В шоколаде• 03 сентября в 20:01

Три недостатка вашего мужа ?

Я начну :
-Нудный
-Упрямый
-храпит и иногда пердит.
Если что, ему всего 28, что будет лет через 20 даже не представляю
Дама_с_коготками• 04 сентября в 09:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну у вас не было такого опыта

А вот меня к примеру воспитал отчим и очень меня любил и я его. Почитайте, что такое «социальные дети»

А со свекрами не знаю как так получилось
Скорее всего много испытаний и ситуаций нас сплотили
Плюс изначально у нас были очень хорошие отношения
Я рада за Вас, просто в жизни такого не видела ни у кого. У всех сначала хорошие отношения, а потом ужасные. А сколько Вы в браке?
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября в 09:38
Ответ дляДама_с_коготками
16 лет
Дама_с_коготками• 04 сентября в 09:43
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
16 лет
Желаю чтоб сохранились эти отношения. Неправильно когда плохие отношения с мамой мужа, сейчас дочке моей нелегко, у нее нет чувств к бабушке этой, но надо общаться ради папы, и ради нее. Но я честно, делала все что могла первые 17 лет, приглашала ее в гости на все праздники, на которых приглашала родителей своих, возила их всех на море, поздравляли, подарки покупала. Много ещё было всего. Но. Наши отношения закончились не общением.
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября в 09:44
Ответ дляДама_с_коготками
Ох жаль 😞

И мои (свекры) малого капец как любят
Пацака-задирака• 04 сентября в 19:56
Агресивний, маніпулятор, перфекціоніст (не в позитивному сенсі).