Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может означать, если умерший дедушка кормит меня во сне, может кому то подобное снилось? Спасибо большое!
Ответ дляШоколадка-69a1
Чем кормит? Еда хороший сон, если не плохая, пропавшая, скисшая
Кормил мясом, как будто во сне я была голодная и дедушка позвал меня и преподнес большую тарелку мяса, котлет
Ответ дляЦиць
Не хватает вам родительской заботы
Спасибо! Заботы действительно нет, с мамой уже более полугода не разговариваем(
Шоколадка-69a1• 03 сентября в 17:17
Ответ дляяночка2506
Хороший сон, к деньгам
Sofiaandmommy• 03 сентября в 17:35
Важно еще какие эмоции Вы испытали сразу после пробуждения , это и значит хорошое или не очень. Сонники не работают, толковать сны надо по личным ощущениям . Если во сне были положительные эмоции, это хорошо, так же важно какая погода была во сне, небо, возможно растения деревья, как вы или Ваш дедушка выглядели , эмоции )
Возможно Вы просто скучаете по кому-то , по родным )
Ответ дляШоколадка-69a1
Хороший сон, к деньгам
Спасибо большое!
Ответ дляЦиць
Ну это если брать психологический разбор. Если эзотерический - то род придает вам сил
Спасибо большое!
Ответ дляSofiaandmommy
Спасибо большое! Эмоции были радостные, теплые, также удивление, что для меня приготовил).
Marinamariana• 03 сентября в 18:22
Он хочет что вы его помянули этой едой . Приготовьте это блюдо , зажгите свечку , вспомните дедушку
Ответ дляMarinamariana
Спасибо большое! Обязательно приготовлю и помяну!
Sofiaandmommy• 03 сентября в 18:55
Ответ дляяночка2506
Значит это однозначно очень хороший сон, очень хороший , я всегда только по эмоциям трактую сны, сонники всегда мимо)
Ответ дляSofiaandmommy
Спасибо большое!