Даха-сваха• 03 сентября 2025
Яка жінка вам красивіша ?
Питання в темі.
Результат:
вже голосів:
86 (88.66%)
В чорній сукні
11 (11.34%)
В шортах і топі
МаксХмара• 03 сентября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Нема посередині
Ось два варіанти
А зачем такие крайности, ведь масса женщин , имеющих средний вес?
Хочу наколоти губи• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
согласна с вами
по мнению советчицы - это слон в черном платье
Пумба в платье и Тимон в шортах
Ліньки гуглить• 03 сентября 2025
Такс, запишем, жирность уже не индикатор проблем со здоровьем. Теперь будем чмырить худых.
Мяо мой мяо• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонимушка
Там немає зайвої ваги, придівіться - видно як кістки виступають, це такий тип фігури
Ага, стройняха. А тип фигуры называется бомбовоз.
Анонимушка• 03 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ок. Первая - жиробасина, фу такой быть. Вторая - эталон красоты
Первая - профессиональное фото, в красивом месте, в правильно подобранном платье, замужем
Вторая - явно не меньше 30, косит под девочку и в стиле одежды, и в стиле комнаты, захламленный стол, фоткает сама себя на телефон
Ответьте честно - кто из них успешная женщина, а кто ходячий сборник комплесов и все пытается кому-то что-то доказать? И кого из них выбирают успешные мужчины
Нульовий сантиметр• 03 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Первый вариант очень далек от крайности. Нормальное пышное телосложение
Як на мене, то це теж крайність.
Нульовий сантиметр• 03 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Инстаграмное тело с кучей фильтров - наше все. Здешние эксперты очень удивятся когда узнают нормы параметров женского тела, не те которые модельные 90-60-90
А які саме норми параметрів жіночого тіла? І хто їх встановлює?
Мяо мой мяо• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонимушка
А зачем из одной крайности в другую.
И чего Вы решили, что барышня в чёрном замужем?
Анонимушка• 03 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем из одной крайности в другую.
Это не крайности, я просто фото смотрела больше чем 2 сек и все смогла рассмотреть. Обручальное кольцо на пальце
Каяспер• 03 сентября 2025
А почему вы, автор, предлагаете две крайности?
Среднего ничего не было в вашем фотоальбоме?
Каяспер• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонимушка
Смешно. Лишнего веса там минимум 10 кг.
Анонимушка• 03 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Смешно. Лишнего веса там минимум 10 кг.
Пирожкиня• 03 сентября 2025
Це не дві крайності, тому всі оберуть першу. Важко зрозуміти, яку саме відповідь ви хочете почути, але якщо порівнювати надмірну вагу і надмірну худобу, то на першому фото має бути набагато повніша жінка
Мяо мой мяо• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонимушка
А складку на платье от утягивающего белья почему не рассмотрели?
Кстати, не все кольца, которые носят женщины-обручальные. Тем более, на среднем падьце.
Каяспер• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонимушка
У второй - болезненный вид, это анорексия или что-то подобное.
Эталоном красоты такая внешность не может быть.
Анонимушка• 03 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
9 из 10 советчиц проголосовали за первую девушку. Тема создана три с половиной часа назад, вряд ли статистика сильно изменится. Если соотношение 9:1 вас не убеждает, я думаю вас уже ничего не убедит
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Жируха 1я))
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а может первая нормалшьная здоровая женщина ?
Камера добавляет 10 кг
Все 20