Чавонадо• 03 сентября в 14:25

Cобаки и секс. Как себя ваши ведут?

забыли убрать собаку, бегала кругом, аж подвывала, подгавкивала, залезла на кресло. Волновалась?
Налогообложу• 03 сентября в 14:26
Может не волновалась, а подсказывала
Извините, не удержалась )))
Пополняю_Карму• 03 сентября в 14:27
хотела присоединиться....
автор Чавонадо • 03 сентября в 14:28
Ответ дляНалогообложу
Может не волновалась, а подсказывала
Извините, не удержалась )))
ничего)) я просто реально волнуюсь, не сделали ли мы собаке травму)
задумчивая мордочка• 03 сентября в 14:28
Моя ничего не делает , и дальше лежит в кроватке в своей
Продавчиня кіз• 03 сентября в 14:28
У меня кот интеллигентный : встаёт с кровати и уходит. Возвращается уже после окончания. ))
автор Чавонадо • 03 сентября в 14:29
Ответ дляПродавчиня кіз
какой молодец
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября в 14:29
Пристойно ще вона вела себе. В друзів собакен запригує зверху і робить відповідні рухи. На щастя, той кабиздох може запригнути лише на ногу
автор Чавонадо • 03 сентября в 14:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
капец
Налогообложу• 03 сентября в 14:30
Ответ дляЧавонадо
Нет конечно, она не поняла что именно вы делали, а даже если и поняла то в их среде это нормально. Скорее всего не могла понять ваших эмоций. Вроде обижают, а хозяйка довольна.
Ну в любом случае никому не расскажет. Ну разве что друзьям своим.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября в 14:52
Ответ дляЧавонадо
Не переймайтеся, ви можете навіть полизати понюхати очко, для собак це їх нормальна поведінка. Пожерти какулі, поссяти на стіни....
Большой секретик• 03 сентября в 14:54
У нас две собаки и два кота, всем пофиг на наш секс.
Викасикрет• 03 сентября в 15:06
Ответ дляЧавонадо
Безперечно, тягніть її до зоопсихолога тепер обов´язково!
Весняний Марафон• 03 сентября в 15:07
Закриваємо в іншій кімнаті. Інакше він вискакує на нас 😂
Викасикрет• 03 сентября в 15:15
Ответ дляПродавчиня кіз
Коты наверно просто не любят все эти беспокойные движения, то собакам любой движ за счастье
Электричка• 03 сентября в 15:19
Не представляю как бы себя вели, закрываем в другой комнате. Ну а как по-другому, это диванные собаки, они 90% времени дома проводят на диване
сЛАдКОежКА• 16 сентября в 14:00
Ответ дляНалогообложу
А я то думаю почему когда некоторые люди приходят на собачью площадку все собаки обращают внимание и подгавкивают , это они на собачьем говорят: ,, смотрите , пришла неугомонная шлюшка,,?