Снідаю авокадо• 03 сентября 2025

Чтобы вы делали с новым красивым бельем

В случае, если бы вы расстались с мужем и развелись. Допустим, такое бельё вы носите только для ночных встреч с мужчиной, а в повседневной жизни предпочитаете простой, незамысловатый хлопок. После развода вы не из тех, кто сразу бросается в новые отношения, а, скорее всего, будете долго приходить в себя и искать «того самого». Возникнет ли у вас ощущение, что деньги на это бельё потрачены зря, и что с ним делать дальше?
Летюча помилка• 03 сентября 2025
Красовалась дома просто так или перед мужчиной на соответствующих встречах, но в повседневной жизни главное комфорт!
КучМала• 03 сентября 2025
в той же ситуации біла. просто сложила. через год пригодилось)))) бюсты всегда ношу красивые,кружевные,а не бабские парашюты
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
реалистка
вот увидите
Вы так действительно считаете? У меня сестра двоюродная после развода десять лет одна..
Затишне кубло• 03 сентября 2025
Ответ длялюблю_тортики
🤯 В копилку странных вопросов, которые я тут читала
Когда развелись, вы действительно думаете про белье?
Это точно, зато ясно почему расстались и почему у автора в скором времени никто не предвидится, ну Вы понимаете
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Поставьте, пусть походят
Они не ходят..
Чебураха з перцем• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Красивое, хочется надеть для мужчины, а его нет
Аа. Ну так выходит проблема то не в белье
муха в кедах• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, не знаю что с ним делать. Мне жаль средств потраченных
Agent provocateur есть?
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
боже, вы купили сами? за сколько? вы настолько бедны, что не можете себе позволить лишний комплект белья?
Могу, поэтому и жалею, что без дела столько комплектов лежит
Я супер-пупер• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Напишите на СЗ. Срочно нужно выгуливать красивое белье, кто-то обязательно откликнется
КучМала• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
главное не бросаться на абы кого,лишь бы не одной))) я 7 лет отказывалась от брака. уломали таки на штамп.
100%• 03 сентября 2025
Из ночного белья только ночные футболки
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляTattyGreen
У меня часть белья в ящике это кружевное с чашечками. В жизни оно не удобное. Тоже жаль.. Ну до лучших времен храню)
Желаю вам поскорее пусть эти времена наступят
Сирожено_пирожено• 03 сентября 2025
Я теж носила б, гарна білизна ніколи не зайва
Треба ось так• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто под одеждой? А я не смогу, мне не удобно. Что мне делать?
Носить и чувствовать себя королевой . У меня тоже все красивое белье менее удобно чем хлопок.
Чебураха з перцем• 03 сентября 2025
Ответ для2410diana2410
Ну и что. Я на работу не хожу и с послами не встречаюсь. В кафе в полупрозрачной блузе можно выйти
А что этикет только послы соблюдают?
Если блуза полупрозрачная то одевают в тон белье, максимально лаконичное. А вот кружевные трусы из под белых штанов это очень смешно))
Мяо мой мяо• 03 сентября 2025
Якщо білизна дійсно нова, з бірками і вона вам дуже муляє можете спробувати віддати передарувати, продати. Я б влаштувала фотосесію для себе, щоб згадати яка я офігенна
Паспортний стіл• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Сложить в красивую коробку, бережно перевязать ленточкой и положить в шкаф, пусть ждёт своего часа
Весела пiсенька• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
так вам секс нужен, а не комплектов белья жалко
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не удобно-не носите.Зачем покупать то,в чем неудобно
Для ночи с мужем
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ для2410diana2410
Пока вы будете красивое надевать только для мужчин, вы нормального себе не найдете. Надеваете для себя и кайфуйте
Красивое- не удобно
муха в кедах• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Красивое- не удобно
Так что там за бренды?
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
До яйцеварки питань немає?
Что?
Допоможіть знайти• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы оптимистка
Почему нет? Вполне себе реальный сценарий.
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляКучМала
Вам хорошо, не долго пришлось ждать
Паспортний стіл• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор, продать белье б/у да ещё и на Советчице, вы точно не сможете. Поэтому игра в ’ах, я не знаю что мне делать’ закончена
Будьте так ласкаві• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
И зря
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Правда так считаете?
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Наверно вы правы
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Agent provocateur есть?
Целых три
муха в кедах• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Целых три
Какой у вас размер?