Дівчина Бобула• 03 сентября 2025
Пришла раньше в салон красоты
Я приехала раньше на всякий случай, думала, что долго буду искать салон . Но нашла сразу и пол часа ждать. Не знаю нормально ли будет зайти или ждать на улице?
Перша леді колгоспу• 03 сентября 2025
Зайдите... Проверьте хороший ли приятный салон? - Хорошие должны предложить кофе, чай, латте... Ну проверьте))
Наверняка• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Жлобо салон предложит кофе чай только платно.
? Ух ты? Серьёзно? Никогда такого не видела
ХвостПистолетом• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Могут и не предлагать, если есть автомат.
Наверняка• 03 сентября 2025
Пол часа это не прям чтоб много.
Я в таких случаях говорю-извините,я раньше пришла,подожду.
Перша леді колгоспу• 03 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Да! Есть такое, в Киеве. Есть салоны где и пожлобяться или лень дуп свою поднять сделать кофе чай клиенту.
Наверняка• 03 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я из Днепра. Не могу сказать конечно чтт все салоны обошла,но и от подруг такого не слышала. Даже если мастер сам на себя работает,те только место арендует,то всегда делает кофе/чай и не один раз если долго сидишь. Надеюсь эти столичные тенденции до нас не дойдут:))
Гуру троллинга• 03 сентября 2025
Ответ дляФФФФристайла
А салон уже открыт хоть😂?
Точно. Что-то не знаю салонов, работающих с 8 утра
Дівчина Бобула
• 03 сентября 2025
Ответ дляГуру троллинга
С 9, но я зашла уже
Физрукая• 03 сентября 2025
конечо зайти и ждать, меня как-то раньше приняли , наоборот мастерица обрадовалась
ХаДиДиШь• 03 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Серьезно. Попала так раз. Причем что кофе платный - не предупредили. Я знатно удивилась при расчете. Больше туда не ходила
Шалена красуня• 03 сентября 2025
Ответ дляФизрукая
Угу, дуже радісно, що між клієнтами ні в туалет збігати, ні щось перекусити. Не радіють майстри Вашим завчасним приходам, бо вони не роботи, а такі ж люди як і ви.
Наверняка• 03 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А салон какого сегмента был? Может это типа такой экономный, когда цены низкие максимально? Поэтому и кофе отдельно?
ХаДиДиШь• 03 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Не дешевый...