Чтооооооооооо?• 04 сентября в 16:45
Вы все защищаете ЛГБТ
Пока не столкнулись лично.
Я тоже такая была - помню доказывала маме, что если мой ребенок что-то такое мне сообщит - я все приму.
И вот мы пожили с ЛГБТ сообществом в одном городе. Это же дичь. Начиная со школы, где развивается ЛГБТ флаг, проходят встречи в школе с транс людьми, которые рассказывают о совсем опыте (я не шучу и не преувеличиваю), там вообще программа по знакомству расписана погодично на всю начальную школу! Насладились видами сетки на голую грудь 4 размера на мужчине и голую задницу в кожаных штанах (мы жили недалеко от улицы, куда поломничают все геи/трансы/квиры в городе). Я посмотрела как они промыли в школе мозг моему ребенку за год… и…
Мое скромное мнение - да пошли они все со своими порядками на… Пусть взрослые т…хаются с кем хотят за закрытыми дверьми. Пусть делают, что хотят - свингерсво, групповушки, транс шоу. Отвалите от остальных со своими половыми проблемами. Не несите свое дерьмо в школы и на улицы. Никто же не ходит по школам и не пропогандирует групповушки, открытые отношения, почему этим можно?
В общем вся эта толерантность заканчивается на том моменте, когда из школы приходит письмо - мы отрыли футбол для детей, идентифицирующих себя как девочки и не бинарные, клуб для транс детей 1-5 классов и твой реьенок начинает спрашивать - почему ему нельзя одеть платье, дядя же в нем идет, или почему в дяди голая ..опа. Нахрен их всех!!!
40каградусная• 04 сентября в 18:02
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потому что Украина. Она и должна сидеть ниже травы, как и все с девиантными поведением. И т..хаться с кем хочет за закрытой дверью, как свингеры, любители групповушки, унижений и т.п.
Они же в люди не выходят со своими парадами? Не кричат - я люблю ноги, давайте расскажу об этом в школе!!!
А вы трахались до брака? У вас было больше одного любовника? Если да, то это тоже девиантное поведение.
Не виправдовуюсь• 04 сентября в 18:03
Ответ для40каградусная
Это никакое не ’психрасстройство’.
Ну вы хотя бы невежественность свою не показывайте.
Врожденное да бывает, раз есть у животных. Но это мизерный процент. Остальное приобретенное, насаженное как хотите.
Додекаэдр• 04 сентября в 18:04
Ответ дляВумна вутка
ви ж писала, що Ваша донька розповіла Вам про симпатію до дівчини, ви різко це не прийняли. потім вона почала зустрічатися з хлопцем і як висновок пишете, що просто треба лікувати. От я і цікавлюся ВАШИМ досвідом: як лікували?
У мене діти здорові і правильної орієнтації, нехай лікуються ті, хто втягує у своє збочення здорових дітей.
Дюймовочка• 04 сентября в 18:06
Ответ дляМоже ще третю?
А моя донька сказала, Ти не проти якщо я стану лесбійкою.
Ну кажу дві дружини краще ніж одна. І унітаз чистий.
Головне щоб не наркоманкою.
Посміялись.
Лесбійкою не стала
Головне щоб не наркоманкою.
Посміялись.
Лесбійкою не стала
То їй погано рекламували лесбійстао 😂😂😂😂.
Чтооооооооооо?
• 04 сентября в 18:09
Ответ дляДюймовочка
Щось мені підказує, авторе, що ви махрова законсервована гомофобка.
А коли, до речі, по-вашому, потрібна сексуальна освіта? Років з 17? І чим саме виносять мозок ви так і не написали. Як і те, що ж за такі дикі питання вам ваша дитина ставила.
Ок, один пример - в школе говорили, что любовь между девочкой и девочкой - это ок. Мальчиком и мальчиком - это ок. Дети у всех их могут быть, семьи. На этом фоне возник логичный вопрос за просмотром мультфильма «Как приручить дракона» - «а что насчет любви между мальчиком и драконом, где эта грань? Что насчет их детей?» Или - «мама, а почему ты решила быть девочкой? Мальчиком же быть круче?», или «а кто такие non-binary? Учитель говорила, что для них есть новые кружки. Как понять кто ты?»
Как вам такие вопросы в 5 лет? Это то, о чем должен думать ребенок в 5 лет? Он вообще должен об этом думать? Вы представляете эту потерю связи с реальностью на фоне этого информационного шума?
