Сиамская сороконожка• 05 сентября в 00:10
Не могу забыть бывшего мужчину, только с ним я чувствовала себя счастливой.
Не могу забыть мужчину это были самые сильные чувства у меня и он ко мне относился так как никто и никогда и в сексе с ним было очень хорошо .Не чувствую себя счастливой хоть и замужем .С мужем как будто просто живём для семьи ,а с тем мужчиной были сильные чувства ,сильная страсть ,мы с ним могли говорить обо всем
Доктор Хаос• 05 сентября в 00:23
Ответ дляПерша на селі
Зачем? Если он был такой идеальный!
Чтобы потом страдать по нему и упиваться кайфом в своих страданиях
Бла бла бла• 05 сентября в 00:24
Ответ дляНе пью, не курю
очень ошибаетесь
Маньяк свою жертву тоже любит, и мазохист страпон и ремень любит, некрофил любит труп. Но адекватно ли это? И имеет что то общее с нормой?
Не пью, не курю• 05 сентября в 00:25
Ответ дляБла бла бла
жертва маньяка тоже говорит что это было лучшее в ее жизни?
нет
так чего вы лепите сюда какие то бредни?
нет
ФФФФристайла• 05 сентября в 00:25
Ответ дляСиамская сороконожка
Были такие чувства ,сейчас не знаю ,мы не общаемся много лет ,у каждого своя жизнь .
Тоді або забути , або дерзати, можливо, він ще досі любить Вас. Принаймні хоч поговорити, зустрітися.
Моя однокласниця була два рази заміжня і діти були, а от під 45 років зустріла першу свою любов юності і почали жити разом, розвівшись із половинками. В цьоиу світі все буває.
Бла бла бла• 05 сентября в 00:26
Ответ дляНе пью, не курю
нет
Тю, некоторые маньяка в тюрьме навещали, на кладбище к нему ходили
Баба на горошині• 05 сентября в 00:27
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не вспоминаю других бывших мужчин ,пофиг на них ,а с этим было по особенному ,мы как две половинки одного целого были.
Вы вот сами подумайте, раз все было так классно, раз, как две половинки, то где он? Он рядом с вами? Нет.
Не пью, не курю• 05 сентября в 00:27
Ответ дляБла бла бла
вы?
я таких примеров не знаю
а вот как у автора - что был такой то, самый лучший в моей жизни - полно
я таких примеров не знаю
Не пью, не курю• 05 сентября в 00:28
Ответ дляБаба на горошині
если вы очень любите море - но сейчас вы не вместе, значит ли это что вы его не любите на самом деле?
ну по вашей же логике
Сиамская сороконожка
• 05 сентября в 00:29
Ответ дляФФФФристайла
Я замужем и он тоже женат .Расстались потому что он женат и был и говорил что уйдет из семьи я не поверила и расстались с ним .Расставание было болезненное для нас обоих ,я не могла от него уйти ,а он не хотел отпускать .Мы вместе плакали ,но я не поверила ему ,его многое держало дети ,имущество,осуждение родственников .И я приняла решение расстаться и ушла к другому чтобы забыть его .Он не смог простить что я ушла к другому ,но ведь он знал причину разрыва.
Ні грама• 05 сентября в 00:32
Трахал хорошо вас, а муж видимо скучный и нет страсти от того и страдаете
Сиамская сороконожка
• 05 сентября в 00:32
Ответ дляНі грама
Дело не только в сексе ,душевно было хорошо .
ПушАпница• 05 сентября в 00:34
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого мужчину невозможно забыть ,я не говорю что он идеальный ,он далеко не такой ,но мне с ним было хорошо ,такого как с ним никогда не испытывала .
Не понимаю вас, зачем тогда расставаться, если любили и он так хорош.Я также не могу забыть человека, но в моем случае, он был не готов к серьезным отношениям, скорее не любил и поставил точку
Эта_Шикарна)• 05 сентября в 00:35
Сколько по времени вы встречались и как долго он врал что уйдет к Вам?
Эта_Шикарна)• 05 сентября в 00:36
Ответ дляСиамская сороконожка
С этого и надо было начинать. Сейчас полетят камни
ФФФФристайла• 05 сентября в 00:36
Ответ дляСиамская сороконожка
О ні, це любитель рибку з’ї сти, і... сісти.
З цього точно нічого доброго не вийде. Тоді перший варіант- забудьте!!
Сиамская сороконожка
• 05 сентября в 00:37
Ответ дляПушАпница
Мне больно было я сходила с ума от того что есть другая женщина ,он говорил что уйдет ,но я видела по нему что он и боится и тяжело ему на это решится .Я не видела выхода другого ,как только уйти от него .Он меня любил но может не настолько чтобы поменять свою жизнь ради меня .
ФФФФристайла• 05 сентября в 00:38
Ответ дляСиамская сороконожка
Пані, вибачте, але Ви дуже наївна
Мавка• 05 сентября в 00:38
Ответ дляБла бла бла
Бывают, называется травма отвержения, встретился похожий на папку/мамку/дедку
расскажите....у меня похожая ситуация
ПушАпница• 05 сентября в 00:40
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну это другой вопрос, значит зачем страдать, если бы вы ему были нужна, любил, хоть бы попытку сделал быть вместе, а так...забудьте.
Бла бла бла• 05 сентября в 00:40
Ответ дляСиамская сороконожка
Сами в это верите?)
Сиамская сороконожка
• 05 сентября в 00:41
Ответ дляПушАпница
Ну он говорил что ему нужно время полгода и он уйдет из семьи .Я не поверила ему .
Мавка• 05 сентября в 00:45
Ответ дляСиамская сороконожка
начинающий тролль. Правда, у меня такая же ситуация была. Единственно, никто не плакал. Кроме меня, конечно.
ПушАпница• 05 сентября в 00:48
Ответ дляСиамская сороконожка
Правильно и сделали, не ушёл бы
Несемо світло разом• 05 сентября в 00:48
Если у вас с бывшим была такая любовь и всё классно, то почему же вы расстались ?
Чекаю завтра• 05 сентября в 00:49
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну хорошо, что у вас хватило мозгов не тратить свою жизнь на женатого. Но при этом, вы не понимаете, что там просто адреналин был, который усиливает чувства, а с мужем всё спокойно и стабильно, поэтому не так интересно.
Вы наверное ещё в соцсетях следите за бывшим?
Конотопська відьма• 05 сентября в 01:00
Ответ дляСиамская сороконожка
ясно
Радуга-дуга• 05 сентября в 01:06
Ответ дляСиамская сороконожка
Очередная жертва обычного лапшиста... который никогда и не думал разводиться. Он до сих пор живёт с женой, да?
Радуга-дуга• 05 сентября в 01:08
Ответ дляЧекаю завтра
Да, невротики они такие. Им нормальный муж не надо, им страсти-мордасти с женатыми подавай.