Сиамская сороконожка• 05 сентября 2025
Не могу забыть бывшего мужчину, только с ним я чувствовала себя счастливой.
Не могу забыть мужчину это были самые сильные чувства у меня и он ко мне относился так как никто и никогда и в сексе с ним было очень хорошо .Не чувствую себя счастливой хоть и замужем .С мужем как будто просто живём для семьи ,а с тем мужчиной были сильные чувства ,сильная страсть ,мы с ним могли говорить обо всем
Свекруня• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вас понимаю ,у меня были самые сильные чувства у тому мужчине ,раньше такого не было и сейчас нет и думаю что уже и не будет .Такое чувство как будто мое сердце закаменело после таких сильных чувств .
Мне кажется вы перечитали женских романов
Рожева юбка• 05 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Я раньше тоже на подобного рода истории так же реагировала со стороны как и вы. Но, кто ж знал, что меня так накроет. Хотя я и трезвомыслящий и даже расчетливый человек. Ну вот так. Мне хотелось его увидеть и все тут. Если бы он не слился мы бы встретились и я бы закрыла для себя эту историю. Ну я и так закрыла в итоге, ’благодаря’ ему. Ну он молодец, закрыл свой гештальт.
Я как раз пишу, как человек, которого накрывало. Тяжело, но возможно держать себя в руках и думать о последствиях.
ДА да да• 05 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Тяжело держать себя в руках( меня никогда не накрывало за все 15 лет брака. Но в конечном итоге мы не встретились и уже не встретимся.
Дюймовочка• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я замужем и он тоже женат .Расстались потому что он женат и был и говорил что уйдет из семьи я не поверила и расстались с ним .Расставание было болезненное для нас обоих ,я не могла от него уйти ,а он не хотел отпускать .Мы вместе плакали ,но я не поверила ему ,его многое держало дети ,имущество,осуждение родственников .И я приняла решение расстаться и ушла к другому чтобы забыть его .Он не смог простить что я ушла к другому ,но ведь он знал причину разрыва.
автор, правильно сделали
тот бабник хорошо вам на уши присел, обычно они очень умеют женщине угождать - в этом они профи. Но вы же с ним не жили полноценно, так, встречки. До сих пор ведетесь на этот разводняк
Чарівна патика• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого мужчину невозможно забыть ,я не говорю что он идеальный ,он далеко не такой ,но мне с ним было хорошо ,такого как с ним никогда не испытывала .
Ох вже ці п****страданія від праздного шатанія. Шкода лиш чоловіка
Чарівна патика• 05 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Проблема не в нем, автору надо страдать
Видать, занадто добре живеться з теперішнім
Чарівна патика• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне больно было я сходила с ума от того что есть другая женщина ,он говорил что уйдет ,но я видела по нему что он и боится и тяжело ему на это решится .Я не видела выхода другого ,как только уйти от него .Он меня любил но может не настолько чтобы поменять свою жизнь ради меня .
Чарівна патика• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Козу вам треба, а ще краще дві
Чарівна патика• 05 сентября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
тю. Конечно, плакал. Постоянная давалка ушла. Теперь новую искать. А это время
А ще іпав і плакав, згадуючи, що вдома дружина)))
Бла бла бла• 05 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Это не зависит от уровня жизни
Залізний кіготь• 05 сентября 2025
Мало с кем можно обсудить это. Попробуйте с gpt или с подругой. Только не здесь. Обесценят, осудят, обсмеют. Ну вы и сами уже поняли.
Бойова• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не вспоминаю других бывших мужчин ,пофиг на них ,а с этим было по особенному ,мы как две половинки одного целого были.
так и что ж такого произошло, что такие половинки и не прилепились?