Клевотница• 03 сентября в 15:58

Удобные туфли на каблуках

Кто носил удобные туфли на каблуках? не очень высоких, до 10 см, лодочки на тонком каблуке. Поделитесь фирмами)
Раздражевская• 03 сентября в 16:00
Удобные лодочки на каблуках, ишь че захотела
автор Клевотница • 03 сентября в 16:02
Ответ дляРаздражевская
Поржала)))
Задираю носа• 03 сентября в 16:04
На тонкому не будуть. Гляньте екко сіті, їх були найкращі. 8 см підбори, на яких можна бігати.
Цідило правди• 03 сентября в 16:07
Когда-то носила фирмы Бадура польские на танкетке. Такого плана. Никогда не натирали. Кожаные. Очень хорошая фирма. Это если вы каблук хотите. Впереди танкетка за счёт этого нога не чувствует каблук и нет той скованности когда нога прям на косточки опирается.
Я тертий жук• 03 сентября в 16:24
Так не буває. Туфлі на підборах можуть бути зручними тільки відносно дуже незручних туфель на підборах. Будь-які менше або більше калічать ваші ноги і знущаються над ними.
Невидимка Майя• 03 сентября в 16:32
Ответ дляЦідило правди
Підтримую. Бадура то був космос, там всі моделі на каблуках були супер зручні. в мене були замшеві з каблуком рюмочкою, модель поза часом. Згадала часи коли жінки ще носили підбори)
Цукрові вишні• 03 сентября в 16:35
Ответ дляКлевотница
Поржала)))
Маноло Бланик)
После 18• 03 сентября в 16:49
Hogl, но зависит от модели и у нас их нет, есть паль в интертопе по оверпрайсу. Кларкс, если нога не широкая. Испанские бренды, но у нас их нет(
Я в Италии не нашла их хорошую, чтоб ценник, хотя б 200-300 евро, либо от 700, либо галимейшее качество, в Китае лучше.
Из наших не ведитесь на качоровскую-там максимально неудобные и рагульские колодки, я не знаю, кто там обувь покупает, честно. Как и в забыла как их, популярные в Киеве, а, джем-тоже исключительно для узкой стандартной стопы, неудобные.
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября в 17:07
Надо подбирать. Если нужна прям наглая шпилька с узким носом , то мне подошли Christian Louboutin. Конечно, только с примеркой из нескольких моделей, плюс в бутике они дают сразу вкладыш под плюсны, это +размер-полтора нужно брать.
Маноло, Росси и прочие шпильковые легенды мне не подошли по колодке. Но вы попробуйте.
Вариант приятнее по цене Jonak, тоже много классных моделей. Совсем приятный и онлайн есть на еобуви Lauren Ralph Lauren - в целом хоть каблук правильно стоит в их колодке.
А если вам не прям самая наглая шпилька, то вечный Hogl - там туфли чтоб ходить по дресскоду, причем весь день.
Бронетапці• 03 сентября в 17:27
Ну, это дорогие итальянские туфли, напр ballin, lorbac, baldinini , loriblu и тп, но тонкий каблук то что не на целый день беготни
Фуліганка• 30 сентября в 19:54
Мне только Джимми Чу удобны на шпильке