Я видела беременную белку🤣
ПадаюВреверансах• 03 сентября в 22:34
Ответ дляItaliano_sv
Я видела большого бобра на улице вечером.
А я зайця, при чому в мегаполісі фактично. Ніде лісу нема. Невеликий парк серед бетонних джунглів. Мабуть, він живе в землі там. А що він їсть.
Це так було несподівано. Справжній заєць. Не кріль. І такий великий. Ледь не збив нас з сином. А син кричить диви, маленький олень))
Italiano_sv• 03 сентября в 22:54
Ответ дляПадаюВреверансах
Зайца тоже видела, но это раньше было. Бобра я первый раз в жизни увидела на улице.
Зоопарк не считается.
Inspired_by_God• 03 сентября в 23:34
Крыса на балконе огромная была, тараканы огромные на кухне, куча муравьёв в доме...саранча...Одни приключения чтоб их...