Хвильоватиша• 02 сентября в 18:30
Ребенку 5 лет, перешёл в старшую группу в саду, если мы не идём на следующий..
Год в школу , то как дальше ? Мы снова остаёмся в старшей ? или сейчас надо было оставаться в средней ?
Ребенку 5 лет только исполнилось , в школу отдадим в 7
Соня-сонятко• 03 сентября в 10:29
Ответ дляШвабристка
Ну вы пошли в ясли почти в 3 а автор видимо почти в два или ровно в 2.
нет) они значит в 2 пошли уже в младшую группу, если б они пошли как положено то не было бы вопроса
Швабристка• 03 сентября в 14:09
Ответ дляСоня-сонятко
Да нет. В два в ясли. Ровно в два. Например день рождения 2го сентября. В пять в старшую группу. А в школу хотят не в 6 а в 7