Сиамская сороконожка• 05 сентября 2025
Не могу забыть бывшего мужчину, только с ним я чувствовала себя счастливой.
Не могу забыть мужчину это были самые сильные чувства у меня и он ко мне относился так как никто и никогда и в сексе с ним было очень хорошо .Не чувствую себя счастливой хоть и замужем .С мужем как будто просто живём для семьи ,а с тем мужчиной были сильные чувства ,сильная страсть ,мы с ним могли говорить обо всем
Рожева юбка• 05 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Мой первый тоже появился в моей жизни. Общались больше как друзья, но сы не могли встретиться так как я в другой стране уже живу. Короче, я снова прям воспылала хотя конечно я не готова ничего менять, дети, но безумно ждала встречи. И что вы думаете? Когда я приехала в наш общий город он просто исчез и не вышел на связь. Да ну нафиг. Человек якобы очень ждал встречу, мне тоже очень хотелось просто увидеть, закрыть гештальт, а теперь страдаю потому что меня просто слили, вот так тупо и бессердечно он перестал общаться без объяснений. Лучше это все и не начинать, даже в качестве дружеское общения.
А вы замужем?
КинДза• 05 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня такое же... Оно не пройдет?
Должно пройти. Если б кто-то ´перебил’ бы его - вообще отлично.
Но у меня ушло 7 лет.
Ну, т.е. я не рыдала все 7 лет, встречалась, дружила, были те, что оооч нравились. Т.е. я не сидела на печке в слезах, вела активную жизнь, с поездками, поклонниками, флиртовала, были и серьезные отношения.
Но полностью отойти я смогла только через 7 лет. Реально ломало.
Но у меня ушло 7 лет.
Начальник Анонимов• 05 сентября 2025
Автор, любить, уважать надо в первую очередь себя, а не страдать, изводить, жить иллюзиями по женатому мужчине.
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2025
Автор, а вы не нарциссическом мороке были?
Не просто же так ушли от него.
Сиамская сороконожка
• 05 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Очередная жертва обычного лапшиста... который никогда и не думал разводиться. Он до сих пор живёт с женой, да?
Не знаю ,мы не общаемся ,но думаю что живет с женой и будет жить до конца своих дней .
Сиамская сороконожка
• 05 сентября 2025
Ответ дляНі грама
Автор я вас понимаю в том плане что у меня были такие чувства, к первому мужчине, мурашки по коже, бабочки от прикосновения, слов, короче и эта страсть длилась у меня 8 лет к нему, но увы он ходил на лево, исход очевиден ((
Сейчас у меня муж и к нему нет таких чувств, но за тем я не скучаю и не страдаю, абсолютно ничего не чувствую к нему, но да так как его я не любила никого.
Я вас понимаю ,у меня были самые сильные чувства у тому мужчине ,раньше такого не было и сейчас нет и думаю что уже и не будет .Такое чувство как будто мое сердце закаменело после таких сильных чувств .
Сиамская сороконожка
• 05 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Авторе, якщо людина любить - не зробить боляче ніколи. Ваша сторі типова про відносили з одруженим коханцем. Може, у вас і були якісь глибокі почуття, а в нього не факт, знав що вас ранить. Ну, з ´позитиву´ хорошим сексом тішив не лише жінку, іншим теж діставалося. )
Взагалі не факт, що якби він пішов до вас з родини, то було би щасливе життя. Одна справа зустрічі на романтік, а зовсім інша діти, побут, разом в радості і в горі, чи як воно там.
Я тоже так думаю ,что если бы любил меня так сильно ,то не сделал бы не больно ,он же все знал ,что мне болит и что я страдала .
Оцененная• 05 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Научитесь получать адреналин и дофамин не со страданий и качелей, а со спорта, прыжков с парашутом, бега, хобби
Вот вот
Оцененная• 05 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
Зачем? Если он был такой идеальный!
Чтобы потом страдать
Сиамская сороконожка
• 05 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Автор, я на месте жены такого мужчины. Недавно написала ему бывшая, с которой у них даже секса не было, и виделись они последний раз 10 лет назад🤯 написала огромное письмо о том, как она его помнит, хочет увидеться и т.д. При чем у нее есть семья, ей уже 35 лет.( то есть не подросток или ребенок). Не знаю, что у нее на уме и что ей надо от него. Живет очень далеко, точно увидеться они не смогут.
