долой_лама• 28 августа в 15:16
Действительно ли сны могут быть посланиями от умерших родственников?
Верите в это?
Полонянка SexShop-а!• 28 августа в 15:20
Ні, я в це дуже не вірю. Більше схильна до прагматичної точки зору. Ми про них думає, згадуємо, ось мозок і підкидає потім у фазі сну.
Дідова баба• 28 августа в 15:21
Ой, я когда то не сон, а в реальности дичь увидела, приехала в село, от трассы с автобуса перлась, гляжу идет мужчина сосед, в детстве как приезжала игрались вместе..идет и смотрит вперед себя, еще удивилась-не поздоровался и куда то в поле свернул. Пришла, рассказала отцу-отец выдал-его неделю назад похоронили
Дідова баба• 28 августа в 15:23
Еще как тетка умерла, посреди ночи проснулась от холода, и в углу как силует стоят полупрозрачный...на следующую ночь какие то пятна-тень на потолке увидела.
ПампушОК• 28 августа в 15:25
Ні, я не хочу в це вірити. Мені два роки тому бабуся моя приснилася і сказала, що війна закінчиться через пів року як я піду на фронт. Але я не збираюся йти на фронт, це ж не означає, що закінчення війни не буде.
Їжак в панчохах• 28 августа в 15:36
Все намного проще. Ночью мозг собирает в кучу все ваши мысли и тайные тоже, и обрабатывает.
Одні думки• 28 августа в 15:40
Мертві не можуть передавати послання, вони нічого не бачать і не чують. Інакше вони б називались живі, а не мертві
Поміркована думка• 28 августа в 15:45
Так, мені снився пару разів мій померлий друг.
Просив передати послання дружині.
І ще снився, щоб привітати з весіллям.
Все, що він сказав уві сні, в реальності виявилося правдою.
Просив передати послання дружині.
І ще снився, щоб привітати з весіллям.
Закусенец• 28 августа в 17:35
Снились в начале августа отрезанные ладошки мужа. Я их будто держала в руках, видела кровь на них.
Через 2 недели пришла новость, что у бабушки мужа терминальная стадия рака с метастазами.
А вчера приснилось, что мы всей семьей празднуем ее день рождения где-то в лесу за деревянным столом. Я уже понимаю, что на днях ее не станет….