Дюймовочка• 04 сентября в 18:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
Тобто якщо гарненько вам « насадити» їх цінності, ви станете лесбійкою?
Вумна вутка• 04 сентября в 18:09
Ответ дляДодекаэдр
Ви забули, що писали менше години тому? Натисніть кнопку під своїм ніком
Додекаэдр• 04 сентября в 18:10
Ответ дляВумна вутка
Перечитайте, може зрозумієте написане
Чтооооооооооо?
• 04 сентября в 18:10
Ответ дляДюймовочка
Вот вы своего ребенка в такую школу отправьте и расскажете мне потом.
Дюймовочка• 04 сентября в 18:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
І що в цих питаннях дикого? Цілком нормальні питання від дитини?
Поміркована думка• 04 сентября в 18:15
Если вы чувствуете что вашего ребёнка можно ’ перепрошить’, то уезжайте в Украину. Со своим самоваром в чужие дома не ходят. Моему сыну например нравятся девочки, и видя на улице мужчину в юбке который держит за руку другого мужчину или целующихся женщин он спокойно проходит мимо. Это ну никак не подстегивает его надеть юбку и пойти поцеловаться с другом. Более того, у дочери учительница в школе имеет жену, носит сумку с принтом радужного флага и все в школе про это знают, за 3 года пока на ориентацию одноклассников дочери не повлияло, одноклассницы как встречались с пацанами, так и встречаются.
Вумна вутка• 04 сентября в 18:15
Ответ дляЧтооооооооооо?
гм, а що дикого в цих запитаннях? Небінарні - ті, хто поки не визначилися, дівчатка вони чи хлопчики, для 5-річки цього достатньо. Про дракона - можна взагалі розповісти, що почуття бувають різні, про дружбу. симпатію та ін. А любов - аби на радість обом. А от чому віін вважає, що хлопчиком бути краще, треба було обговорити, може. у вашій сімʼї надто патріархальні устої та навіть є гендерно зумовлене насильство й дитина це помічає. А може. якраз таки син явно визначився, шо він хлопчик і це класно.
Тут проблема не у школі, а в тому, що ви не вмієте говорити з дитиною, ваших знань і вмінь бракує. Нормальні запитання. нічого дикого
Дюймовочка• 04 сентября в 18:16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так ви так і не написали, в яку саме «таку». Школу з психологами? З сексуальним вихованням? Яку «таку»?
Ответ длямаска Ілона
Автор, на женской-женской большой груди вас устроит сетка? И прочие описанные наряды?
Тут не в сексуальной ориентации проблемы, не находите?
Мы тоже не в Украине. Ну написано у ребенка в книге, что обычно родители - это мама и папа, но бывает два папы или две мамы. Более того, у одноклассника и есть папа, мама и две мачехи.
Гей-парады каждый год проходят. Вот на фото один из них. Даже с участием детей, представьте ужас! 🫠
Тепер зрозуміло, чому в Європі до влади приходять праві та ультра-праві, які всю цю ’біорізноманітність’ будуть просто нищити
Дівчина Бобула• 04 сентября в 18:17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отправьте своего ребенка 5 лет в эту атмосферу и попробуйте потом научить его думать!!! Это же учителя, которым они доверяют!! Такие же авторитеты, как родители. И когда вокруг тебя такая дичь - сложно думать иначе? Тут люди крышей едут на тему политики в рашке, и это взрослые люди. А теперь посадите ребенка в такие условия и расскажите как он должен думать!
ничего не понятно они что в школу приходят?
Люблю джаз• 04 сентября в 18:19
Ну с вашей подачей автор кто-то завтра тут вывалит тему что поехал в любую Европейскую страну и был в шоке от их женщин, свободные, смеют работать и открыто одеваться, и вообще быть женщиной плохо и позорно и он против что бы его ребенка в школе учили уважать маму и чтить права женщин, и что он против что бы его детей подвергали грехопадению и навязывали им грех и женщинопоклонство. Интересно вам будет приятно что кто-то с иными ценностями, таким образом последует вашему примеру и будет дико возмущатся тому что его детей по его мнению не тому учат в этом мире???