Мы тоже живём в разных городах ,он мне звонил год назад или случайно или специально я не знаю ,но я ему не ответила .Я даже работу сменила чтобы он обо мне никогда не слышал ,но встретила бывшего коллегу по работе и он сказал что общается с тем мужчиной и он за меня спрашивал .Дело в том ,что этот мужчина меня сам добивался полгода и добился .Это я к тому ,что для меня женатые всегда были табу , не всегда женщины вешаются на женатых ,есть мужчины сами ищут себе приключений.И я конечно понимаю какой он,но мне было хорошо и душевно и в сексе .
Оцененная• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого мужчину невозможно забыть ,я не говорю что он идеальный ,он далеко не такой ,но мне с ним было хорошо ,такого как с ним никогда не испытывала .
Вам лет 20?
Оцененная• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я замужем и он тоже женат .Расстались потому что он женат и был и говорил что уйдет из семьи я не поверила и расстались с ним .Расставание было болезненное для нас обоих ,я не могла от него уйти ,а он не хотел отпускать .Мы вместе плакали ,но я не поверила ему ,его многое держало дети ,имущество,осуждение родственников .И я приняла решение расстаться и ушла к другому чтобы забыть его .Он не смог простить что я ушла к другому ,но ведь он знал причину разрыва.
Мужик который изменяет своей жене. И правда мечта
Перша на селі• 05 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня такое же... Оно не пройдет?
Пройдёт
Котя_люлю• 05 сентября 2025
Может Вы меня не поймете - но любите себя. Зачем вы страдаете попусту. Уже не вернуть то что было. Да и время прошло, все по другому сейчас может быть.
Вы страдаете за эмоциями. Подумайте как здесь в отношениях сейчас сделать такие эмоции или другие)
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
тю. Конечно, плакал. Постоянная давалка ушла. Теперь новую искать. А это время
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
интересно, сколько таких каквы у него ?
ТебеОноНадось• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Расстались по моей инициативе
С хорошими не расстаются.
Муууумие• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
у вас остался незакрытый гештальт. вы привязаны не к нему, а к той ситуации. постоянно прокручиваете а как было бы если бы он ушёл к вам и тд. но он не ушёл и не собирался. а поскольку вы ещё и страдали по нему, то эта привязка сохраняется в психике. посмотрите в ютубе как избавиться от эмоциональной зависимости или идите в терапию.
ДА да да• 05 сентября 2025
Ответ дляКумедна
А он вам показал письмо?
Рожева юбка• 05 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Да.
Вы своего мужа совсем не уважаете? Мало того, что на свидание бежите с каким-то чудаком, так ещё потом по нему слезы льёте. Хотя он вам сделал доброе дело, тем что не пришёл.
ДА да да• 05 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Так я и не пошла на свидание.
Ну вот так, хотелось его увидеть. Это жизнь, так бывает.
Рожева юбка• 05 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Так я и не пошла на свидание.
Да нет не бывает, вы сами творите в своей жизни всякую фигню. Вы не хозяйка своих желаний? А если колье захочется сильно, а денег не будет? Пойдете грабить ювелирный магазин?
ДА да да• 05 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Я раньше тоже на подобного рода истории так же реагировала со стороны как и вы. Но, кто ж знал, что меня так накроет. Хотя я и трезвомыслящий и даже расчетливый человек. Ну вот так. Мне хотелось его увидеть и все тут. Если бы он не слился мы бы встретились и я бы закрыла для себя эту историю. Ну я и так закрыла в итоге, ’благодаря’ ему. Ну он молодец, закрыл свой гештальт.
ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Расстались по моей инициативе
Устали быть счастливой?
12 галюцинаций• 05 сентября 2025
То же самое было последние два года. Все, конец истории. Жизнь продолжается. Автор, в чем вопрос?
Рятівник Малібу• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не вспоминаю других бывших мужчин ,пофиг на них ,а с этим было по особенному ,мы как две половинки одного целого были.
єто вам ваш мозг дорисовівает идиллию. не ведитесь
Снегопадка• 05 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
А сколько Вам лет, Автор?
Свекруня• 05 сентября 2025
Мне 50 и я как вспоминаю всех тех с кем были романы то мне за себя почему-то обидно чего я каких-то мудаков выбирала всё время.