Даха-сваха• 03 сентября в 16:53

Яка жінка вам красивіша ?

Питання в темі.
Результат:
вже голосів: 97
86 (88.66%) В чорній сукні
11 (11.34%) В шортах і топі
А вот недавно• 03 сентября в 17:14
аааа деградация тем
Бабця в мештах• 03 сентября в 17:18
Первая, конечно
МаксХмара• 03 сентября в 17:18
Ответ дляДаха-сваха
Нема посередині
Ось два варіанти
А зачем такие крайности, ведь масса женщин , имеющих средний вес?
Мнята• 03 сентября в 17:23
В першої ще є шанс на схуднення. А друга - анорексічка хвора на голову.
Божий одуванчик• 03 сентября в 17:23
В чёрном платье,красивая фигура
Хочу наколоти губи• 03 сентября в 17:29
Ответ дляАнонимба
согласна с вами
по мнению советчицы - это слон в черном платье
Пумба в платье и Тимон в шортах
ШанельКуКу• 03 сентября в 17:39
На фото всего одна женщина
Ліньки гуглить• 03 сентября в 17:43
Такс, запишем, жирность уже не индикатор проблем со здоровьем. Теперь будем чмырить худых.
Мяо мой мяо• 03 сентября в 17:43
Ответ дляАнонимушка
Там немає зайвої ваги, придівіться - видно як кістки виступають, це такий тип фігури
Ага, стройняха. А тип фигуры называется бомбовоз.
Анонимушка• 03 сентября в 17:52
Ответ дляМяо мой мяо
Ок. Первая - жиробасина, фу такой быть. Вторая - эталон красоты

Первая - профессиональное фото, в красивом месте, в правильно подобранном платье, замужем
Вторая - явно не меньше 30, косит под девочку и в стиле одежды, и в стиле комнаты, захламленный стол, фоткает сама себя на телефон

Ответьте честно - кто из них успешная женщина, а кто ходячий сборник комплесов и все пытается кому-то что-то доказать? И кого из них выбирают успешные мужчины
Нульовий сантиметр• 03 сентября в 17:52
Ответ дляГоловнаЯ
Первый вариант очень далек от крайности. Нормальное пышное телосложение
Як на мене, то це теж крайність.
Нульовий сантиметр• 03 сентября в 17:53
Ответ дляГоловнаЯ
Инстаграмное тело с кучей фильтров - наше все. Здешние эксперты очень удивятся когда узнают нормы параметров женского тела, не те которые модельные 90-60-90
А які саме норми параметрів жіночого тіла? І хто їх встановлює?
Мяо мой мяо• 03 сентября в 17:54
Ответ дляАнонимушка

А зачем из одной крайности в другую.
И чего Вы решили, что барышня в чёрном замужем?
Анонимушка• 03 сентября в 17:56
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем из одной крайности в другую.
Это не крайности, я просто фото смотрела больше чем 2 сек и все смогла рассмотреть. Обручальное кольцо на пальце
Каяспер• 03 сентября в 18:22
А почему вы, автор, предлагаете две крайности?
Среднего ничего не было в вашем фотоальбоме?
Каяспер• 03 сентября в 18:25
Ответ дляАнонимушка
Смешно. Лишнего веса там минимум 10 кг.
Анонимушка• 03 сентября в 18:42
Ответ дляКаяспер
Смешно. Лишнего веса там минимум 10 кг.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758776-1#9...

Но вторая действительно высушила себя класно
Пирожкиня• 03 сентября в 18:46
Це не дві крайності, тому всі оберуть першу. Важко зрозуміти, яку саме відповідь ви хочете почути, але якщо порівнювати надмірну вагу і надмірну худобу, то на першому фото має бути набагато повніша жінка
Мяо мой мяо• 03 сентября в 19:46
Ответ дляАнонимушка
А складку на платье от утягивающего белья почему не рассмотрели?
Кстати, не все кольца, которые носят женщины-обручальные. Тем более, на среднем падьце.
Каяспер• 03 сентября в 20:36
Ответ дляАнонимушка

У второй - болезненный вид, это анорексия или что-то подобное.
Эталоном красоты такая внешность не может быть.
Анонимушка• 03 сентября в 20:44
Ответ дляМяо мой мяо
9 из 10 советчиц проголосовали за первую девушку. Тема создана три с половиной часа назад, вряд ли статистика сильно изменится. Если соотношение 9:1 вас не убеждает, я думаю вас уже ничего не убедит
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября в 00:26
Ответ дляГоловнаЯ
Жируха 1я))
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября в 00:26
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а может первая нормалшьная здоровая женщина ?
Камера добавляет 10 кг
Все 20
Розбещена цяточка• 04 сентября в 13:39
Де варіант - обидві негарні?