Не виправдовуюсь• 04 сентября в 18:20
Ответ дляДюймовочка
Я уже не смогу, лет много. Но пример. Дочь моей подруги. С детства девочка - девочка. Длинные волосы, платья, куклы. И не потому что родители так хотели, ей это нравилось. И тут случается первый опыт с мальчиком. А он оказался подонком. Не только поигрался, но и делал фото и потом ее шантажировал. Трагедия, полиция, перевод в другую школу. А там милая компания подростков близких к тусовке ЛГБТ. И через год девочка пришла к родителям объявив что она мальчик и нужна операция. Отказ, попытка суицида. Так и живут. Операцию пока не делали, но девочке всем и везде представляется мальчиком, нашла себе девушку.
Вумна вутка• 04 сентября в 18:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
И в тех местах, где они эти свои права получили - они превратили жизнь других в ад!! Более того - родителей отстранили в той же Калифорниии от принятия таких важных решений, как смена пола несовершеннолетних!!
таліби кажуть, що он жінок геть розпустили, з дому самі виходили тепер порядок навели. закрили вдома, вікна замурували.
На думку талібів оці ваші інтернету і швендяння – така розпуста
Чтооооооооооо?
• 04 сентября в 18:23
Ответ дляВумна вутка
Очевидно, что я нашла что ответить на этим вопросы. Проблема в том, что они вообще возникают в этом возрасте, понимаете??
Дюймовочка• 04 сентября в 18:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тобто ви теж боїтесь, що вам можуть «насадити» лезбійство?
Дівчина Бобула• 04 сентября в 18:24
я думаю никто не может ничего навязать, у моей дочки есть два мальчики с задатками гея-один так и говорит что он гей,то ли прикол то ли шутка ну у него есть такие мысли, также в паралельном классе один мальчик на вечеринку пришел в юбке и на каблуках, я вот спросила свою дочку10-лет -хочет ли она быть мальчиком-она категорически сказала нет, а тебе нравятся девочки-фуууу ..блин ...ответила)))
Акукарача• 04 сентября в 18:24
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я уехала из этого города. И предупреждаю тех, кто защищает эти их «права» к чему это приводит. Перед тем, как защищать - подумайте трижды!
а какая страна? считаю геев мужеложниками.лесбиянки-извращенки.раз не говорите какая страна,значит что то не то.может вы попали в секту или город такой.
Чтооооооооооо?
• 04 сентября в 18:25
Ответ дляДюймовочка
Мне не нравится, что они за год сделали с его психикой. Еще раз - два года без этого бардака - и ребенок как ребенок.
Люблю джаз• 04 сентября в 18:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
вы неудачный пример привели тут человека видимо что единственные люди что поддержали при такой страшной травме с парнем были его друзья из ЛГБТ тусовки и в данном случае перемены нормальны, с тем же успехом она бы захотела быть спортсменкой или снайпером если бы нашла себе друзей с этими предпочтениями, часто люди перенимают увлечения и вкусы своих близких и черт побери если людям это нравится и подходит тут нет ничего ужасного и не важно ЛГБТ это или Католическая служба
Вумна вутка• 04 сентября в 18:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
нічого дикого в питаннях не побачила не лише я - задумайтеся. І ні. це не проблема, що дитина приходить до батьків із запитаннями - це чудово, це етап розвитку. ПОгано, коли в дитини немає запитань
Дюймовочка• 04 сентября в 18:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ваш приклад виключно про те, як батьки не додали доньці любові і не змогли допомогти впоратись з першою бідою а її житті.
Не виправдовуюсь• 04 сентября в 18:30
Ответ дляЛюблю джаз
В теме утверждают, что это врожденное. Я привела пример, как обычный человек может попасть под влияние.
Люблю джаз• 04 сентября в 18:31
Ответ дляЧтооооооооооо?
а в каком возрасте они должны возникать? вы покраснеете и в обморок шлепнетесь если в следующий раз ваш ребенок попросит вас обьяснить ему в чем различие между вагиной и половым членом? и как происходит секс или процесс родов??
только сами себе ответьте честно как вы собираетесь на это реагировать сейчас и в будующем своего ребенка, и что будете думать после возникновения неудобных ’взрослых’ и других вопросов для вашего личного восприятия от вашего ребёнка...
Вумна вутка• 04 сентября в 18:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
це не потрапила під вплив, тут справді травматичний досвід, я таку знаю, там ще гірше: там просто було насильство в дитинстві від чоловіка-родича, тому вона просто боялася чоловіків. Але все ж це не така масова історія.
Дюймовочка• 04 сентября в 18:31
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та ви шо? Зрозумів, що в мами запитувати нічого не варто, все рівно не відповідає?