успокойте_Меня• Изменено 02 сентября 2025
Надо быть очень внимательным, кто в вашем окужении
Все конечно не поймешь, но страшно это
Сколько скрываются, но так и норовят потискать, прижать
Страшно рожать детей в такой ужасный мир с такими уродами
Последнее время часто новости такого характера, то 7 летнюю, то 9 летнюю девочку изнасиловали
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого, то що у вас за оточення???
о знов оточення не те
Одна_на_всей_планете• 02 сентября 2025
Ответ дляТролю як можу
Педофилия поощряется во всем мире, так что ничего удивительного
К сожалению...
Во Франции скандал.
Некий Редуан Э. и Жюльетта С., обвиняются в сексуальном насилии над МЛАДЕНЦАМИ в больнице в Монтрёе.
Жюльетта С - сотрудница больницы, издевалась даже над младенцами, помещенными в кювез (то есть слабыми, недоношенными, с проблемами со здоровьем).
Этих нелюдей поймали. У них изъяли видео, на которых записаны эти извращения.
Но они все ещё на свободе под судебным надзором.
Несмотря на апелляцию прокуратуры, апелляционный суд отказался поместить их под стражу, ссылаясь на то, что у обоих чистое уголовное прошлое и они ХОРОШО СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАНЫ.
Во Франции скандал.
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого, то що у вас за оточення???
потом удивляются почему женщины и дети бояться говорить, что их насиловали или насилуют.
Оце так цабе• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
да, вон там выше и дети взрослых мужиков сами соблазняют, и вообще самавиновата
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляОце так цабе
в ужасе от этих женщин
Я на хвилинку• 02 сентября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вас не смутило что насильник и отец бухали в нежилом доме а дети спали рядом?
Что-то мне подсказывает что семья не совсем обычная
Я сразу на это внимание обратила, по описанию треш какой-то
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Я хз чому бояться, але в моєму оточенні лише один випадок можна з сильною натяжною притягнути як насилля. Ні я особисто ні мої подруги не розповідали нічого, бо розповідати було нічого. Все досить просто. А це досить широке коло людей, переважно дівчат (жінок). Тож мені таке дивно
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тобто самі віновати, я вас зрозуміла.
Ответ дляЯ тут Живу
тобто самі віновати, я вас зрозуміла.
Ні, просто цікаво де треба жити і з ким спілкуватись, щоб це було прям масовим явищем? Де були батьки цих дівчаток? За косий погляд у мій бік батько міг і вбити, і це не метафора. Впринципі як і за моїх подруг їх батьки тихо б прикопали під якоюсь вербою і сказали, що там і було. Де ви знаходили тих чоловіків, здатних на такі дії? І чому жінки бояться розповісти?
Ответ дляГерцогиня
Такие случаи регулярные
Было недавно про деда и девочку 9 лет
Уроды просто
Было недавно про деда и девочку 9 лет
Уроды просто
почему ,,,
постмодерн ,,,
вам же, подавляющему большинству нравилось,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
традиционные ценности , вобще рассейская пропаганда ,,,
получайте ,,,
вашего ребенка могут любить не только родители ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
Угу. Особливо про церкву насмішили. І ’традиційні цінності’)))
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
скільки Вам років?
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
при совке насилие было, не переживайте, еще и какое
Ответ дляЯ тут Живу
скільки Вам років?
Та вже досить багато, стільки ще живуть, звісно, але давно не 20. І яке це відношення має до мого питання? Де це треба жити і з ким спілкуватись щоб кожна чи майже кожна жінка в оточенні мала такий досвід?
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
почему ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
постмодерн ,,,
полная свобода ,,,
церковь, религия, вера , пережитки ,,,
получайте ,,,
Какое узколобие
Типа традиционные ценности когда-либо защищали детей от подобного. Наоборот как раз. Если что-то случалось, то все тщательно умалчивалось, жертве затыкали рот, чтобы не испортить репутацию отцу семейства, барину или вообще, не приведи Бог, священнику.
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все ваши слова пронизаны, что сама виновата, вам бы никакая подруга о насилии не рассказала, я бы нет. мне это рассказывали, первой слышала, очень эмпатичная, мне многие люди рассказывали, то что я сама б знать не хотела.
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Какое узколобие
а церковь первая была в насильниках
Ответ дляЯ тут Живу
Ви читаєте те, чого немає. Я справді запитала лише те, що запитала. Бо для мене це дикість дика, тож цікаво в якому соціальному/віковому/інтелектуальному зрізі це прям поширене явище? Подруга розказала, причому і мені,і подругам, і батькам, і це прямо норма, що розказала... Я зі звичайної родини, таких прям усі, тож просто дивно де це у нас такий розгул
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2025
Пздц тут педофайлов оправдывающих шизу. И как всегда виноват ребёнок
Я погнала• 02 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
не перегибаю
а еще они не меняются
читала что выпускают подофилов, а они еще и еще делают свое, и снова мечтают о новом растлении
а еще они не меняются
Здесь вопросы к родителям. Что за друзья у папы девочки? Где была мать ребенка? И что это за досуг у папы сидеть и бухать?
Ребенка жалко. Она не виновата, что родилась в неблагополучной семье.
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
мать, оточення....волосы дыбом
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это разные люди из разного периода моей жизни из разных оточеннь.
Ответ дляЯ тут Живу
мать, оточення....волосы дыбом
Саме так, бо на практиці такі ситуації швидше виключення, ніж правило. То де ж це треба жити, щоб кожна твоя подруга була з таким досвідом? В сім´ї якихось алкашів? Так і там це не ’правило’, бо моя знайома ’маргіналка’ за своїх дівчат відірве все, до чого дотягнеться, хоча назвати цю мамочку зразковою... Але й там трохи клепок в голові наявно. А тут прямо всі поголовно, то де це таке?
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
це скрізь і завжди по всьому світу
Дело было давно• 02 сентября 2025
Папы, дяди, брать, дедушки... родные в основном и являются насильника над детьми..так что да, смотрите Автор внимательней
Дело было давно• 02 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого, то що у вас за оточення???
А у вас, что вы тупите так?
Ответ дляпостою_послушаю
Какое узколобие
что же темные времена закончились ,,,
порок стал нормой ,,,
Ответ дляЯ тут Живу
це скрізь і завжди по всьому світу
Звісно. Особливо коли це вигадки. Або ’весь світ’ це щось типу реабілітаційного клубу для жертв насилля? Бо я пишу, що не маю такого досвіду, як і абсолютна більшість жінок з мого оточення. Тобто статистика про ’кожну жінку’ якась трохи... вибачте, неправдоподібна. Тож де конкретно цей розгул злочинних намаханих мужиків. Бо, не можу сказати що не зустрічала таких, але їх якось не прям багато, щоб організувати ото все описане.