Пускаю бісики• 04 сентября в 21:29

Коханець задовбав розмовами про болячки

Зустрічаємося. Найперше в розмові - жаліється що болить. Я вже відчуваю себе лікарем. Перше речення в розмові по тел.-що болить.що свеибить.що пече. Якийсь дурдом. І так постійно.
Я тут с краю постою• 04 сентября в 21:30
Меня это отворачивает от мужчины навсегда с первого раза
Радостина• 04 сентября в 21:31
Нафіг він вам такий хворий?
Жинси на дитину• 04 сентября в 21:31
Може вже вік дає знати.Скільки йому 60+
автор Пускаю бісики • 04 сентября в 21:32
Ответ дляЖинси на дитину
Може вже вік дає знати.Скільки йому 60+
51 йому
Грабля• 04 сентября в 21:32
Боже мой, сто лет назад такое ’счастье’ на этапе знакомства мне рассказывало про свои болячки))
ПриснитсяЖЕ• 04 сентября в 21:35
Рак по гороскопу?
Шотуткоїться?• 04 сентября в 21:36
Ответ дляПускаю бісики
51 йому
А вам?
На границе• 04 сентября в 21:39
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рак по гороскопу?
А они нытики?
ПриснитсяЖЕ• 04 сентября в 21:40
Ответ дляНа границе
А они нытики?
Жахливі
На границе• 04 сентября в 21:41
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жахливі
Я сейчас живу с женщиной раком по соседству, это тушите свет товарищи. Что характер, что жалобы на болячки. Не знала, что это связано
Янка-угомонись• 04 сентября в 21:41
Почему не пожалели бусинку)? У масика болит : лапка/хвостик/головка/ушко/носик.
Я тут с краю постою• 04 сентября в 21:43
Ответ дляПускаю бісики
51 йому
Это скажу вам отличительная черта 45+. Как будто начинают сыпаться. Диабет, инсульт, что там еще я слышала на свиданиях?
Не обижаюсь• 04 сентября в 21:54
Знайдіть молодшого а не старого пердуна
Пьяная вишня• 04 сентября в 22:13
Начните жаловаться любовнику на то , что денег не хватает и рассказывайте как вам нужна финансовая помощь )
Фізик-ядерщик заочно• 04 сентября в 22:14
Цього хоть кинути можна і забути. А в мене водій такий був тимчасовий, на підміні. Сука, як згадаю, так і тошнота...
Якось сиділи в компанії за 300 км від того водія, і зайшла мова про дивних людей, яких в житті зустрічали. Ну, я взяла та і розказала про цю бридоту, а у мене питають - Не Віталік часом? Вияснили, що це саме воно, і все життя таким було. Називається,- не вродись, а вдайся, щоб тебе світ по болячкам пізнавав)))
автор Пускаю бісики • 04 сентября в 22:42
Ответ дляНа границе
А они нытики?
Скорпіон. Ну теж близько. Раків знаю. Нитікі жахливі
автор Пускаю бісики • 04 сентября в 22:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да.диабет.подагра.панкреатит. гора таблеток и куча болячек. Жах
Ответ дляШотуткоїться?
А вам?
Замріяна• 05 сентября в 00:51
Я такая же