Сегодня я не я• 03 сентября в 12:38
Кто детям удалял миндалины? Как все прошло? Сколько была реабилитация?
Сегодня я не я
• 03 сентября в 12:42
Ответ дляMacOS-ница
все нормально
Как потом было? Горло болело? Температура? Сколько дней ели перетертое?
Сегодня я не я
• 03 сентября в 12:43
Ответ дляKriskaA
Норм. В киевской клинике Ситидоктор, на Почайне. Через пару дней выписались. Все прошло гладко - там хирург прерасный - Молочек Ю.
Мы там аденоиды удаляли недавно, а сейчас уже в Охматдет будем
Сегодня я не я
• 03 сентября в 12:44
Ответ дляKriskaA
Ого, два дня(
Видящие_помогите• 03 сентября в 12:45
Робіть безкровним методом. Після операції все буде ок майже одразу
Ответ дляСегодня я не я
Ого, два дня(
Та пару дней буквально было тяжело....ну и обезбаливали хорошо. Я точно не помню, сколько перетертое - по ощущениям. Врач порекомендует - он же каждый случай рассматривает .
Акуна_Матата• 03 сентября в 12:47
Пам´ятаю я після операції ковтати слину навіть не могла і тиждень їла перетерті супи. А малий мій на наступний день херачив усе і оком не моргнув