melanya-e419• 03 сентября в 20:36

Кто-то носит обувь на шпильке?

Думаю заказать такие или похожие в инсте, но не знаю с чем носить
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 20:37
С шестом
автор melanya-e419 • 03 сентября в 20:38
Ответ дляДівчина Гілмор
С шестом
Agendum• 03 сентября в 20:41
Шпилька шпильке рознь. То, что на ваших фото - давно устарело. Эти платформы носили 10+ лет назад.
Куда вы собрались в такой обуви?
Tivoli• 03 сентября в 20:43
Ответ дляAgendum
Куда вы собрались в такой обуви?
может у нее папик фетишист
любит вспомнить молодость
когда был сутенером
Шоколадка-69a1• 03 сентября в 20:44
Вы через 30 лет вышли из комы?
Адамівна• 03 сентября в 20:44
Ну клас мне нравится но все сбегутся с телефонами снимать если в таком пройдешся
Remensa• 03 сентября в 20:46
Я такі в універ носила, в 2000 році
Bilolena• 03 сентября в 20:47
Тут одну маму с советчицы сын очень просит такие носить.
автор melanya-e419 • 03 сентября в 20:48
Ответ дляRemensa
Я такі в універ носила, в 2000 році
Удалено администрацией...
Надежда-8877• 03 сентября в 20:48
Ответ дляДівчина Гілмор
С шестом
від шеста більше користі, бо дівчата мають добру фізичну форму. А цими капцями можно або когось вбити, або самій ноги поламати
Ответ дляRemensa
Я такі в універ носила, в 2000 році
Ты бы ещё вспомнила тренд на тонкие брови
Ответ дляBilolena
Ахаха, я помню
ivareka• 03 сентября в 20:49
почитала ваши ответы, вижу вы уже решились
автор melanya-e419 • 03 сентября в 20:51
Ответ дляivareka
Пока не знаю
ivareka• 03 сентября в 20:52
Ответ дляmelanya-e419
Пока не знаю
но яро защищаете обувку)
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:02
Ответ дляivareka
но яро защищаете обувку)
Нравится
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:13
Ответ дляAgendum
Куда вы собрались в такой обуви?
Ага, все что не в моде нельзя носить. Сфигали? Вы наверное из тех кто губы качает филлерами, потому что модно
Agendum• 03 сентября в 21:15
Ответ дляmelanya-e419
Не качаю.
Тут не только в моде дело. Есть обувь, актуальная и красивая что в 80-е, что сейчас (например, лодочки на шпильке). А то, что на фото - уродливая обувь. Она и эстетически некрасивая, не говоря уже о неудобстве ношения. Ну куда вы в ней пойдете? На остановке, в транспорте в таком чуде будете?
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:16
Ответ дляAgendum
Не качаю.
Вы даже не понимаете, что вам это навязали. Почему все должны ходить как клоны - мне не понять
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:17
Ответ дляAgendum
Не качаю.
Ну для меня нет, не уродливые . Я в них дома ходила бы, если не на улицу. Плевать на чужое мнение
Agendum• 03 сентября в 21:17
Ответ дляmelanya-e419
Ну так покупайте и носите. Вы же на форуме почему-то решили спросить мнение.
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:18
Ответ дляAgendum
Потому что этот форум называется советчица
Agendum• 03 сентября в 21:19
Ответ дляmelanya-e419
Но вы же не готовы услышать мнение, отличное от вашего? Раздражились на критику такой обуви. Тогда как большинство вам уже ответило.
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:28
Ответ дляAgendum
Не качаю.
Вы просто та, которая повторяет за другими. Без обид. А лодочки у меня есть и не одни
А щас мне хочется купить то, что мне понравилось. Я не имею права, потому что ’не модно’? Странно
helena81• 03 сентября в 21:30
Мне не нравятся именно эти.Обувь на каблуке имею, иногда ношу. Носить или нет, решать только вам.
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:30
Мне просто стрёмно что таких тёток встречу в жизни, как на форуме. Потому что я вышла в немодной обуви
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:31
Ответ дляhelena81
Ну то что вы написали это нейтральный ответ, а не как прошлые комментаторши голосят ’оно не в моде это некрасиво’
__Veritas_• 03 сентября в 21:31
Вы по 6 тем создаёте ежедневно. Трудоголик)
Не бережете себя))
автор melanya-e419 • 03 сентября в 21:33
Ответ дляAgendum
Носила бы, если бы не тыркали ’модницы’. Лично мне плевать кто в чем ходит. Ответили бы просто что вам не нравится - я бы не вступала в дискуссию. А тут прям засирать начали, что я ’долго спала и оно некрасивое’