Чтооооооооооо?• 04 сентября в 16:45

Вы все защищаете ЛГБТ

Пока не столкнулись лично.

Я тоже такая была - помню доказывала маме, что если мой ребенок что-то такое мне сообщит - я все приму.

И вот мы пожили с ЛГБТ сообществом в одном городе. Это же дичь. Начиная со школы, где развивается ЛГБТ флаг, проходят встречи в школе с транс людьми, которые рассказывают о совсем опыте (я не шучу и не преувеличиваю), там вообще программа по знакомству расписана погодично на всю начальную школу! Насладились видами сетки на голую грудь 4 размера на мужчине и голую задницу в кожаных штанах (мы жили недалеко от улицы, куда поломничают все геи/трансы/квиры в городе). Я посмотрела как они промыли в школе мозг моему ребенку за год… и…

Мое скромное мнение - да пошли они все со своими порядками на… Пусть взрослые т…хаются с кем хотят за закрытыми дверьми. Пусть делают, что хотят - свингерсво, групповушки, транс шоу. Отвалите от остальных со своими половыми проблемами. Не несите свое дерьмо в школы и на улицы. Никто же не ходит по школам и не пропогандирует групповушки, открытые отношения, почему этим можно?

В общем вся эта толерантность заканчивается на том моменте, когда из школы приходит письмо - мы отрыли футбол для детей, идентифицирующих себя как девочки и не бинарные, клуб для транс детей 1-5 классов и твой реьенок начинает спрашивать - почему ему нельзя одеть платье, дядя же в нем идет, или почему в дяди голая ..опа. Нахрен их всех!!!
ТаЕщеОптимистка• 04 сентября в 17:43
Ответ дляОце фіфа
😂😂🤣🙈 Хохлы
Хохлы 🤣🤣🤣🤣☝
Оце фіфа• 04 сентября в 17:43
Ответ дляВумна вутка
ну, поки наші політики чужих дітей у животики не цілують на вулиці...
От педофілів я не терплю
Ваш путин и целует мальчиков в животы
В ес и сша такого нет
Вумна вутка• 04 сентября в 17:44
Ответ дляОце фіфа
Ваш путин и целует мальчиков в животы
В ес и сша такого нет
а я яким боком до пині? видихніть і прочитайте, що я розвинула вашу думку
Туся муся• 04 сентября в 17:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
И для этого во время войны они устраивают марши?
То есть воевать на фронте им можно, а устраивать марши нельзя?
Може ще третю?• 04 сентября в 17:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вони заходи влаштовують в межах законодавства. Я прекрасно знаю як це організовується. Подається заявка в міську раду. Де визначається місце та час заходу. За потреби організовують охорону поліції.
Ви можете точно так само організувати захід в підтримку будь кого.
НаБалКоніХодять• 04 сентября в 17:45
Ответ дляТуся муся
А что в вашем понимании ’пропагандировать’?
’Пропагандувати’ означає широко поширювати та роз´яснювати певні ідеї, погляди, знання або теорії з метою формування у людей певних уявлень та світогляду (ШІ).
Оце фіфа• 04 сентября в 17:46
Ответ дляВумна вутка
Так мало того, в рашке вся эстрада - это лгбт
Кирокоров, Басков, манучаров, Сергей Лазарев, земфира, Диана арбенина,
Туся муся• 04 сентября в 17:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
При чем тут ИИ? Что в вашем понимании пропагандировать? Ваши подруги нетрадиционной ориентации, общаясь с вами в обществе, что должны сделать (сказать), чтобы вы навсегда перестали с ними общаться?
Дюймовочка• 04 сентября в 17:47
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы отвалите от нас!!! Трахайтесь дома!!! Не лезьте в школы!!! Я понимаю, что вы все стремитесь «к молодежи» по своим больным причинам. Но не забываете, что даже если в каких-то странах вы добились того, что родители не могут ни на что повлиять, в большинстве стран у вас не выйдет это!! Не бегайте с голой *опой по улицам!! И не будете так никого бесить!!
Я шось не розумію, автора. Вони приходили трахатись до вас в школу, чи що? Які саме больні причини? Ви взагалі про що? І на шо саме батьки не можуть впливати, коли нормальні батьки і є основний вплив на дітей до певного віку. Школа навіть близько до цього не стоїть
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 17:47
Ответ дляТуся муся
А почему любители БДСМ иди свингерсва не устраивают марши? Там же столько можно всего показать… раздеться, плетью помахать.. можно в школу зайти, рассказать, как это здорово!! Это же такая полезная информация для ребенка 1 - 3 классов!! Думаете они не воюют?

В общем не лепите горбатого к стене.
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 17:50
Ответ дляДюймовочка
Мне поискать вам всю программу сексуального воспитания, которую они мне присылали, рассчитанную на младшую школу? «Мокрые ночи» у мальчиков, самоидентификация, ощущение пола.

Это нужно ребенку в 5 лет? Да даже в 10! А визиты трансов нужны? Они годами этим мозг там выносят! Что-то мне подсказывает, что даже с точки зрения психического развития ребенка - это не ок!
Туся муся• 04 сентября в 17:50
Ответ дляЧтооооооооооо?

В общем не лепите горбатого к стене.
Потому что любители свингерства или БДСМ, если они гетеросексуальны, могут заключать браки, усыновлять детей, наследовать имущество после смерти супруга, чего представители сексуальных меньшинств в нашей стране лишены. Так понятнее?
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 17:52
Ответ дляТуся муся
Нет, не понятнее!! Это не дает им право лезть в школу, так понятнее??
Може ще третю?• 04 сентября в 17:52
Ответ дляЧтооооооооооо?

