sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
MASHUNCHIK_BUKA• 17 марта 2014

9 самых лучших онлайн фоторедакторов

Если вам нужно быстро исправить фото, а запускать какие-то скачанные приложения, а уж тем более скачивать их, нет никакого желания, можно быстренько сделать фото в онлайн фоторедакторе.

Вот 9 онлайн фоторедакторов, работать с которыми легко и приятно: закачиваете фото, изменяете его, как надо, скачиваете получившийся шедевр на компьютер и заливаете в соцсеть или хранилище фото вроде Flickr или Picasa.

Все фоторедакторы, представленные ниже, полностью бесплатны, хотя на некоторых можно купить премиум услуги за разумную цену. Большинство основано на Flash, так что прежде чем использовать, убедитесь, что ваш браузер поддерживает плагин Adobe Flash Player. Нажмите на скриншот, чтобы подробнее рассмотреть его.

Pixlr
Pixlr Editor — один из самых лучших онлайн редакторов с полным функционалом. По возможностям он напоминает Photoshop: здесь есть главная панель инструментов и дополнительные панели, такие как Навигатор, История редактирования и Слои.
В Pixlr Editor есть основные инстурменты, фильтры, трансформация, дисторсия и раздувание. Редактор доступен на 25 языках, включая русский, так что вам не придется долго разбираться с его функционалом.

Созданную картинку можно сохранить в популярном JPG и других форматах, включая TIFF, скачать на компьютер или запостить на Facebook, Flickr или Picasa.
Но если вам не нужны все эти средства редактирования, слои, трансформация и всё прочее, Pixlr предлагает реально быстрое редактирование в Pixlr Express.

Здесь можно редактировать готовое фото, сделать коллаж, сфотографировать себя с веб-камеры и отредактировать фото.

Семь пунктов меню содержат все инструменты, чтобы превратить обычную фотографию в настоящий шедевр. Здесь вы сможете обрезать фото, изменить его яркость и контрастность, применять световые эффекты, оставить надпись прикольным шрифтом, добавить разные фильтры (их на самом деле много), рамки, стикеры и т.д.

Кстати, возможности Pixlr Express периодически дополняются новыми стикерами, например, в тематике текущего праздника.

Плюсы: полный набор инструментов для редактирования, простое управление, можно выбрать полупрофессиональный редактор или простой и удобный, для новичков.
Минусы: если вы хотите сменить фон фотографии, придется искать его самостоятельно.

https://pixlr.com/editor/



Fotor
Дружественный, простой и удобный интерфейс редактора Fotor, включает в себя 5 основных пунктов. В дополнение к классическим элементам редактирования: базовым, эффектам, рамкам, клипартам и тесту, в программе можно создавать коллажи, поздравительные карточки и HDR картинки. Новый модуль «Beauty» пригодится девушкам — там можно создать себе новый макияж, замаскировать дефекты кожи, улучшить цвет лица и даже его форму.

С помощью эффектов можно сделать черно-белое фото, цветные вспышки и блики, вставить клип арт и текст.

После редактирования можете сохранить фото на компьютер или сразу запостить его в социальные сети. В разделе «Save, Print & Share» можно отправить фото на Facebook, Twitter, Flickr, Picasa или распечатать на своем принтере.

Плюсы: очень простой в использовании, с дружественным и привлекательным интерфейсом, много интересных эффектов, возможность сразу запостить в соцсети или распечатать.
Минусы: прежде чем делать следующую операцию, надо закончить предыдущую, нажав «Apply».

http://www.fotor.com



PicMonley
PicMonkey — это онлайн редактор, ориентированный на удобство пользователей. Вы можете загрузить фотки с Flickr, Dropbox, Facebook или со своего компьютера, редактировать их, используя 8 пунктов меню: базовые, эффекты, макияж, текстуры (облака, например, или космос), наклейки и эффекты в разной тематике, от зимы до Зомбилэнда.
Прежде чем перейти с одного эффекта на другой, нужно сохранить или отменить предыдущий.
Здесь можно сделать коллаж, создать визитку, обложку для Facebook, пригласительный уже в заданных размерах, легко отредактировать портрет с разделом «Touch up».

Приложение бесплатное, но чтобы использовать некоторые разделы придется заплатить, например, некоторые темы из нового раздела.
Плюсы: много классных элементов редактирования, можно выбирать разрешение фотографии.
Минусы: приходится заканчивать одну операцию, прежде чем начинать другую, в некоторых разделах требуется оплата.

http://www.picmonkey.com/?exps=b&utm_expid=545265..



