Сиамская сороконожка• 05 сентября в 00:10

Не могу забыть бывшего мужчину, только с ним я чувствовала себя счастливой.

Не могу забыть мужчину это были самые сильные чувства у меня и он ко мне относился так как никто и никогда и в сексе с ним было очень хорошо .Не чувствую себя счастливой хоть и замужем .С мужем как будто просто живём для семьи ,а с тем мужчиной были сильные чувства ,сильная страсть ,мы с ним могли говорить обо всем
Свекруня• 05 сентября в 19:25
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вас понимаю ,у меня были самые сильные чувства у тому мужчине ,раньше такого не было и сейчас нет и думаю что уже и не будет .Такое чувство как будто мое сердце закаменело после таких сильных чувств .
Мне кажется вы перечитали женских романов
Рожева юбка• 05 сентября в 20:29
Ответ дляДА да да
Я раньше тоже на подобного рода истории так же реагировала со стороны как и вы. Но, кто ж знал, что меня так накроет. Хотя я и трезвомыслящий и даже расчетливый человек. Ну вот так. Мне хотелось его увидеть и все тут. Если бы он не слился мы бы встретились и я бы закрыла для себя эту историю. Ну я и так закрыла в итоге, ’благодаря’ ему. Ну он молодец, закрыл свой гештальт.
Я как раз пишу, как человек, которого накрывало. Тяжело, но возможно держать себя в руках и думать о последствиях.
Кумедна• 05 сентября в 21:14
Ответ дляДА да да
А он вам показал письмо?
Да
ДА да да• 05 сентября в 22:02
Ответ дляРожева юбка
Тяжело держать себя в руках( меня никогда не накрывало за все 15 лет брака. Но в конечном итоге мы не встретились и уже не встретимся.
Дюймовочка• 05 сентября в 22:24
Ответ дляСиамская сороконожка
Я замужем и он тоже женат .Расстались потому что он женат и был и говорил что уйдет из семьи я не поверила и расстались с ним .Расставание было болезненное для нас обоих ,я не могла от него уйти ,а он не хотел отпускать .Мы вместе плакали ,но я не поверила ему ,его многое держало дети ,имущество,осуждение родственников .И я приняла решение расстаться и ушла к другому чтобы забыть его .Он не смог простить что я ушла к другому ,но ведь он знал причину разрыва.
автор, правильно сделали
тот бабник хорошо вам на уши присел, обычно они очень умеют женщине угождать - в этом они профи. Но вы же с ним не жили полноценно, так, встречки. До сих пор ведетесь на этот разводняк
Чарівна патика• 05 сентября в 22:35
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого мужчину невозможно забыть ,я не говорю что он идеальный ,он далеко не такой ,но мне с ним было хорошо ,такого как с ним никогда не испытывала .
Ох вже ці п****страданія від праздного шатанія. Шкода лиш чоловіка
Чарівна патика• 05 сентября в 22:36
Ответ дляБла бла бла
Проблема не в нем, автору надо страдать
Видать, занадто добре живеться з теперішнім
Чарівна патика• 05 сентября в 22:39
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне больно было я сходила с ума от того что есть другая женщина ,он говорил что уйдет ,но я видела по нему что он и боится и тяжело ему на это решится .Я не видела выхода другого ,как только уйти от него .Он меня любил но может не настолько чтобы поменять свою жизнь ради меня .
Чарівна патика• 05 сентября в 22:46
Ответ дляСиамская сороконожка
Козу вам треба, а ще краще дві
Чарівна патика• 05 сентября в 22:47
Ответ дляКурочка-чубаточка
тю. Конечно, плакал. Постоянная давалка ушла. Теперь новую искать. А это время
А ще іпав і плакав, згадуючи, що вдома дружина)))
Бла бла бла• 05 сентября в 22:53
Ответ дляЧарівна патика
Это не зависит от уровня жизни
Залізний кіготь• 05 сентября в 23:17
Мало с кем можно обсудить это. Попробуйте с gpt или с подругой. Только не здесь. Обесценят, осудят, обсмеют. Ну вы и сами уже поняли.
Бойова• 05 сентября в 23:28
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не вспоминаю других бывших мужчин ,пофиг на них ,а с этим было по особенному ,мы как две половинки одного целого были.
так и что ж такого произошло, что такие половинки и не прилепились?