Чтооооооооооо?• 04 сентября 2025

Вы все защищаете ЛГБТ

Пока не столкнулись лично.

Я тоже такая была - помню доказывала маме, что если мой ребенок что-то такое мне сообщит - я все приму.

И вот мы пожили с ЛГБТ сообществом в одном городе. Это же дичь. Начиная со школы, где развивается ЛГБТ флаг, проходят встречи в школе с транс людьми, которые рассказывают о совсем опыте (я не шучу и не преувеличиваю), там вообще программа по знакомству расписана погодично на всю начальную школу! Насладились видами сетки на голую грудь 4 размера на мужчине и голую задницу в кожаных штанах (мы жили недалеко от улицы, куда поломничают все геи/трансы/квиры в городе). Я посмотрела как они промыли в школе мозг моему ребенку за год… и…

Мое скромное мнение - да пошли они все со своими порядками на… Пусть взрослые т…хаются с кем хотят за закрытыми дверьми. Пусть делают, что хотят - свингерсво, групповушки, транс шоу. Отвалите от остальных со своими половыми проблемами. Не несите свое дерьмо в школы и на улицы. Никто же не ходит по школам и не пропогандирует групповушки, открытые отношения, почему этим можно?

В общем вся эта толерантность заканчивается на том моменте, когда из школы приходит письмо - мы отрыли футбол для детей, идентифицирующих себя как девочки и не бинарные, клуб для транс детей 1-5 классов и твой реьенок начинает спрашивать - почему ему нельзя одеть платье, дядя же в нем идет, или почему в дяди голая ..опа. Нахрен их всех!!!
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
нічого дикого в питаннях не побачила не лише я - задумайтеся. І ні. це не проблема, що дитина приходить до батьків із запитаннями - це чудово, це етап розвитку. ПОгано, коли в дитини немає запитань
Да, это классно, но их количество в тот год и «качество» - типа где грань нормального вообще - это то, что не ок. Я всегда открыта к разговорам с ним, мы часами можем разговаривать, я много ему читаю, мы вместе много читаем, делаю подборку фильмов, мультфильмов, передач, мы говорим о науке, об обществе, он умеет программировать, знает то, о чем дети в его возрасте даже не догадываются. Проблема не в том, что он у меня это спросил. Проблема в том, что весь этот год (точнее последние пол года) у него эти вопросы об LGBTQ+, сексе, живоных, самоидентификации, ориентации возникали с поразительной частотой и в разных вариациях. Видно было, что ему там агрессивно «моют мозг».
Не виправдовуюсь• 04 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Ваш приклад виключно про те, як батьки не додали доньці любові і не змогли допомогти впоратись з першою бідою а її житті.
Вони зробили все що могли.. Це друга дитина і дуже бажана. Були психологи , була кримінальна справа, хлопця покарали. Нова школа. А от передбачити що буде така компанія ніхто не міг.
Просериарила молодость• 04 сентября 2025
Ответ дляОце фіфа
Сексуальная ориентация - это врождённое. И ребёнок с самого детства понимает кто ему нравится.

