Лика-прилипка• 04 сентября в 19:23
Нове взуття натерло ногу
Дитині нові туфлі натерли ногу ззаду. Чим швидко загоїти рану? І що робити, щоб такого не було в подальшому?
Любовь Калистратовна• 04 сентября в 19:26
Помазати Левомеколем і не взувати цю пару взуття до повного загоєння. На майбутнє заклеювати пергі пару днів проблемні місця. Звісно що ці проблемні місці спочатку треба виявити, для цього дитина взуває ввечері нове взуття і годину - дві носить по квартирі і буде видно чи десь натирає
Любовь Калистратовна• 04 сентября в 19:29
Ответ дляТуся муся
Покупать мягкую обувь по размеру. Не пластиковую
Ви така розумна 🤦♀️
Найбільшу шкоду мені зробили шкіряні мокасини Тімберленд. Не дешеві, не пластикові, по розміру. Але за годину була така диряка, що дійшло до запалення ахілу. Молода була, недосвідчена - придбала, одразу взула на радощах і на роботу. Потім тиждень в шльопанцях ходила.
Лика-прилипка
• 04 сентября в 19:29
Ответ дляТуся муся
Взуття шкіряне, м´яке. Але вперше взуте(
Лика-прилипка
• 04 сентября в 19:30
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дякую.
постою_послушаю• 04 сентября в 19:34
Ответ дляТуся муся
Наверное английская королева себе такого позволить не могла, раз при дворе была специальная должность разнашивателя королевской обуви...
Крошечка-хаврошечка• 04 сентября в 19:35
Ответ дляТуся муся
Да конечно , мне вся обувь кроме зимней первые дни натирает . Хоть Рикейр, хоть Экко . Ткань, кожа .
По теме, только лейкопластыть на тканевой основе спасает . Дома пусть ранка дышит , быстрей затянется. На улице в любой обуви лейкопластырь .
Лика-прилипка
• 04 сентября в 19:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дякую.
Ангелок з ріжками• 04 сентября в 19:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аналогично.Я натирала ноги прошлогодними туфлями или босоножками.Вот носила сезон,потом полезжали,опять надела и в тех же местах опять натирает.
Ангелок з ріжками• 04 сентября в 19:38
Ответ дляЛика-прилипка
Дякую.
Если ранка,стрептоцидом можно посыпать-затянется быстро и пластырь придется клеять ещё некоторое время
Кошка Мурка• 04 сентября в 19:40
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне босоноги экко натирают до мяса. Вот эти
Хотя кажется, что там может натирать?
Не смогла их носить
Хотя кажется, что там может натирать?
Не смогла их носить
Кошка Мурка• 04 сентября в 19:41
Автор, пластырь компид. Погуглите.
Единственное, чем спасаюсь.
Кошка Мурка• 04 сентября в 19:51
Ответ дляjabka ya
Я збиралася затра їх купувати... Підкажіть, в якому місці натерли? я міряла їх, то здалися такі мякі, зручні
Вот тут
До мяса просто
Стоят почти новые
До мяса просто
Стоят почти новые
Кошка Мурка• 04 сентября в 19:53
Ответ дляjabka ya
Дякую вам, дуже дякую. Не буду купувати, за такі гроші - таке мені не потрібно
Я купила их в конце мая. Представляете, как обидно?
Пришлось старые носить все лето.
Лика-прилипка
• 04 сентября в 22:06
Ответ дляКошка Мурка
Автор, пластырь компид. Погуглите.
Единственное, чем спасаюсь.
Дякую