яночка2506• 04 сентября 2025

Сделали капельницы с витаминами С и В, все равно нет сил

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, весь август была страшная слабость, и температура 37 несколько недель. Недавно из за слабости, хотела встать и резко пульс участился выше 150. Пошла к терапевту, выписали капельницы с витаминами С и В, сказали низкий иммунитет и взяли ещё анализы. Уже 4 капельницы сделала, а по утрам до сих пор не могу встать, сразу тахикардия, слабость и в течение дня слабость. Какая может быть причина? Как помочь себе? Спасибо большое!
So_so• 04 сентября 2025
Пост ковид может быть
Tatkka-4bcf• 04 сентября 2025
Щитовидка, низький віт д,феритин і ще купа всього може бути.Терапевт дивний.Хоча їх багато таких
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Пост ковид может быть
Спасибо! Тоже думала, что может ковид перенесли, так как долго температура сохранялась
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляTatkka-4bcf
Так, дуже дивний, так как каже якщо слабкий імунітет, то що робити, а мені треба сили щоб були.
So_so• 04 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
У Вас там и моноциты немного повышены. У меня такое состояние длилось достаточно долго, как с кровати встану, так пульс взлетает, слабость, наклонюсь, встану и такое ощущение, сейчас в обморок упаду.
Постепенно прошло.
Honda-• 04 сентября 2025
Смысла в капельницах с витаминами нет вообще, это чтобы пациент отвязался. Витамины в таблетках ничем не хуже. Причину вашего состояния никто не выяснял.
Наталья557• 04 сентября 2025
Сосуды могут такое давать, сделайте допплер сосудов.
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Постепенно прошло.
Да да, именно так и у меня, просто уже надоело это состояние. А как помогали себе? Спасибо большое!
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляHonda-
Спасибо! Придется снова идти к врачу, спрашивать что делать
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляНаталья557
Спасибо большое! Попробую сделать
Honda-• 04 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
Лучше бы к другому.
princess of wonderland• 04 сентября 2025
Невроз
Masushki2• 04 сентября 2025
Ответ дляHonda-
лечат состояние , а не причину .

И Вит С зачем ?
Странное назначение.
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляHonda-
Лучше бы к другому.
Спасибо большое!
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Невроз
Спасибо!
So_so• 04 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
Кардонат мне врач выписывала, а в следующий раз Квадевит Кардио.
И ждать, хорошо питаться, спать.
Ответ дляяночка2506
Спасибо!
Судя по назначениям она лечит астено-невротический синдром, он же разновидность невроза. А причину видимо должны показать анализы. Может сходите к неврологу?
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляSo_so
И ждать, хорошо питаться, спать.
Спасибо большое! Да, со сном у меня тоже проблемы
автор яночка2506 • 04 сентября 2025
Ответ дляprincess of wonderland
При ковиде раньше мне тоже делали эти капельницы с витаминами, но как то сразу ощущалось улучшение, а сейчас совсем чуть чуть сил добавилось, нет сильной активности
Ответ дляяночка2506
Потому что видимо это не ковид. Кровь у вас спокойная совсем
Teonaa• 04 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
Де нормальні аналізи
Шо це за жалкий ЗАК????? Які ще віт С?! Що відбувається?
Teonaa• 04 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
Не треба собі допомагати. Ви лікар? Схоже що ні. Ваш лікар - теж не ахті. Варіанта два. Або Вам радять лікаря Перервіреного, і він по скаргах призначає дослідження і лікує; або Ви здаєте базові аналізи при таких підозрілих станах. І покажете хоч тут, хоч Перевіреному лікарю. Базове зазвичай для такого це перевірка на анемію та функцію щитоподібної. Судини не знаю, мало інформаціі в пості.
Також проаналізуйте харчування. Якщо давно харчуєтеся умовно бутерами, то може просто нема сил - виснаження. Анемія тут буде, а щитопожібна може при цьому бути ок
автор яночка2506 • 06 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Дякую! Мене положили в лікарню, так как погано стало, тепер вже добре дивляться і аналізи всі беруть, не тільки общий, крапельниці не допомогли, сказали проблема в серці
Teonaa• 06 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
Дихати важко було, да?
Teonaa• 06 сентября 2025
Ответ дляяночка2506
Серце чи судини?
Ви маєте докладно розпитувати і «внікать» в усе. Поки не стане ясно вам самій, що сталося
автор яночка2506 • 06 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Дихати важко було, да?
Ні, не важко було дихати, була сильна біль в груді и аритмія трапилася, сутки все, в ще є тахікардія невелика
автор яночка2506 • 06 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Серце чи судини?
Само сердце, питаю постійно, але вони самі ще не знають чому в мене такий стан, буду лежати в лікарні під наглядом і в понеділок будуть робити холтер та ультразвук серця, сподіваюся що скажуть яка причина. Тому що, вже набридло самій постійно слабкість, сердце колотиться, та ще і болі іноді виникають. Дякую Вам! Здоров´я Вам!