Тут надолго• 03 сентября 2025
Скандал в УКУ, через ЛГБТ френдли
Уже читали?
Дочка Наталии Ворожбит подавала документы и прошла на программу культурологии, ей обещали поселение в общежитии (коллегиуме), но когда в инсте увидели у нее флажок ЛГБТ отказали в поселении. Знаменитая мама написала пост в фейсбуке, где уже более двух тысяч комментариев и перепостов. На странице УКУ разгромились разгневанные люди
И в тоже время начались споры, конфликт и агрессия друг на друга в комментах. Кто отстаивает христианство, кто права людей.
Такая себе ситуация
Еще стоит отметить что УКУ существует за деньги европейских меценатов и куда это все дойдет, не понятно
Такая себе ситуация
Колупалочка• 04 сентября 2025
Ответ дляТут надолго
Да, но теперь люди конфликтуют и закидывают друг друга какашками
репутация все таки пошатнусь, какая волна хейта поднялась сильная
То може в неї саме така мета була: спровокувати дискредитацію цього вузу?
Червона калина• 04 сентября 2025
Ответ дляНога на ногу
До чого тут середньовіччя до основ Християнства? Навіщо вступати ВВ вуз, навчання в якому базується на християнських принципах?
Прочитайте все мови сообщение, вашим принципы базируются на черно - белом мышлении. Тогда станет понятно.
Принцип перекладывания ответственности на третий глаз, отрицая науку.
Все упоротые религиозными опасны, и не важна религия. А если наложить на незрелую личность, то вообще катастрофа
Червона калина• 04 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
Колегіум в УКУ - це не гутожиток, його ніколи нікому не обіцяють, і всі про це знають на старті. Приймуть чи не приймуть - студенти дізнаються за тиждень-два до початку навчання. Плюс там доволі жорсткі правила проживання, які підходять далеко не всім. Ворожбит просто вирішила пропіаритись. До речі, її доньку з університету ніхто не відраховував, їй просто не запропонували проживання в колегіумі).
Возможно, вы правы про маму. Но почитать охоту последователей уку и пожелания, становится страшно, неужели люди и правда могут извергать такие гадости. Что же то за ценности такие.
Червона калина• 04 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас явно какие то проблемы. Какое собеседование где кому то что-то предлагали? Какое гнилое яблоко и
лесбиянка? Вы еще вчера про этот вуз ничего не знали и за сутки себе таких мультиков накрутили. Вы хоть первоисточник почитайте. А то вас несет конкретно.
Читайте мои сообщения и вы поймёте от куда такая вонь
Червона калина• 04 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем мне читать комментарии в ФБ? В ФБ под каждым постом пишет куча неадекватов. Что это меняет?
Там фразы начинаются, я выпускник УКУ, значит неадекватны в УКУ по вашей логике
Инстагра_мерша• 04 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
Если они пишут неадекватные комментарии, то какие они?
Червона калина• 04 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Пока диагноз не установлен, то презумпция невиновности)
Инстагра_мерша• 04 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
Неадекватные комментарии это не диагноз
Коли мовчу- приємна жінка• 04 сентября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Меня забавляют сказки про качество обучения с учетом открытых, доступных всем официальных данных. А безграмотный ответ вуза и такие же комментарии выпускников - яркая тому иллюстрация.
Ну забавляйтесь, поэтому у мамаши истерика, что ее дочь в ´шарашкину´ конторуне приняли, еще и на платное обучение 😀
Оце так цабе• 04 сентября 2025
Ответ дляДоставучая
Меня вообще поражают люди, которые осознанно идут в то уку учиться.
Це шикарний університет
Ждун с Нибиру• 04 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А хто б залишився після такого? Вам не трагедія, їй трагедія.
ЇЇ трагедія в тому, що в 16 років вона не рахується з чужими кордонами і правилами і вважає себе за пуп землі. Трагедія - то її виховання і сформованний під його впливом світогляд
Копирайторша• 04 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Если вы считаете смайлик достаточной причиной для последствий, то это и есть большая проблема.
Це не просто смайлик, це демонстрація світоглядної позиції, яка суперечить цінностям, що сповідують у колегіумі. Зверніть увагу: саме в колегіумі. В університеті вона могла здобувати освіту.
Нога на ногу• 04 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
Так чого йти туди вчитися, в країні і поза її межами купа різних вузів,чому лізти туди, де в основі християнство?
Злюка-закусюка• 05 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чего ее жалеть? Ей предложили убрать флажок с авы. Ей не предлагали изменить ориентацию, пол или убеждения. А просто убрать с авы флаг лгбт. Она отказалась. Это ее личный выбор
Молодець. Я її підтримую
Червона калина• 05 сентября 2025
Ответ дляНога на ногу
Мой вопрос к комментаторам: зачем гнобить, унижать, ставить себя выше, обзывать и тд? Именно это показали защитники УКУ.
Нога на ногу• 05 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
Я звісно вибачаюся, але якщо ви вже пишете конкретно мені, то будь ласка, надайте докази того, що я когось гнобила, принижувала, ставила вище когось? Бо зараз саме ви себе показуєте себе не дуже добре, звинувачуючи мене в тому,чого я не робила. То може б ви для початку з собою розібралися?