Фляшка на трьох• 04 сентября в 16:30
Різанула фраза
Почала спілкуватись з хлопцем, є взаємна симпатія.
Було 4 побачення. Поцілунки / обнімашки ))
Завтра буде 5 - те побачення. Все йде до інтиму.
Сьогодні хлопець, говорить мені, пішли в такий то заклад.
Запитую, чи він був там.
Відповідає : - «Так був. В мене знайома - блогер, любить поводити мене по барам».
Мене це трішки різонуло. Розумію, що поки ніхто нікому нічого не винний.
Але, в мене гіркий колишній досвід. В такому форматі дружби між дівчиною та хлопцем.
Тим паче, це заклад – бар.
Я так розумію краще промовчати?
Запитую, чи він був там.
Тим паче, це заклад – бар.
Я так розумію краще промовчати?
Надежда наш компас• 04 сентября в 16:33
он сказал только то, что сказал. у меня так знакомая мужиков отсеивает, что- то не то ляпнул, по ее мнению- все, пока. И так годами, тупо сама пятилетку и никак не найдет мужика
Фляшка на трьох
• 04 сентября в 16:34
Ответ дляЗавжди мало
А у вас есть что сказать?
Я спілкуюсь виключно з дівчатами.
Є по роботі спілкування з чоловіками, але по барам з ними не ходжу
Сорока-ворона• 04 сентября в 16:34
Это те самые звоночки или, как сейчас говорят, флажочки.
Если вас что-то не устраивает, то лучше не закрывайте глаза на такие вещи. И помните, если вам что-то кажется, то вам не кажется
Пилосмок працює• 04 сентября в 16:35
и много у него таких ’подружек’? аккуратно это выясните. и если много, то пока
Завжди мало• 04 сентября в 16:35
Ответ дляФляшка на трьох
Я спілкуюсь виключно з дівчатами.
А, то есть ему уже нельзя.
Что вы хотите ему сказать? Например
Пушка заряджена• 04 сентября в 16:35
У меня есть правило, если что-то непонятно , прояснять сразу. Спросите прямо, что за знакомая, какие между ними отношения. Станет все понятно.
Фляшка на трьох
• 04 сентября в 16:36
Ответ дляСтигла полуниця
Він не ваша власніть
І так, в нього було життя ДО вас.
Так. Тому і не сказала йому нічого.
Але мені б , не хотілось надалі , щоб таке було. Якщо ми будемо разом. Може він не захоче це міняти, розумієте.
Може, якось з далеку зайти про таке
Стигла полуниця• 04 сентября в 16:37
Ответ дляФляшка на трьох
Так. Тому і не сказала йому нічого.
Може, якось з далеку зайти про таке
Готуйтесь, бо він вам ще скаже, що у нього був секс ДО вас і поза улюблена є.
Доктор Варвар• 04 сентября в 16:42
А мене в цій фразі зацікавило те, що його водять по барам, а не він.
Може, альфонс якийсь?…
Муркамурковна• 04 сентября в 16:42
капец) це ж класно .. тепер та його блогер і вас буде водити візде
я в шоці.. в людей є друзі..то капец... треба бегті і тікать
Фляшка на трьох
• 04 сентября в 16:53
Ответ дляДоктор Варвар
Може, альфонс якийсь?…
Та, він за все платить, коли разом.
Я у випадку зі знайомою , не знаю
Сплюшка• 04 сентября в 16:54
Вы себя не на помойке нашли - бросайте этого проститута.
Вы то конечно девственница без прошлых отношений - я правильно понимаю...?
Сплюшка• 04 сентября в 16:58
Ответ дляФляшка на трьох
Я спілкуюсь виключно з дівчатами.
Ну и зря.
Отказываете себе в удовольствии.
Если вам интересен человек и вы находите общий язык - какая разница какого он пола.
Можно пойти в кафе, прогулятся, поговорить - в этом нет ничего осудительного.
Отказываете себе в удовольствии.
Невгамовна Бу• 04 сентября в 16:59
И не хватило ж ума промолчать. Мне бы тоже это уточнение не понравилось. Понаблюдайте, но мужчины с подружками точно не вариант.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 сентября в 17:01
Ответ дляФляшка на трьох
Та, він за все платить, коли разом.
Я у випадку зі знайомою , не знаю
Так у нього знайомих може бути і не одна, він же не одружений, має право товаришувати і з хлопцями, і з дівчатами
БезникаяЯ• 04 сентября в 17:02
Автор! Сами смотрите. У менч муж мой может иногда ходить на кофе со знакомыми или сотрудниками/сотрудницами. Я ему доверяю. И спокойно к этому отношусь. Если ваш парень спит с этой девушкой это одна ситуация, если просто ходили в бар, то это другое. Надо знать человека. У меня работа в мужском коллективе. Я тоже часто могу выпить с колегами или алкоголь, или кофе. Ничего такого, все в рамках приличия. И с начальником вдвоем пили.
Сплюшка• 04 сентября в 17:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ни в коем случае!
Это исключено!
Я давно говорю что нужно раздельное обучение в школах сделать!😁
P.S. автору следует переехать в Афганистан - там умужчин нет подружек.
Там женщинам вобще запрещено появлятся на улице, за редким исключением... Вот благодать!
Это исключено!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 сентября в 17:05
Ответ дляФляшка на трьох
Так. Тому і не сказала йому нічого.
Може, якось з далеку зайти про таке
Поки ви будете ходити вокруг до около, то він іншу знайде, не зашугану і не перелякану
Фляшка на трьох
• 04 сентября в 17:05
Ответ дляБезникаяЯ
Мені колишній хлопець зрадив зі своєю знайомою по роботі.
Тому, це тепер , як для бика червона тряпка.
Але, розумію це не вірно.
Ошеламиссимо• 04 сентября в 17:11
Ответ дляФляшка на трьох
Я спілкуюсь виключно з дівчатами.
А зря
Ошеламиссимо• 04 сентября в 17:13
Ответ дляФляшка на трьох
Але, розумію це не вірно.
А цей шо, на дому працює? Чи ви йому не дозволите на роботу їздити, бо там колеги
Живчик-счастливчик• 04 сентября в 17:15
Якось так , наче до речі , скажіть і ви йому, що з колегою(чоловічого роду) бували в інших закладах(і неважливо, що ви не ходите по барам з чоловіками)
Дзеркальте його поведінку і подивітьсч на реакцію
ВундерКИНГ• 04 сентября в 18:18
Ответ дляФляшка на трьох
Я спілкуюсь виключно з дівчатами.
Зачем вы тогда выпытываете, где был он? Что вам это даст?
Вы не были, он был, и?
ВундерКИНГ• 04 сентября в 18:25
Ответ дляФляшка на трьох
Але, розумію це не вірно.
Вы не сможете спрятать его в карман от работ и соседок. Зачем морочить себе голову фигней.