Снідаю авокадо• 03 сентября 2025
Чтобы вы делали с новым красивым бельем
В случае, если бы вы расстались с мужем и развелись. Допустим, такое бельё вы носите только для ночных встреч с мужчиной, а в повседневной жизни предпочитаете простой, незамысловатый хлопок. После развода вы не из тех, кто сразу бросается в новые отношения, а, скорее всего, будете долго приходить в себя и искать «того самого». Возникнет ли у вас ощущение, что деньги на это бельё потрачены зря, и что с ним делать дальше?
Регионщица• 03 сентября 2025
нет потому что я всегда ношу красивое белье для себя)) ежедневно себя люблю баловать и не люблю некрасивое белье
и надеваю я его исключительно для себя а не для кого-то другого
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Есть разное белье - парадное и простое . Не вижу смысла в парадном на повседневку
Почему не видите?
Это знаете как СССР наши бабушки хранили сервизы по 5 наборов в серванте всю жизнь, не дай Бог было к ним прикоснуться. И ткань ещё хранили. А потом ее моль побила и выбросили лет через 40. Но берегли чуть ли не в сейфе.
И сервизы только мыть можно было раз в год, а так трогать нельзя было.
Так и Вы трусы бережете?
Идууу--уууу блин• 03 сентября 2025
покупайте и носите только удобное вам белье и надевайте только для себя
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор сделала мой день и подняла настроение)
Красивые трусы можно надеть только если у тебя мужик есть
ПлакалаВАвто• 03 сентября 2025
Все зависит от моих эмоций. Если воспоминания об этом белье у меня грустные, то в топку. Если все ок- буду носить для себя. Отсутствие отношений не означает отсутствие секса. На себя тоже должно стоять.
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я так понимаю автор ’того самого’ настроилась лет 20 ждать)))
Ну потому что в других случаях белье может полежать. Это не молоко, оно не скинет.
А вообще нужно продолжать носить.
Засомневаю• 03 сентября 2025
Автор, знаете какой закон подлости есть?
Обычно ’тот самый’ найдет Вас в самый неожиданный момент и ’возьмет’ Вас в ваших незамысловатых хлопковых трусах в ромашку. Этот закон почему-то работает очень часто и очень точно.
Карамбулкул• 03 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
По этикету белье не должно быть видно. Это вульгарно.
Не обязательно в красивом белье ходить в те места, где требуют соблюдения этикета. И зачем производители одежды, даже очень знаменитые кутюрье, шьют прозрачные и полупрозрачные вещи, под которыми может быть видно белье, если этикет требует обратного)
Карамбулкул• 03 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Думаєте треба в Карітас віднести?
У Кошик добра)
Регионщица• 03 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Почему не видите?
Так и Вы трусы бережете?
о тоже хотела так сравнить)) я и красивые дорогие наборы использую для повседневной жизни
не понимаю смысла хранить что-то для случая
Засомневаю• 03 сентября 2025
Автор, извините, а Вы после развода и без лифчика будете ходить, пока мужчину не найдете?)
Не, ну вдруг)))
ПлакалаВАвто• 03 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
А вообще нужно продолжать носить.
И нужно продолжать устраивать будуарные вечера. Себе любимой. С фризанте, свечами, шикарным бельем и вуманзером.
Домовенок Кузя• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто под одеждой? А я не смогу, мне не удобно. Что мне делать?
та спалити ту білизну тоді
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
У Кошик добра)
Возле суда прямо поставить Кошик добра, на выходе, чтобы брачные трусы в него выбрасывать после развода
Барвіночка• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, не знаю что с ним делать. Мне жаль средств потраченных
То якого ви цього хламу набрали,перевели гроші і не носите?
Барвіночка• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы так действительно считаете? У меня сестра двоюродная после развода десять лет одна..
Та і все життя сам можеш бути,хто ж знає
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор мягко продвигает своё добро к продаже советчицам
Я переживаю за душевное состояние автора. Это ж будет ходить без трусов и без лифчика потому что ’того самого’ найти не может.
Автор, ну не гоните так)))) Дай Вам Бог здоровья
Засомневаю• 03 сентября 2025
Ответ дляБарвіночка
Может она на всю жизнь вперёд запасала мужа радовать - а тут облом, развод)))
Не знает что делать теперь....
Водійка хімарса• 03 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ей просто никто не нужен был
Плюс вы ж не знаете с кем она спит
Чебураха з перцем• 03 сентября 2025
Ответ для2410diana2410
Вы така ханжа) свободные люди этикетом на отдыхе не замораживаются. И я могу надеть кружевное белье под прозрачную блузку, а штаны не у всех просвечиваются.
Та ходите в чем хотите. Мне впринципе то все равно. На улице кружевные трусы это еще не самое удивительное:)
Апель-синка• 04 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Трагедия века:
куда пристроить трусы и лифчик после развода.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос. (с)
Апель-синка• 04 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Красивое, хочется надеть для мужчины, а его нет
Надевайте и выходите на улицу.
Там полно мужчин, которые его заценят.
Засомневаю• 04 сентября 2025
Ответ дляАпель-синка
Трагедия века:
Быть или не быть? Вот в чём вопрос. (с)
’Тот самый’ найдись как можно скорее, бо немає сечі читати ці пекельні борошна
Ржу с темы второй день.
В мою копилку шедевров на Советчице
Ржу с темы второй день.
В мою копилку шедевров на Советчице