В общем не лепите горбатого к стене.
Ви розумієте про що пишите?
Лгбт боряться за свої права
Щоб їх не дискримінували при прийняті на роботу, чи де інше.
Щоб їх не робили на вулиці просто за те що вони лгбт.
Вони хочуть офіційно оформлювати стосунки.
І на цьому моменті ми повертаємось до війни.
Де один з партнерів може загинути, пропасти безвісти. А інший повинен мати право представляти його інтереси перед суспільством.
Це ж вибачте як співмешканка і офіційна дружина.
Різниця правовий статус
Вумна вутка• 04 сентября в 17:52
Ответ дляЧтооооооооооо?

В общем не лепите горбатого к стене.
тому що гетеро свінг-пари можуть одружуватися, встиновлювати дітей, мати доступ в реанімацію до свого партнера, спадкувати за законом, вирішувати в екстрених ситаціях, які хірургічні втручання робити та ін.
Не виправдовуюсь• 04 сентября в 17:53
Ответ дляТуся муся
Какие марши во период военного положения?
Вумна вутка• 04 сентября в 17:53
Ответ дляЧтооооооооооо?

тобто Ви не плануєте розказати сину про полюції? А якщо донька, то і про місячне зась?
Може ще третю?• 04 сентября в 17:54
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви ще не дорослих до Європи
У вашому мозку - ви власник дитини.
В розвиненому суспільстві дитина це окрема особистість. І саме тому в школах запрошують дітей до психолога окремо від батьків.
Бо іноді так буває що батьки пагубної впливають на дитину
Додекаэдр• 04 сентября в 17:55
Після того, як моя донька сказала на першому курсі інституту, що в неї почуття до дівчини, у мене вся толерантність переросла у лють, я вважаю їх хворими. З донькою поговорила, сказала, що я це не прийму ніколи, можеш дружити з нею, але не більше, були сльози, образи, але все пройшло, сьогодні донька на 5 курсі і зустрічається з хлопцем. Лікувати їх треба, а не гратися з ними у толерантність, нехай шукають собі подібних і не втягують у це наших дітей
НаБалКоніХодять• 04 сентября в 17:55
Ответ дляТуся муся
Наприклад, розповідати, як це прекрасно - жити з жінкою, а не з чоловіком. Будь-яким чином рекламувати лесбійські відносини, переманювати на свою сторону. Може ще щось, що б мене вибісило, не знаю, не було ще такого, вони прекрасно знають мою позицію
Вумна вутка• 04 сентября в 17:55
Ответ дляДодекаэдр
як лікували?
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 17:56
Ответ дляМоже ще третю?
Ви розумієте про що пишите?
Лгбт боряться за свої права
Різниця правовий статус
И в тех местах, где они эти свои права получили - они превратили жизнь других в ад!! Более того - родителей отстранили в той же Калифорниии от принятия таких важных решений, как смена пола несовершеннолетних!!
Може ще третю?• 04 сентября в 17:56
Ответ дляДодекаэдр
А моя донька сказала, Ти не проти якщо я стану лесбійкою.
Ну кажу дві дружини краще ніж одна. І унітаз чистий.
Головне щоб не наркоманкою.
Посміялись.
Лесбійкою не стала
НаБалКоніХодять• 04 сентября в 17:56
Ответ дляТуся муся
А взагалі, мені не багато треба, щоб перестати спілкуватись навіть із самою близькою подругою. Достатньо дізнатись, що вона спить з одруженим - і все, відрізає назавжди
Додекаэдр• 04 сентября в 17:57
Ответ дляВумна вутка
як лікували?
Мені все одно, до моїх дітей нехай не лізуть, нехай проходять психологічні тренінги, якщо не розуміють кордонів
Вумна вутка• 04 сентября в 17:57
Ответ дляНаБалКоніХодять
а де автор навела докази саме такого у школі? Там ’от є клуб для ЛГБТ, прсто знайте’, от є день проти булінгу ЛГБТ, о жах, дітям дали контакти психолога (тут я взагалі зависла. що в цьому жахливого)
Вумна вутка• 04 сентября в 17:58
Ответ дляДодекаэдр
ви ж писала, що Ваша донька розповіла Вам про симпатію до дівчини, ви різко це не прийняли. потім вона почала зустрічатися з хлопцем і як висновок пишете, що просто треба лікувати. От я і цікавлюся ВАШИМ досвідом: як лікували?
Туся муся• 04 сентября в 17:59
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это не ко мне. Так кто-то из комментаторов по поводу устраиваемых ЛГБТ маршей недоволен.
Дюймовочка• 04 сентября в 17:59
Ответ дляЧтооооооооооо?

Щось мені підказує, авторе, що ви махрова законсервована гомофобка.
А коли, до речі, по-вашому, потрібна сексуальна освіта? Років з 17? І чим саме виносять мозок ви так і не написали. Як і те, що ж за такі дикі питання вам ваша дитина ставила.
40каградусная• 04 сентября в 18:00
Ответ дляКракадэ
Я их не защищаю, но это их психрасстройство, с кем хотят, с тем пусть спят
Это никакое не ’психрасстройство’.
Ну вы хотя бы невежественность свою не показывайте.