Та_все_ок_будет• 03 сентября в 17:04

Серіал «Секс і місто» варто дивитись?

Бачила тільки уривками в підлітковому віці, що скажете про серіал ?
Результат:
вже голосів: 54
33 (61.11%) варто дивитись
13 (24.07%) ні, не варто
8 (14.81%) результат
Бутерброд з ікрою• 03 сентября в 17:04
Мне не зашёл, так и не поняла ажиотаж
Затишне кубло• 03 сентября в 17:04
Ну посмотрите пару серий и решите. Это же на ваш вкус и цвет. Понравится - смотрите дальше, нет - так нет.
Редисочка• 03 сентября в 17:05
Мені ніяк. Скільки разів намагалася
Я матуся, мені можно• 03 сентября в 17:05
Смотрела впервые два года назад, ну такое, его нужно было в свое время смотреть.
Мотористка• 03 сентября в 17:07
Однозначно так. Зараз так не знімають. Все зараз знімається наскільки місцями знежирено або навпаки гіперболізовано, що передивлялась серіал Секс і місто з величезним задоволенням.
Красавица писяная• 03 сентября в 17:08
Мені дуже сподобався. Мені 30+, тепер розумію персонажів як ніколи)
Нетутешня• 03 сентября в 17:08
Для того времени было актуально, сейчас не знаю. Продолжение, так точно, не надо смотреть🤢
В кого тако було• 03 сентября в 17:09
Очень атмосферный сериал, как и ’все женщины ведьмы’, или ’отчаянне домохозяйки’. Мне нравится
Грушки-яблочки• 03 сентября в 17:09
Так, варто. Така класика як і Друзі і Беверлі хіллз.
Дверной_Проем• 03 сентября в 17:10
я его смога посмотреть после 30 лет:) до этого мне было не интересно, не понятно, даже странно. После, видно, возраст дошел до возраста героинь, и пошел легко и просто.
Весела бджілка• 03 сентября в 17:11
Нужно было смотреть в начале двухтысячных, когда он был актуален.
Байрактарна• 03 сентября в 17:11
Можно посмотреть для развлечения. Симпатичные героини, эпатажные сюжеты. Но сами женщины махровые эгоистки, зацикленные на сексе, и от этой ’узкости’ сериал проигрывает.

А, ну и я в команде мистера Бига, такой мужик роскошный, так что можно ещё ради него смотреть😁
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 сентября в 17:12
Начните, может вам зайдет, там серии короткие, как по мне он уже устарел
Одні думки• 03 сентября в 17:13
Мне понравился и первый раз, смотрела до войны и сейчас ,но мне 50))
Одні думки• 03 сентября в 17:14
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в своё время пропустила ,, друзья,,, как то начала,не пошел.
ГендиреХтор• 03 сентября в 17:16
Якщо вам +- 40 варто
Викупана• 03 сентября в 17:16
Сегодня досмотрела ’и просто так’. Захотелось сначала пересмотреть секс и город)
Красавица писяная• 03 сентября в 17:16
Ответ дляГрушки-яблочки
А я намагалась дивитись Беверлі хілз, і щось не зайшло. Коли цей серіал дивилась вперше то була молодша героїв, і мріяла про ось цю молодіжну ’двіжуху’, а тепер мабуть переросла, не розумію тієї дитячої романтики.
ГендиреХтор• 03 сентября в 17:18
Ответ дляКрасавица писяная
А я всплакнула, коли глянула зараз на акторів Беверлі.
А вони майже мої однолітки, трішки старші.
Красавица писяная• 03 сентября в 17:18
Ответ дляВесела бджілка
В 20 років дивитись про походеньки ’старих тьток’ не дуже було цікаво))) А от коли ти в числі цих ’старих тьоток’ то тепер серіал зачьотний)
Два-три тижні і фсьо• 03 сентября в 17:19
Ответ дляВесела бджілка
Я тогда мультики еще смотрела 🤷🏻‍♀️
Грушки-яблочки• 03 сентября в 17:19
Ответ дляКрасавица писяная
Років до 25 переглядала його декілька раз. А потім так, виросла з нього :)
А от ’секс і місто’, мені подобалось дивитися і в 15 років в 98-му році, і всередині 2000-х і недавно - коли мені вже 42

при кожному наступному перегляді у різному віці відкривала для себе щось нове
Фоточки нема• 03 сентября в 17:20
Вже двічі передивлялася, один з улюблених серіалів.
Викупана• 03 сентября в 17:21
А еще домохозяек посмлтрите, если не видели
автор Та_все_ок_будет • 03 сентября в 17:21
Ответ дляКрасавица писяная
От і мені 33 , думаю подивитись
ДинамоКит• 03 сентября в 17:26
Ответ дляБайрактарна

Ну если вы смотрели сериал и ради мистера Бига включительно, значит и вы к сексу неравнодушны.
Мудробаба• 03 сентября в 17:26
Я його дивилась, не тоді, коли він був популярним, а значно після. Не весь, якийсь конкретний сезон йшов повтором по тв. Мені норм, дивилась і продовження, і щоденники Керрі. Щось сподобалось більше, щось менше. Я скажу так, якщо не мати ніяких очікувань від серіалу, то тоді він вам сподобається. Хоча б костюмами)
Кондуктор маршрутки• 03 сентября в 17:34
Моментами прикольный, но не прям самый классный сериал . Иногда было скучно смотреть
Тримаю свічку• 03 сентября в 17:46
Не знаю, как сейчас. Я его смотрела очень давно и мне очень понравился. Решила пересмотреть. Ну совсем не пошло, 3 серии отмучила и бросила. Всему свое время.