успокойте_Меня• Изменено 02 сентября 2025
Надо быть очень внимательным, кто в вашем окужении
Все конечно не поймешь, но страшно это
Сколько скрываются, но так и норовят потискать, прижать
Страшно рожать детей в такой ужасный мир с такими уродами
Последнее время часто новости такого характера, то 7 летнюю, то 9 летнюю девочку изнасиловали
Герцогиня• 02 сентября 2025
Такие случаи регулярные
Было недавно про деда и девочку 9 лет
Уроды просто
Было недавно про деда и девочку 9 лет
Уроды просто
успокойте_Меня
• 02 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
при чем тут рожать к этой новости?
К тому что таких людей полно и еще, что стационары в псих больницах закрывают
Много больных людей по улице ходит. Или вы думаете что рожаете детей для дома?
Скляна миша• 02 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
ну про прям полно вы уже не перегибайте
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
при чем тут рожать к этой новости?
при том, вот еще б чуток и я б не родила уже. в этом мире детям нечего делать уже.
успокойте_Меня
• 02 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
ну про прям полно вы уже не перегибайте
не перегибаю
а еще они не меняются
читала что выпускают подофилов, а они еще и еще делают свое, и снова мечтают о новом растлении
а еще они не меняются
Чижик Пижик• 02 сентября 2025
Не кожен чоловік, але завжди чоловік.
Близько 80% злочинів щодо жінок, скоюють родичі або близькі знайомі цих жінок.
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
ну про прям полно вы уже не перегибайте
моих подруг всех насиловали. и меня могли, но всегда что то спасало меня.
Вареничніца• 02 сентября 2025
Вообще-то уже доказано, что истинных педофилов мало. Просто по отношению к ребёнку проще совершить насильственные действия, чем к взрослой женщине. Иными словами-захотелось присунуть, женщины рядом не было или не было согласной на это женшины, и он изнасиловал ребёнка.
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А вас не смутило что насильник и отец бухали в нежилом доме а дети спали рядом?
Что-то мне подсказывает что семья не совсем обычная
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
что вы говорите, а ничего, что половина из них женаты!!!!есть свои дети, но насилуют же. А есть и на прстоянной основе насилуют дочерей итд итп, вы эту жизнь проспали?
успокойте_Меня
• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
значит большинство из них больные
иногда жены об этом узнают через много лет, что у мужика сперма из глаз течет и он хочет каждый день
СирОжино пирОжино• 02 сентября 2025
Кому быть внимательным предлагаете? Папке в отключке?
А в немаргинальном окружении хрен поймешь кто зверь.
ФруктЕщеТот• 02 сентября 2025
Мою подругу отец-зек, убивший мать, насиловал с 3 класса, а когла привел дружков и они все вместе ее, она не выдержала и убежала из дома после 7 класса. Теперь психика сломана, беспорядочные половые связи, покалеченная жизнь
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
А что ребенок делал в компании бухарей?
опять? виноват не взрослый мужчина насильник, а кто то еще?
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Ребёнок был в нежилом помещении вместе с бухающим отцом и его другом. Речь явно не просто о домашнем ребёнка, а о семье маргиналов. У таких изучать детей нужно не дожидаясь беды.
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Мамаша виновата
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Вы своего ребенка оставите в компании отца бухаря и алкашей?
Чижик Пижик• 02 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
ну про прям полно вы уже не перегибайте
Автор перегибає щодо душевнохворих. Але поряд з нами існують чоловіки, і дуууже багато з них не гребують гвалтувати все, що можна на їх думку, гвалтувати. Жінок будь-якого віку, дітей, тварин, навіть молюсків, як нам всім тепер відомо. Чоловіків виховують, розводячи в культ їх ерекцію і ось до чого ми прийшли. Нагадаю, що приблизно лише одне з десяти згвалтуваннь доходять до розслідування.
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Виноваты мать, отец и насильник. Или у вас есть другие варианты?
Я тут Живу• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
виноват насильник, всë!
СирОжино пирОжино• 02 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Маме уважуха что в полицию пошла. Может она не совсем пропащая, а просто дура.
СирОжино пирОжино• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
Но почему же не собутыльника то блин?! Сука тварь.
Чижик Пижик• 02 сентября 2025
Ответ дляВареничніца
Це тому кожний рік відбувається приблизно 1000000 шлюбів з неповнолітніми? І ми ж чудово розуміємо, що з них шлюбів між двома неповнолітніми дуже малий відсоток. Все інше, це дорослі чоловіки одружують на собі дівчат. А скільки дітей викрадають для сексуального використання щороку? Ви реально вірите в те що пишите. Вони справжні хамелеони, вони серед нас, це хижаки серед людей. Їх повно, насправді.
постою_послушаю• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
виноват насильник, всë!
Виноваты все, кроме ребёнка. И виноваты советчицы, типа Ань, которая постит тут дичь типа ’у украинской семьи изъяли ребёнка в Германии просто за то, что они выпивали и ругались при ребенке’ и все, поддерживающие такой образ жизни и пишущие ’ачотакова, всетак живут’
На границе• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
виноват насильник, всë!
Отец точно виноват.. как там правильно - оставил в опасности
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
А почему вы решили, что нет женщин таких? К сожалению и женщины есть
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают
Просто их дела незаметны
И тяжело доказать это
Но и такие твари бывают