Снідаю авокадо• 03 сентября 2025

Чтобы вы делали с новым красивым бельем

В случае, если бы вы расстались с мужем и развелись. Допустим, такое бельё вы носите только для ночных встреч с мужчиной, а в повседневной жизни предпочитаете простой, незамысловатый хлопок. После развода вы не из тех, кто сразу бросается в новые отношения, а, скорее всего, будете долго приходить в себя и искать «того самого». Возникнет ли у вас ощущение, что деньги на это бельё потрачены зря, и что с ним делать дальше?
2410diana2410• 03 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А что этикет только послы соблюдают?
Если блуза полупрозрачная то одевают в тон белье, максимально лаконичное. А вот кружевные трусы из под белых штанов это очень смешно))
Вы така ханжа) свободные люди этикетом на отдыхе не замораживаются. И я могу надеть кружевное белье под прозрачную блузку, а штаны не у всех просвечиваются.
КучМала• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вам хорошо, не долго пришлось ждать
а я ничего не ждала. отпустила ситуацию и вообще не рассчитівал ана брак. он меня одчень долго уламівал на брак или совместное проживание
ВільнаНазавжди• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, не знаю что с ним делать. Мне жаль средств потраченных
господи, ну давайте уже фотки своего исподнего
сейчас все раскупим прямо в этой теме
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
сейчас все раскупим прямо в этой теме
Мне жаль его продавать, оно очень красивое
Коленная ложечка• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Красивое, хочется надеть для мужчины, а его нет
Можно надевать на осмотр к врачу)
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Можно надевать на осмотр к врачу)
Врач женщина
Працівниця року• 03 сентября 2025
Автор, я бы носила иногда. Я когда развелась, то ходила на свидания, мне было приятно ходить красивой и модной. Я и белья много купила тоже. У меня не было секса с первыми встречными, но все равно в летнем платье может мелькнуть бретелька. Все должно быть красивым. Впредь не покупайте неудобного белья даже красивого. Сейчас огромный выбор. И у меня тоже были мысли типа зачем мне эти комплекты-офигенно дорогие, некому показывать. Но потом я решила-я их ношу для себя. Мне приятно быть красивой. И даже если я не планирую интим, то может через время что-то изменится. И я вскоре вышла замуж. Так что ношу свои комплекты.
Коленная ложечка• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Врач женщина
Ну и шо) Пусть зОвидует)
Веселуха Муха• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Много комплектов, но что, они будут просто лежать?
Ну продайте на ОЛХ, любители с руками оторвут.
Проблема века
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Продайте))) ношеные дороже)))
Автор, ну Вы серьезно?
Носите белье для себя, а не для мужиков.
В красивом белье у женщины и самооценка выше.
Веселуха Муха• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Найдите мужчину исключительно ради белья
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Для себя наденьте.
Летюча помилка• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Врач женщина
Ну так сходите к мужчине, как маленькая честное слово

Еще к массажисту можно
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я так хотела, но сложилось все не так

Вы тролите или серьезно?)))
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы так действительно считаете? У меня сестра двоюродная после развода десять лет одна..
У Вас психологическая травма от зря купленного белья или что? Не могу понять в чем причина Вашего страдания)
Працівниця року• 03 сентября 2025
Автор, делайте фотки в дорогом белье и раздавайте/продавайте. Вы это хотите услышать?
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Врач женщина
Так уж и быть,показывайте нам))
чаревна• 03 сентября 2025
Оно у вас есть просит или шерстяное, боится моли?
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ длячаревна
Автор гонит))
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Наверно скорее от развода
Засомневаю• 03 сентября 2025
Я аж вспомнила всю историю своей половой жизни
Скажу так. Было время когда белье покупалось просто потому что хотелось, а мужчины менялись. Белье себе лежало и одевалось по случаю. Что с ним делать мыслей не было никогда. Белье всегда актуально.
Вышла замуж - муж радуется.
Развелась - я радуюсь. А белья у меня очень много.
Второй раз вышла замуж - новый муж радуется.
чаревна• 03 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Автор гонит))
Та це капец, столько вариантов.
Одевать в тревогу, в случае чего найдут красавицу и по тв покажут
Повесить на балкон, пусть мужики слюной исходят
Подкинуть соседям для срача
Кацапок подразнить, у них такого нет
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю

Вы тролите или серьезно?)))
Если вам моя ситуация кажется трольной, то тогда я сомневаюсь в своей адекватности. А что, у вас нет своих странностей? Все такие правильные и стабильные?
Їжак в панчохах• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Чоловіку абсолютно все одно, яка там на вас білизна 😆
Та й взагалі, вони люблять коли БЕЗ білизни
Ви ту білизну виключно для себе одягаєте
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Поймите одну простую вещь. Истину. Все что Вы делаете - Вы делаете для себя прежде всего, а не для кого-то.
Вы же не подмываетесь только ради мужчины, не пьете, не едите только ради мужчины. С одеждой тоже самое, автор.
Вы покупаете ради себя и для себя.
Працівниця року• 03 сентября 2025
Лучше носить, а то вдруг поправитесь. Или похудеете, всякое бывает
Засомневаю• 03 сентября 2025
А Вы до замужества без трусов ходили? Или носили белье 15-ти летней давности с дырками? И только выйдя замуж решили побаловать себя новыми чистыми трусами?
Я вообще не могу понять что значит ’белье для мужика покупать’. Я для себя покупаю. Я же его ношу.
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Автор носит только тогда, когда у нее мужик есть
автор Снідаю авокадо • 03 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Есть разное белье - парадное и простое . Не вижу смысла в парадном на повседневку
Завжди недо...• 03 сентября 2025
Трофеї? Єєє, жодного трофея не віддала починаючи з трусів і сережок і до нескінченності, навіть колись кавалєр холодильник залишив на зберігання, служить квартирантам