Сегодня я не я• 03 сентября в 12:38

Кто детям удалял миндалины? Как все прошло? Сколько была реабилитация?

MacOS-ница• 03 сентября в 12:38
все нормально
KriskaA• 03 сентября в 12:41
Норм. В киевской клинике Ситидоктор, на Почайне. Через пару дней выписались. Все прошло гладко - там хирург прерасный - Молочек Ю.
автор Сегодня я не я • 03 сентября в 12:42
Ответ дляMacOS-ница
все нормально
Как потом было? Горло болело? Температура? Сколько дней ели перетертое?
автор Сегодня я не я • 03 сентября в 12:43
Ответ дляKriskaA
Мы там аденоиды удаляли недавно, а сейчас уже в Охматдет будем
автор Сегодня я не я • 03 сентября в 12:44
Ответ дляKriskaA

Ого, два дня(
Видящие_помогите• 03 сентября в 12:45
Робіть безкровним методом. Після операції все буде ок майже одразу
KriskaA• 03 сентября в 12:45
Ответ дляСегодня я не я

Ого, два дня(
Та пару дней буквально было тяжело....ну и обезбаливали хорошо. Я точно не помню, сколько перетертое - по ощущениям. Врач порекомендует - он же каждый случай рассматривает .
KriskaA• 03 сентября в 12:45
t не было.
Акуна_Матата• 03 сентября в 12:47
Пам´ятаю я після операції ковтати слину навіть не могла і тиждень їла перетерті супи. А малий мій на наступний день херачив усе і оком не моргнув