BeFuncky
Несмотря на то, что вокруг окна BeFunky раздражающе мигает реклама, в его коллекции вы найдете огромное количество фильтров и эффектов. Сначала даже глаза разбегаются и не знаешь, чем облагородить свое фото. Правда некоторые эффекты платные — они отмечены синими звездочками, на фото появляется какая-то синяя рептилия.
Вы можете сделать коллаж из фотографий, наложить на него любые эффекты, сохранить и отправить на Facebook, Twitter и т.д.
Плюсы: просто астрономическое количество красивых элементов, которые повысят качество фото, интуитивный интерфейс — не нужно нажимать «отказаться», если вы не нажали «принять», а просто перешли в другой эффект, прошлый просто пропадает. Возможность делать коллажи.
Минусы: некоторые эффекты нужно купить.

http://www.befunky.com



Ribbet
В пункте меню «Edit» вы можете редактировать свои фото и картинки. Здесь есть раздел Auto Fix, в котором фоторедактор автоматически подбирает лучший размер фото, исправляет цветовую гамму и другие параметры под специальный размер для значка Flickr, картинки Twitter и экрана мобильного телефона. Удобно, не придется самому париться с рамерами.
Это внимание к деталям распространяется на все разделы редакторы: фильтры, стикеры, текст, рамки, макияж и сезонные фильтры.

Чтобы использовать функции премиум, надо зарегистрироваться. Это бесплатно и достаточно быстро. Кроме того, для некоторых функций фоторедактор перенаправляет вас на страницу Pixlr.

В коллаже вы можете не только менять форму ячеек, но и крутить их, задавать им определенный размер, менять округлость рамок, задавать фон и автоматически загружать в него все картинки, имеющиеся в фоторедакторе.

По завершению можно отправить фото в Google+, Picasa, Facebook, Flickr или сохранить на компьютер.

Плюсы: дружественный интерфейс, много разных исполнений и фильтров.
Минусы: нет слоев, надо сохранять действие перед следующим редактированием, нужно регистрироваться, чтобы получить дополнительные возможности.

http://www.ribbet.com/app/?toolbar=#%2Fhome%2Fwelc...



FotoFlexer
После того, как вы загружаете свои фото на FotoFlexer, перед вами открывается понятный интерфейс с базовыми настройками, эффектами, анимацией, возможностью сделать портрет красивее, дисторсией и декоративными элементами. Уникальные возможности, такие как анимированный текст. Также можно использовать цветы изображения для текста.
Но некоторые функции требуют регистрации на сервисе, а если вы нечаянно покинули страницу, ваше изображение удаляется.

Плюсы: простой, понятный интерфейс, много вариантов для общего редактирования.
Минусы: навигация иногда страдает, для некоторых функций надо зарегистрироваться.

http://fotoflexer.com



Lunapic
В фоторедакторе LunaPic соединяется новое и старое. Уникальные эффекты и возможности для редактирования и старомодный интерфейс с выпадающим меню.
Здесь есть много возможностей для анимации фото, например, Old Movie Effect делает фото черно-белым и добавляет движущиеся полосочки.
Интересно реализована история изменений: показывается список миниатюр с каждым действием, и вы можете вернуться к любому из них, или отменить все, возвратившись к изначальному фото.
Плюсы: большое количество инструментов, интересные инструменты, видео-анимация.
Минусы: непривлекательный интерфейс

http://www133.lunapic.com/editor/



Sumo Paint
Sumo Paint реализован в стиле Photoshop с привычной панелью инструментов и выпадающим меню. Рисование, разные формы, трансформация, увеличение, изменение цветов. Есть слои, фильтры, коррекция — если вы владеете Photoshop с Sumo Paint разберетесь за пару минут.
Однако очень многие функции доступны только в версии Pro, за которую надо платить. Фактически, в каждом пункте меню где-то по одной бесплатной функции, остальные — платные.
Плюсы: интерфейс похож на Photoshop, знакомые, удобные и интуитивно понятные инструменты.
Минусы: за многие инструменты надо платить.

