Смурфетта• 04 сентября в 00:11
Мужчина и переезд в другую страну
Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое
Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.
Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:13
И толку ехать? Он вполне прозрачно дал понять, что максимум готов дать у себя жить, бесплатно трахать и никак материально поддерживать вас не будет. Ну его нафиг
Смурфетта
• 04 сентября в 00:15
Ответ дляКондуктор автобуса
так я и не ищу спонсора. В остальном мужчина хороший, я не рассматриваю чисто ради бабла мужиков. Надеюсь там найти работу
Педиатор_я• 04 сентября в 00:16
Что значит не будет спонсором? Это он так сказал? Чья инициатива переезда?
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:16
Ответ дляСмурфетта
Спонсор и заботливый муж это разные вещи. Вы всего лишь облегчите его быт и нагрузите себя, с его стороны помощи не будет
Смурфетта
• 04 сентября в 00:17
Ответ дляПедиатор_я
ничья, взаимно. Я сказала что хочу жить в его стране, он сказал что хочет жить со мной
Смурфетта
• 04 сентября в 00:17
Ответ дляКондуктор автобуса
с чего вы взяли что я облегчу его быт? он быт на себя берет к слову
я не так что готовит и драит полы, у меня есть профессия
Смурфетта
• 04 сентября в 00:17
Ответ дляНа пів ставки
Яка країна? І де ви зараз?
две европейские страны, не думаю что важно где именно
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:17
Ответ дляСмурфетта
Жить в качестве кого? Он хоть жениться готов? Или годик вас ’поживёт’ и отправит нафиг?
Смурфетта
• 04 сентября в 00:18
Ответ дляКондуктор автобуса
да готов
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:18
Ответ дляСмурфетта
да готов
Ну хоть это хорошо. Подготовка к свадьбе за его счёт
На пів ставки• 04 сентября в 00:19
Ответ дляСмурфетта
Важливо. Між Молдовою і Швейцарією прірва
Хоча б мову треба знати яку на яку змінюєте
Ухахайкина• 04 сентября в 00:19
Ответ дляСмурфетта
Вы, видимо, не понимаете значение слова ’быт’ от слова совсем...
Смурфетта
• 04 сентября в 00:19
Ответ дляНа пів ставки
та вопрос с другом. если бы меня волновал язык я бы написала)
Смурфетта
• 04 сентября в 00:20
Ответ дляУхахайкина
понимаю, мне не 15, была замужем. В вашем понимании я так вижу это стирка готовка и уборка. В моем это делают оба или мужик
На пів ставки• 04 сентября в 00:20
Ответ дляСмурфетта
Ви якась дивна. Країна дає можливість зрозуміти менталітет людини
Смурфетта
• 04 сентября в 00:21
Ответ дляНа пів ставки
вопрос с другом, еще раз повторяю. вот я написала те условия что есть., что вам даст менталитет. можно подумать вы будете судить мужчину украинца по всем украинцам или как?
Тут зовсім конкретно дав зрозуміти, що на період адаптації, вище розписали по пунктикам, а ви вже фату приміряєте.
Він вам і не таке скаже, одразу в битовуху без побудови відносин - шлях в нікуди.
Живіть своїм життям і дивіться, як будуть розвиватися ваші відносини і як він буде вкладатися в них, що морально, бравши на себе захист та обовʼязки так і матеріально.
Голубка миру• 04 сентября в 00:23
Ответ дляСмурфетта
А ви думаєте, що всі, хто готують, бидлота без освіти і роботи?)
На пів ставки• 04 сентября в 00:24
Ответ дляСмурфетта
Є країни де легко знайти роботу. В таку країну я б поїхала до такого чоловіка. А є такі де без знання мови навіть в ресторан посудомийкою не візьмуть, бо черга стоїть з тих, хто знає мову. Так би я не ризикувала. Напишите країну - дівчата звідти підкажуть як там з роботою
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:24
Я не зрозуміла з тексту вам зараз країна де ви живете не подобається чи та куди він вас запрошує?
Сито для думок• 04 сентября в 00:24
Ответ дляКондуктор автобуса
нит. он же не спонсор. все сама.
Педиатор_я• 04 сентября в 00:26
Вы вообще не о том думаете. Найти школу и врача это так, два дня поиска в интернете.
Что у вас и ребенка с языком? Сколько ребенку лет? Вас как раз такая фигня волновать не должна, должна волновать база, где жить и за чей счет. Если он базу вам не закрывает, тогда о каком переезде речь?
Смурфетта
• 04 сентября в 00:27
Ответ дляtereska
Нет, он сказал про свадьбу
ну скажем на самом деле свадьба не прямо моя цель
в бытовуху уже было, ничего такого. Нам обоим за 30 лет. Я наоборот бы хотела жить вместе, я люблю это
материально он не будет вкладываться, это не тот менталитет, не те возможности. У него есть деньги но он не будет содержать взрослую женщину
Смурфетта
• 04 сентября в 00:27
Ответ дляГолубка миру
терпилы? ну в любом случае это их выбор, а не мой
Смурфетта
• 04 сентября в 00:27
Ответ дляНа пів ставки
язык я знаю, сразу говорю
Смурфетта
• 04 сентября в 00:29
Ответ дляПедиатор_я
ну у меня в стране найти школу тот еще квест
ребенок подросток.
Язык знаем
Жить - у него можно, но он не будет содержать я это в посте указала.
НУ как бы выбор то такой - жить самой за свой счет как я живу сейчас и всех и все содержать одной, либо с ним и он поможет и с ребенком и с бытом
ребенок подросток.
Язык знаем
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:29
Ответ дляСмурфетта
Нет, он сказал про свадьбу
Та ну ви шо...який менталітет...жлобський хіба шо. Вам які плюси з того? Дитині вашій як?
Ви вже здається створювали про це тему раніше
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:29
Ответ дляСито для думок
нит. он же не спонсор. все сама.
я так и поняла)
Смурфетта
• 04 сентября в 00:29
Ответ дляДівчина Гілмор
причем тут жлобский. Он не жлоб вообще. Но содержать тут никто не содержит женщин