Срочнокпсихологу• 04 сентября 2025

Что вы готовите на день? Особенно у кого вечно голодные подростки

Девочки, посоветуйте пожалуйста какие то вкусные рецепты, а то я уже не знаю, что готовить
Особенно у кого подростки вечно голодные и такие же мужья )))
Янка-угомонись• 04 сентября 2025
Мама нарезала помидоры и перец болгарский, когда готовила рис с овощами,а в ролике перекручивают,помидоры и перец.
Млинці зі смайликом• 04 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Вчера делала лазанью,остался соус Болоньезе.Сварила рожки днём,почти все утоптал.Вечером пюре картофельное и стейки в духовке.Но мой рис не ест совсем,гречка только с подливой.Из мясного -тефтели,отбивные,котлеты.Перец фаршированный и голубцы категорически нет,поэтому сложновато
А мой только фасоль не любит
Все остальное ест
Попельшка• 04 сентября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А мой только фасоль не любит
Все остальное ест
О,за фасоль то вообще можно не говорить)
Млинці зі смайликом• 04 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Ваш хазяйновитий)
Мій, коли був підлітком, був лінивий, як свинтус. Якщо хліб був нарізаний, міг взяти, а цілий батон не брав, лінувався різати.
А я своим не довольна
Он съедает всё, что в холодильнике
И может сварить себе вареники
Помыть ягоды
Яйца поджарить
Бутерброды сделать

Но иногда забывает помидоры и огурцы помыть себе

Если салат будет в холодильнике, то съест конечно
празники не помню• 04 сентября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А я своим не довольна
Он съедает всё, что в холодильнике
И может сварить себе вареники
Помыть ягоды
Яйца поджарить
Бутерброды сделать

В вас ідеальна дитина)
Мій теж тепер хазяйновитий, бо живе окремо і сам готує, то тепер його жаба давить стояти готувати, а потім за раз все зтріскати
Первоклашка Я• 05 сентября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
не помогает, все равно кидается
У мене була спортсменка, то я їй влаштувала 8 разове харчування. З них 3 рази був білковий.
Ласунка• 05 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
А мама що, коняка, щоб кожен день вахту на кухні стояти? Моє життя не обертається довкола плити і духовки.
Підлітки зазвичай ліниві і егоїстичні, і їм пофіг, що мама приготувала котлети на 3 дні, їм ліньки гріти гарнір і навіть відрізати шматок хліба або огірок до котлети помити, тому будуть лазити за ними, поки всі не з´їдять.
І ввечері знову дивитимуться на маму голодними очима, і мама, яка була впевнена, що вільна на пару днів від кухні, запхає свої плани на вечір в д**у і піде на чергову зміну до мартену, тобто плити.
Ну нафіг. Я краще зроблю плов чи лазанью, а білок нехай добирають сиром та бужениною.
Котлеты и отбивные можно в морозилке хранить