Жинси на дитину• Изменено 03 сентября в 21:30

Как стать ценной для себя и мужчины?

Перестала ощущать себя интересной. Понимаю, что муж мой интереснее, богаче, успешнее и в целом более перспективный партнер, чем я
С этим и приходят тревожные мысли, страхи, хотя поводов никаких
и я хочу чувствовать себя нужной, пока учусь в институте еще, второе высшее получаю и буду с нуля начинать карьеру в 31 год
Укр_жіночка• 03 сентября в 21:32
Нужно быть любимой, а не ценной!
Воздух в банке• 03 сентября в 21:32
Зачем мужу что-то доказывать или соперничать с ним?
Обнимашкина• 03 сентября в 21:34
Курсы горлового минета может добавить.
Дівчина заглядєніє• 03 сентября в 21:35
Ответ дляУкр_жіночка
Нужно быть любимой, а не ценной!
100 процентов. Если женщина любимая - мужчина закрывает глаза даже на яркие недостатки. Если женщина нелюбимая или навязывается мужчине - его раздражают даже самые яркие достоинства.
Тепличная• 03 сентября в 21:37
Найдите в себе плюсы. Не все же в деньгах измеряется.
Яжбоматусяблін• 03 сентября в 21:39
Любимым можно ВСЕ - быть уставшей, иногда неважно выглядеть, ходить утром в пижаме и кипишем на голове)
А вот нелюбимым нужно всегда и везде держать марку! Преуспевать везде и быть в пожизненном настроении...
So_so• 03 сентября в 21:44
А до того как перестали чем были интересной?
Морская свинка• 03 сентября в 21:47
Начались крайности. Почему мужчина должен быть мужчиной, а женщину если любят , то можно и то, и то...Все одинаково на самом деле, вопрос пола вторичен. Автор, занимайтесь тоже карьерой. Станьте успешнее, не ради соперничать с мужем, просто для себя. Это круто.
Блакитна устриця• 03 сентября в 23:01
Цікавою ви маєте ставати для (задля) себе і якщо ви цього прагнете.
А чоловіки... люблять різних, повірте. Тут ключове ’люблять’. Серед знайомих пар (якщо ми зараз саме про жінок) є взагалі не обтяжена інтелектом та професією з губами-качками, є жорстка бізнес-вумен (чоловік в спідниці), є мила домогосподарка, є звичайна працююча жінка, є реально недоглянута, є просто некрасива і пишненька, є гарненька.... всіх чоловіки люблять