Яжбоматусяблін• 04 сентября в 22:08

Вперше йду на йогу. Що краще вдягнути, щоб не виглядати смішно і було зручно?

Пускаю бісики• 04 сентября в 22:09
Лосини, футболка, або топ, або майка
Морская свинка• 04 сентября в 22:10
Лосины
Пускаю бісики• 04 сентября в 22:10
А що смішного може бути?
Міс Всесвіт• 04 сентября в 22:11
Не одевайте обтягивающее
Цікавий писочок• 04 сентября в 22:15
Я наоборот советую не широкую футболку, потому что при позах головой вниз она сползает,в идеале лосины и топ,если фигура не позволяет,то футболку по фигуре,естественно чтоб вещи не сковывали движение
Solnceya• 04 сентября в 22:20
Лосины и обтягивающая майка
Все буде• 04 сентября в 22:23
Еластичную нехлопковую одежду
Мао_Мяо• 06 сентября в 08:49
Легинсы длинные или за колено. Футболка чтобы на голову не падала вниз головой когда будете.спортивный топ без застёжек сзади, лржа давит на позвоночник
Акукарача• 06 сентября в 09:38
Лосины любовные, топ или майку. Йогу не знаю, в носках или без, пилатес в носках ( без кросовок мы делали)