Ориентация невозможно НАВЯЗАТЬ!
Это все равно, что вы с самого детства не любите сало, а вас будут подталкивать любить сало! Вы его полюбите? Нет!
Нифига, я в детстве любил сало, а взрослым перестал любить, также в детстве не любил дыни, а любил арбузы, а сейчас наоборот
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
хто агресивно це вам пропагував? Хто промив мозок? До відповідальності всіх
Не виправдовуюсь• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
це не потрапила під вплив, тут справді травматичний досвід, я таку знаю, там ще гірше: там просто було насильство в дитинстві від чоловіка-родича, тому вона просто боялася чоловіків. Але все ж це не така масова історія.
Кожна історія унікальна. Це як потрапити в секту. У всіх свій досвід, як вони там опинились.
viter33• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
Ні
це нав’язлива реклама гомосексуалізму та лесбіянства
Бо коли малій дитині (яка ще не вміє самостійно робити висновки) тричі на тиждень розповідати, що ’хлопчик з хлопчиком - це класно’, то вона під таким псих.впливом і вирішить, що ’це класно’
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября 2025
Ответ дляviter33
Ні
Именно!!! Я лично наблюдала, как они заполняли ему голову этой дичью, возвращаясь и возвращаясь к этой теме без конца. Сейчас мы, к примеру, обсуждаем великих inventors, исторических фигур, физические и природные явления. Разница поразительная.
Люблю джаз• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор может проблема больше была в том что вы реально выбрали неудачный район для жизни с маленьким ребенком? Вы не думали что могли жить в месте куда обычно все студенты и взрослые лгбт+ ездят развлекаться на уикенд и атмосфера и прочее там тоже могут быть своеобразны круглогодично как и бизнесы, образование и даже религия. Это скажем всеравно что понимая что вы с ребенком взять и упрямо выбрать для жизни квартал где на каждом углу пивные пабы и стрип.клубы. Или быть мусульманином но поселится вблизи огромного християнского монастыря... и примеров множество.
Часто местность особенно крурортные, туристические и прочие зоны, может решать такие вещи и вам само собой могло показаться что вам и вашему ребенку слишком навязывают или навеивают что либо....
Ответ дляВумна вутка
Просто в детстве я рос в многодетной семье и харчами там не перебирали, ели все что попадется и сливы зеленые на деревьях обьедали, так же наверное и в тюрьме, когда на бараке 100 мужиков, вибирать особо не приходится, можно и ориентацию поменять
Не виправдовуюсь• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Девочка, про которую я писала, сейчас в Германии. Когда приехали, ее отправили в обычную школу. И там есть туалет для оно, кто еще не определился с полом. Город не большой, школа как школа.
Люблю джаз• 04 сентября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
ладно это, но скажите честно пытались ли вам запрещать есть сало? обвиняли ли других взрослых в том что они и их дети, вам слишком активно навязывают и пропагандируют салопоедание ?
Ангелок з ріжками• 04 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Після того, як моя донька сказала на першому курсі інституту, що в неї почуття до дівчини, у мене вся толерантність переросла у лють, я вважаю їх хворими. З донькою поговорила, сказала, що я це не прийму ніколи, можеш дружити з нею, але не більше, були сльози, образи, але все пройшло, сьогодні донька на 5 курсі і зустрічається з хлопцем. Лікувати їх треба, а не гратися з ними у толерантність, нехай шукають собі подібних і не втягують у це наших дітей
Я вас розумію.
Вище описувала ситуацію, як цілувались два хлопця підлітка.
Мій син трохи старше і він точно не гей. Але я уявила, як би то був він. І мені так неприємно стало…
Короче, я толентарна коли це все не стосується того, кого я люблю найбільше в світі.
Тобто, сторонні мені люди можуть скільки завгодно бути геями, ходити на паради і тд. Але собі я такого не хочу.
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Моя личная проблема была в том, что поселившись в хорошем районе и отправив ребенка в школу с высоким рейтингом, я, зная обо всем этом заранее (с точки зрения взрослого и теоретически) и являясь на тот момент «очень прогрессивной и толерантной» по «долгу работы» (я программист и работала в основном до того с калифорнийцами, разделяя все эти взгляды и устои со стороны) не дооценила масштаба трагедии, происходящей в этом обществе и влияния, которое они оказывали на моего ребенка. За год мне стало все ясно и я бежала оттуда в консервативную среду дальше, чем вижу. И очень рада, что «не пропустила» этот момент и не нажила себе больших проблем со временем.
ТаЕщеОптимистка• 04 сентября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Наприклад, розповідати, як це прекрасно - жити з жінкою, а не з чоловіком. Будь-яким чином рекламувати лесбійські відносини, переманювати на свою сторону. Може ще щось, що б мене вибісило, не знаю, не було ще такого, вони прекрасно знають мою позицію
