик красивый очень
А сейчас мальчик подрос
Скоро 15 будет
И он очень высокий и спортивный
Всё-таки он ещё ребёнок
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Согласна 👍
Я вот всегда бдила по поводу мужчин
Абсолютно всех без исключения
У меня мальчик красивый очень
А сейчас мальчик подрос
Скоро 15 будет
И он очень высокий и спортивный
Всё-таки он ещё ребёнок
Я вот всегда бдила по поводу мужчин
Абсолютно всех без исключения
У меня мальчик красивый очень
А сейчас мальчик подрос
Скоро 15 будет
И он очень высокий и спортивный
Всё-таки он ещё ребёнок
сама лично вижу, как мужики смотрели на моего ребенка, тоже красивый мальчик.
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Согласна 👍
Я вот всегда бдила по поводу мужчин
Абсолютно всех без исключения
У меня мальчик красивый очень
А сейчас мальчик подрос
Скоро 15 будет
И он очень высокий и спортивный
Всё-таки он ещё ребёнок
Я вот всегда бдила по поводу мужчин
Абсолютно всех без исключения
У меня мальчик красивый очень
А сейчас мальчик подрос
Скоро 15 будет
И он очень высокий и спортивный
Всё-таки он ещё ребёнок
Как минимум женщина физически слабее и больше всего насилия творят именно мужчины, поэтому самое безопасное рассматривать каждого как потенциального преступника
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
В смысле? Вы из мира розовых пони? Бывают женщины, и даже бабушки педофилы, не часто, но бывают. И еще бывают женщины соучастницы подобных преступлений, заманивающие жертв для своих сыновей, мужей, сожителей
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Женщина
Учительница к примеру может соблазнить
И это тоже не здорово
Совсем
Там идёт насилие и подчинение на психологическом уровне
Да и родственницы такие бывают
Учительница к примеру может соблазнить
И это тоже не здорово
Совсем
Да и родственницы такие бывают
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Женщина
Учительница к примеру может соблазнить
И это тоже не здорово
Совсем
Да и родственницы такие бывают
Учительница к примеру может соблазнить
И это тоже не здорово
Совсем
Да и родственницы такие бывают
Тем не менее мужчин больше и факт есть факт, что именно на них это клеймо и они должны доказывать обратное
А вы своим ой вот есть и женщины, просто смещаете фокус с реальной проблемы
Білий Лосик• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я не знаю из какого вы мира. Соучастницы - да, но сами по себе женщины-педофилки - это редкость.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2025
Ага, прям на очі не бачу, так хочу за сіську вас потеребіть, не можу не їсти не спати...
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Я знаю, что мужчин таких больше
Но вот в моем случае уже у меня мальчик 185 и в бубен любому дать может
Я уже больше волнуюсь за женщин взрослых
А до этого меня капец как мужчины волновали абсолютно все
Я его старалась не выпускать из виду везде
Чтобы нигде к нему не было доступа
Білий Лосик• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
И еще теперь переводят тему на женщин-педофилок. Это трэш.
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да женщин клеймят педофилками даже, если условно ей 35, а ему 25. Зато мужиков вечно оправдывают, рассказывая про возраст согласия или она выглядит старше своих лет
Міряю від одиниці• 02 сентября 2025
Треба не бухать в не житловому приміщенні , а за донькою дивитись.
Тато бухає, мама десь лазить, а дитина сама по собі
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Я знаю, что мужчин таких больше
Чтобы нигде к нему не было доступа
А меня как женщину волнуют мужчины, и я, и мои подруги получали огромное количество внимания мужиков лет с 12, и нет, мы не красились и выглядели именно как дети. Да и во взрослом возрасте приставания от мужиков это не редкость. Я как-то в поезде ехала в купе с мужиком ну лет 40-50, такой седой дядечка, а потом проснулась от того, что он меня спящую наглаживает🤮🤮🤮
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Ясное дело и меня тоже
Но мы же тут про педофилов
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да я вон до сих пор в анонимном бане за то, что пожелала педофилу в недавней теме смерти, те нашлась какая-то мразь, которая пожалела мужика-педофила
ТочноБудет• 02 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Я рассматривала любого, как потенциального насильника. Поэтому не вышла замуж второй раз. И домой никогда никого не приводила и тд. Мне мое дитя важнее, чем трусы в доме.
Я служила в полиции, поэтому знаю эту жизнь с другой стороны
Вареничніца• 02 сентября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Це тому кожний рік відбувається приблизно 1000000 шлюбів з неповнолітніми? І ми ж чудово розуміємо, що з них шлюбів між двома неповнолітніми дуже малий відсоток. Все інше, це дорослі чоловіки одружують на собі дівчат. А скільки дітей викрадають для сексуального використання щороку? Ви реально вірите в те що пишите. Вони справжні хамелеони, вони серед нас, це хижаки серед людей. Їх повно, насправді.
О каких несовершеннолетних Вы говорите?
Я не оправдываю такие браки, но давайте смотреть правде в глаза, иногда 15-летние барышни такими не выглядят. Тоже самое касается и юношей.
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ясное дело и меня тоже
Но мы же тут про педофилов
Масса мужиков педофилов, огромное количество, скрытых или просто тех, кто выбирает более легальный вариант педофилии - встречаться с девушкой, что в дочери годится
Білий Лосик• 02 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Я знаю, что мужчин таких больше
Чтобы нигде к нему не было доступа
Вы такая наивная, если честно. В том плане, что взрослых женщин прямо ваш подросток заинтересует. Женщин другое интересует. Многие женщины вообще секса не хотят, даже за деньги. Тем более просто так ради смазливого лица.
demicandum• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
О каких несовершеннолетних Вы говорите?
Неважно кто как выглядит, ребенок -это ребенок