БолеИменее• 04 сентября в 02:53

Вы испытывали когда то удовольствие ..

Представляя, что расстаетесь с любимым человеком?
Тётушка Лошадь• 04 сентября в 02:54
Странные у вас фантазии, автор
автор БолеИменее • 04 сентября в 02:55
Ответ дляТётушка Лошадь
Странные у вас фантазии, автор
Вы так считаете?
Тётушка Лошадь• 04 сентября в 02:56
Ответ дляБолеИменее
Вы так считаете?
Да, для меня странно испытывать удовольствие от расставания с любимыми. Или вы просто себе врете, что они любимые...
Барабан для дорослих• 04 сентября в 03:05
Испытывала ужас и потерю смысла жизни, когда представляла такое.
Мао_Мяо• 04 сентября в 03:07
Раз испытывала, но там ужасно тяжелый человек и быть с ним не реально
Сама купляю квіти• 04 сентября в 04:13
Так, коли розтавалася з усіма бившими - велике полегшення в душі було.

Одне діло звичка, інше це коли тіло вже так на них реагувало, прошли головні болі та в душі спокійно ставало. Так з іншого боку звичка, та крок в щось нове не давало покою
Кривая спроса• 04 сентября в 05:36
Ответ дляТётушка Лошадь
Или у неё просто нет любимого. Все это выдумки одинокой женщины!
Пэрисхилтонша• 04 сентября в 07:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Странные у вас фантазии, автор
Странные, это если б она испытала оргазм, от мысли, что убивает любимого. А так, просто детство в жопе ещё играет.
сЛАдКОежКА• 04 сентября в 07:46
Ответ дляБолеИменее
Вы так считаете?
Ви просто не уявляєте, що таке розлука з коханою людиною
НеВРотик• 04 сентября в 09:30
Ответ дляБолеИменее
Вы так считаете?
Если абьюзер, то это логично