http://www.sumopaint.com/www/



Photoshop express
На самом деле этот онлайн фоторедактор гораздо меньше похож на привычный Photoshop, чем предыдущий. Кроме того, вы можете загрузить только JPEG фото не шире 16 Мпикс.
Однако интерфейс у редактора простой и приятный: темный, не отвлекающий фон, ровная линейка инструментов, в каждом их которых есть определенный набор вариантов.
В разделе «Decorate» есть мысли-пузыри, стикеры и рамки, но по сравнению с тем же BeFunky, этот раздел отстает — в нем мало элементов и они не лучшего качества.
Плюсы: просто использовать, не слишком зависаешь на выборе.
Минусы: в модуле декоративных элементов мало возможностей, базовые функции страдают по сравнению с другим фоторедакторами.

http://www.photoshop.com
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_165
Бяки-козяки• 17 марта 2014
1
Спасибо!


anonim_51
Птица Говоруша• 17 марта 2014
2
спасибо
noavatar
лина-ваня• 17 марта 2014
3
Спасибо
anonim_177
Звоночек• 17 марта 2014
4
вообще никогда не пользуюсь фоторедактором, но спасибо за наводку
noavatar
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 марта 2014
5
От себя добавлю обожаю работать в http://avatan.ru/ все легко и быстро
anonim_209
Медсестричка• 17 марта 2014
6
anonim_145
Ошеламиссимо• 17 марта 2014
7
Огромное спасибо за совет!Слушайте,никак не могу успокоиться-какая же вы красавица стали! Правда,вы и раньше выделялись неординарной внешностью,но ваши последние метаморфозы просто рвут на части!От всего сердца желаю вам дальнейших,еще более прекрасных изменений в вашей неповторимой красоте!

noavatar
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 марта 2014
8
Ответ длябумбэби
вообще никогда не пользуюсь фоторедактором, но спасибо за наводку
иногда есть фото с погрешностями и как раз фоторедактор помогает сделать все идеальным) думаю пригодится
noavatar
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 марта 2014
9
Ответ дляОшеламиссимо
Огромное спасибо за совет!Слушайте,никак не могу успокоиться-какая же вы красавица стали! Правда,вы и раньше выделялись неординарной внешностью,но ваши последние метаморфозы просто рвут на части!От всего сердца желаю вам дальнейших,еще более прекрасных изменений в вашей неповторимой красоте!
возьму себя в руки и скоро буду красивой. Спасибо
noavatar
Ок-сана• 17 марта 2014
10
Редкая тема, которая отображает суть советчицы! Самый хороший совет за последнее время. спс.
anonim_145
Ошеламиссимо• 17 марта 2014
11
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
возьму себя в руки и скоро буду красивой. Спасибо
вы и так незабываемы!
noavatar
Стиль-Ная КраЛя• 17 марта 2014
12
подпишусь
noavatar
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 марта 2014
13
Ответ дляОшеламиссимо
вы и так незабываемы!
недавно муж узрел, что я поставила, смеялся долго
anonim_145
Ошеламиссимо• 17 марта 2014
14
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
недавно муж узрел, что я поставила, смеялся долго
Не нашел сходства?Вижу,что с юмором у вас все ОК! обожаю таких!
anonim_132
Аноним_719• 17 марта 2014
15
noavatar
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 марта 2014
16
Ответ дляОшеламиссимо
Не нашел сходства?Вижу,что с юмором у вас все ОК! обожаю таких!
ну попкорн я тоже люблю
anonim_145
Ошеламиссимо• 17 марта 2014
17
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну попкорн я тоже люблю
anonim_180
Аноним_762• 17 марта 2014
18
супер. спасибо вам автор
anonim_187
Мама Чели• 17 марта 2014
19

noavatar
Вика*• 17 марта 2014
20
Ответ длябумбэби
вообще никогда не пользуюсь фоторедактором, но спасибо за наводку
как вы живете?
noavatar
Апрель• 17 марта 2014
21
автор, спасибо за совет и позитиФФ
noavatar
Ivanova1385• 17 марта 2014
22
спасибо огромное , а я люблю пикассо, из ваших еще не разу ничего не пробывала)))))
noavatar
nina nina• 17 марта 2014
23
Спасибо
noavatar
Yalo1985• 17 марта 2014
24
спасибо,подпишусь
noavatar
Vikta• 17 марта 2014
25
noavatar
Милка_• 17 марта 2014
26
спасибо!
noavatar
Ivanova1385• 17 марта 2014
27
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
От себя добавлю обожаю работать в http://avatan.ru/ все легко и быстро
Подскажите пожалуйста у меня есть проф. фото деток в костюмах маши и мишы из мультика)))) как можно сделать ролик под песню из мультика. В какой програме это лучьше сделать ? Спасибо огромное за ответ.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff