Святатабожа• 03 сентября в 19:05
Подскажите где дешевле страховка осаго на авто?
Может кто-то по промокоду какому-то находил максимально дешевую автоцивилку на авто?
Святатабожа
• 03 сентября в 19:08
Ответ дляВасилина Семеніч
полис юа
Финанс полис юа смотрели, там типа промокоды на фб давали, но что-то дешевле 4200 тыс не показывает, мало того в зависимости с какого гаджета зайдешь на тот же полис разная цена, месяц назад еще 3900 у них показывало у кого-то, хочу хотя бы за 3900
Василина Семеніч• 03 сентября в 19:09
Ответ дляСвятатабожа
взяла за 3800 по моему, хотя на хотфинанс меньше 4300 не видела ( если не ошиблась в названии)
Святатабожа
• 03 сентября в 19:10
Ответ дляВасилина Семеніч
А какой промокод, мне сейчас чтото не показывает меньше 4200 с промокодом(
Василина Семеніч• 03 сентября в 19:10
Ответ дляСвятатабожа
у нас разные города и авто
Святатабожа
• 03 сентября в 19:11
Ответ дляВасилина Семеніч
у нас разные города и авто
Скорее всего изза города, авто 1,6, я в киеве
Свідок Перемоги• 03 сентября в 19:23
В моно со скидкой и можно сразу сравнить цены по разным страховым компаниям
к.Буланова• 03 сентября в 19:43
хотлайн. фінанс відкриваєте - там є всі пропозиції, обираєте найкращу
Гуру троллинга• 03 сентября в 19:52
Я сьогодні в пзу страхувала з доппокриттям - всього на 750тис грн. Ціна 4600 грн
90x60x90• 03 сентября в 20:06
Я вчера оформляла на Hyundai Tucson, Одесса, на Finance.ua с 17%-ной скидкой в Vuso за 4533, это самая дешевая была
Святатабожа
• 03 сентября в 23:53
на финанс знижка 17% вийшло, правда вони зробили не зручно, знижки не можна ввести і не видно поки не почнеш оформляти, в середині оформлення тільки показує..якась недоробка косяк їх, але найдешевша для Києва вийшла 3746 грн