Так гомосексуалам рассказывают что любить человека своего пола это болезнь и её надо лечить. Начинают рассказывать про ’у тебя мужика нормального не было’, ’в детстве не били’ и прочее, в общем, пропагандируют гетеросексуальные отношения
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Просто були десь дослідження, що відсоток приблизно стабільний у різні часи, навіть попри заборони. Тому справа таки не у пропаганді
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляviter33
Ні
Навіть автор писала, що не розповідали, що це класно, а просто, що буває по-різному. Щоб діти як дикі не цькували інших, раптом у когось два тата
Люблю джаз• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Проблема возможно не только в месте проживания хотя возможно и в этом тоже если вы жили в туристической зоне, но и помимо этого всего ваша главная проблема на сегодня ещё и в том что вы как родитель пока что не можете научить ребенка самому важному - это умению думать и делать выбор самостоятельно, ну и вы же сама понимаете что если ребенка этому не учить или боятся учить избегая острых углов, ему в этой жизни будет очень легко что либо навязать даже в самой консервативной среде обитания. Но возможно я не права в этом и это не совсем так.
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
От не треба вигадувати, то на вас напала секта оливок і звабила
ДваДваВісім• 04 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Мне все равно кто с кем спит. И не понимаю агрессси в их сторону. Это их тело и их жизнь. Каждый живет так, как хочет.
Самое интересное когда мужик лет 25 встречается со школьницей 15 16 лет это норма у нас всегда была. Мне 28 знала кучу пар когда ей 15 16, ему 25. И сами советчицы часто писали ,что встречались в 14 16 с мужчинами 25 лет и даже старше. Почему это норма да, когда мужик и девочка подросток. Да лучше пусть лгбт
Укр_жіночка• 04 сентября 2025
Рассказы про релокацию в Израиль, Сербию и Казахстан были повеселее гомофобии.
Но местных женщин не останавливает даже жир, стекающий с экрана
Бабоньки, а знаете, кто тему открыл?
Пишу_граммотно!• 04 сентября 2025
Кто в курсе о какой стране речь? Интересно..
Пишу_граммотно!• 04 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Бабоньки, а знаете, кто тему открыл?
Троллина)?
Люблю джаз• 04 сентября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Да тут недавно темы были где писали что если мужчина гей встречается с молодым мальчиком 17+ это уже извращение и педофилия, розбещення и гей пропаганда. А вот когда взрослый мужчина живет и спит с юной девушкой того же возраста это красота и романтика ((( ужас ((((
Укр_жіночка• 04 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Троллина)?
Ага. Еще и ...орас. В плохом смысле этого слова.
Вумна вутка• 04 сентября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ага, українська школа, завагітніла 9-класний я і вчителі всі такі : хлопчик хороший, працює, згодний одружитися. Моя запитала, а чому він не сидить? О вчительки сказали, що моя дитина дивна.
Педагогам ок, що 14-річна вагітна від 20+ років, на папері ці люди вчили вікову психологію, мали знати, чому це не ок. Для мене це страшніше
Ку ка ку ка ку• 04 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Может кто-то сказать почему такой хейт в сторону лгбт? Я не говорю что это правильно или не правильно, просто пытаюсь понять что они сделали плохого..
Задолбали навязыванием информации о себе. Людям, которые не имеют к этому отношения.
Так понятно?
Не виправдовуюсь• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
Відсоток. І він дуже малий. Як в будь-яких відхиленнях. А зараз маємо натовп. Навряд 30 років тому у кожного з нас був знайомий ЛГБТ. Зараз є майже у кожного і у деяких в сім´ї.
Все будет, но потом• 04 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потому что Украина. Она и должна сидеть ниже травы, как и все с девиантными поведением. И т..хаться с кем хочет за закрытой дверью, как свингеры, любители групповушки, унижений и т.п.

Они же в люди не выходят со своими парадами? Не кричат - я люблю ноги, давайте расскажу об этом в школе!!!
Да не сдерживайте себя, не стесняйтесь, скажите уже чего вы примерно хотите - выжечь им на лбу радугу лгбт, отселить за черту города, ввести уголовную ответственность за любое упоминание на себе.
Все будет, но потом• 04 сентября 2025
Ответ дляРепетиторша
То-есть вы приехали в другую страну и возмущаетесь что там люди местами ведут себя не так как вы привыкли? Может вам стоит просто уехать от туда и жить там где люди живут по более привычным вам правилам?
Это ж типичное поведение эмигрантов из нищих, забитых, отсталых стран.
От демократий им нужна только безопасность, комфорт, обеспеченная жизнь и свобода лично для них.
ДваДваВісім• 04 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
Вот вот